Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЕЗДКА НА СТРАУСИНУЮ ФЕРМУ 03.06.17г. (Иловлинский район)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
4
Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru!


В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПОЕЗДКА ПЕРЕНЕСЕНА НА 3 ИЮНЯ!!!

3 июня (суббота) организуется поездка в Иловлинский район Волгоградской области, в программе поездки:

1. Ферма страусов.
Во время посещения фермы вы сможете:
- посетить интересную и познавательную экскурсию;
- покормить страусов (владельцы фермы разрешают угостить своих питомцев хлебом и простыми печеньями);
- все посетители фермы получают подарок - страусиные перышки;
- приобрести яйцо страуса и удивить своих родных и близких экзотическим блюдом (омлет из яйца страуса). Стоимость 1 яйца 1000р. (средний вес яйца 700гр).


Организатор поездки: МамаСонечки (Светлана тел.8*927*520*75*19).

Продолжительность поездки 5ч:
11-00 отправление с остановки пл. Ленина (Дом Офицеров).
12-30 прибытие на ферму страусов
16-00 прибытие в Волгоград

Стоимость поездки:
370р с человека, в стоимость включены проезд и экскурсия.  Дети до 5 лет, без предоставления отдельного места в микроавтобусе, бесплатно, но будьте готовы к тому, что на ферме могут попросить подтвердить возраст ребенка документально!

Взять с собой: продукты питания и воду на время поездки для себя.

Поездка организуется на микроавтобусе Citroen, 18 пассажирских мест.


В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ СРАЗУ УКАЗЫВАЕМ ДАННЫЕ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЕЗДКИ
ОБРАЗЕЦ:
Заказано 3 места:
1 место - Бубльгум (ваш ник на сайте) Иванова Марина Пертровна (ФИО полностью) 35 лет (возраст на момент поездки), 8-984-768-76-87 (номер телефона по которому с вами можно связаться, номер д.б. действующий и быть  при вас во включенном состоянии на период поездки)
2 место - муж (брат, подруга, мама и т.д.) Иванов Иван Иванович (ФИО полностью)  40 лет (возраст на момент поездки)
3 место - дочь (сын) Иванова Анна Ивановна 7 лет  (возраст на момент поездки)
В случае если с вами едет ребенок без предоставления отдельного места, информация на него так же должна быть указана.
Наличие или отсутствие ограниченности движения (инвалидность, пожилой возраст и т.д)


Запись и бронирование мест ЗДЕСЬ

Предложения для новых поездок рассматриваются ЗДЕСЬ

Проголосовать за интересующую поездку ЗДЕСЬ

Организация данной поездки НЕ является коммерческий проектом volgograd-sp.ru! (указанная сумма является конкретными затратами связанными с поездкой и не является чьим-либо источником дохода).
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 00:12:20 am от Admin »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
1
Добрый вечер. скажите а святой источник это тот что за х. Каменский  Иловлинского района на горе от Вознесенского мужского монастыря? или у них в Иловл. районе еще есть святой источник где то?  

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 18
1
Мы очень хотим поехать, но у нас 27 мая выпускной....((((

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер. скажите а святой источник это тот что за х. Каменский  Иловлинского района на горе от Вознесенского мужского монастыря? или у них в Иловл. районе еще есть святой источник где то? 

Здравствуйте! Это другой источник, к сожалению не помню его название.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Мы очень хотим поехать, но у нас 27 мая выпускной....((((

Как жалко. Рине привет от Сони. ))

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 13
1
У нас тоже выпускной, а давайте  в июне на ферму еще раз поедем. 

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
У нас тоже выпускной, а давайте  в июне на ферму еще раз поедем.

В июне я в Кабардинку уезжаю.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
1
Уважаемые, участники проекта volgograd-sp.ru!
Первый микроавтобус собран, если есть ещё желающие, то можно занимать места во втором ряду (второй микроавтобус). Второй микроавтобус поедет, если будут заняты все места. 
Напоминаю, из закрытого ряда можно выписаться только при найденной замене. Проект НАШИ ПОЕЗДКИ подчиняется общим правилам сайта.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
1
Добрый вечер, есл  вдруг освободятся два места мы готовы в любой день их занять! Даже перед самой поездкой. Вдруг второй не соберется автобус имейте нас ввиду!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер, есл  вдруг освободятся два места мы готовы в любой день их занять! Даже перед самой поездкой. Вдруг второй не соберется автобус имейте нас ввиду!

Привет! ОК!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
1
За экскурсию дополнительно не платить?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
За экскурсию дополнительно не платить?

Нет, экскурсия включена в стоимость.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
А места распределяться будут по факту или по очереди заказа?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
А места распределяться будут по факту или по очереди заказа?

Рассаживаю согласно принципов: пожилой возраст, дети не должны сидеть на передних сидениях рядом с водителем, семьи должны сидеть рядом  и т.д. и т.п.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
1
А сколько мест свободно во 2 автобусе?
Мы хотим поехать-ориентировочное кол-во людей 6 взрослых и 1 ребенок 4 года

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
1
Пока свободно 6 мест

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Отлично, спасибо. 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 12
1
А оплачивать когда?
Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
А оплачивать когда?

На следующей неделе переведу в оплату.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Девочки, осталось три свободных места:

1. :Кепка:
2. :Кепка:
3. :Кепка:

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Света, привет! Я добила 3 места. Если освободится еще одно - возьму. А то муж сестры в пролете остался.((
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Света, привет! Я добила 3 места. Если освободится еще одно - возьму. А то муж сестры в пролете остался.((
@MaksimovaLA , :Ок:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
0
Уважаемые, участники!
Кто не указал информацию об участниках поездки (или указал не полную информацию), срочно сообщите организатору (в личку)!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 3
  • Ольга
1
Девочки! Если возможно, то заберите мои 2 места, ситуация изменилась, а ряд закрыли(

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
Блин((пролетели(если будет еще один автобус или еще поездка дайте знать.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@olush , одно место хотела Лариса забрать, напишите ей.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@haruka-michiru , вам сколько мест нужно? Одно есть место. Третий микроавтобус врят ли собрать успеем. 

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 3
  • Ольга
0
Одно мне погоду не сыграет, мне два надо отдать)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
@haruka-michiru , вам сколько мест нужно? Одно есть место. Третий микроавтобус врят ли собрать успеем. 
6 мест.я просто поздно прочитала что было 6 как раз((((

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@olush , решать вам ))) если решите отказаться пишите.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@haruka-michiru , попробуйте в третий ряд встать, может и соберём.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
@haruka-michiru , попробуйте в третий ряд встать, может и соберём.
Спасибо попробуем

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Света, я заберу 1 место! спасибо! Мне в третий ряд пока встать?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Уже прочитала, что место под вопросом. Ну если что, я 1 заберу!!! Пока в 3 ряд встала на всяк.случай)))) Или не надо?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA , Лариса, я пока не поняла позицию участницы, которая хочет пристроить 2 места, поэтому пока в третий ряд становимся только те, кто хочет попробовать собрать третий автобус. У вас два варианта, либо остаться в третьем ряду и это будет ваше место в случае сбора ряда, либо удалиться из третьего ряда и подождать решение участницы.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Уже прочитала, что место под вопросом. Ну если что, я 1 заберу!!! Пока в 3 ряд встала на всяк.случай)))) Или не надо?
@MaksimovaLA ,  пусть пока останется наверное, а дальше посмотрим.

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Хорошо). пока стою в 3 ряду)))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 18
1
УРА!!!!  Торжественная часть по выдаче документов за 4 класс перенесена на 28 вечер...мы на ферму едим с Вами!!! УРА!!!!!!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
УРА!!!!  Торжественная часть по выдаче документов за 4 класс перенесена на 28 вечер...мы на ферму едим с Вами!!! УРА!!!!!!!


Отлично! Но есть одно НО.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Девочки, по поводу поездки хочу с вами посоветоваться.

В связи с  нынешней погодой ситуация следующая.
Дорогу к Святому источнику о котором я писала размыло очень, плюс то ли грунтовые воды поднялись, то ли ещё что, но по дороге к нему какое то болото образовалось, знакомые на прошлой неделе не смогли проехать туда, сказали, что там раньше чем через 1-1,5 месяца делать нечего, не просохнет раньше болото.
Есть ещё один источник, но он находится на 30 км дальше по Московской трассе от страстной фермы, Святой источник Почаевской иконы Божией Матери. Что с дорогой там не знаю. Так как километраж получается больше, то водители и цену ставят выше, если ехать туда, то цена выходит 430р за место.
На 27 мая синоптики прогнозируют кратковременный дождь и облачность, но температура +26.

В связи с этим вопрос, что будем делать?
1. Едем 27 мая на ферму + серо-водородный источник, но без Святого источника (цена 370р)
2. Едем 27 мая на ферму + Почаевской источник + серо-водородный источник (цена 430р)
3. Переносим дату, ждём когда погода наладится и едем на ферму + серо-водородный источник, но без Святого источника (цена 370р)
4. Переносим дату, ждём когда погода наладится и едем на ферму + Почаевской источник + серо-водородный источник (цена 430р)

Прошу активно всех отписаться здесь. Если вы не отписались, то ваши места автоматически будут отнесены к варианту набравшего большее количество голосов.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 12:51:49 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 12
0
Для меня если чест но именно ферма была определяющим фактором и так сложилось что и мама  может, я против переноса поездки
Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 48
1
Думаю надо перенести. С источником понятно. Но на ферме тоже грязь. Птица грязная и вальтеры выгула в грязи. Всё время дожди а значит и нам мокнуть или ходить с зонтами. Не знаю что и написать..  Если собрали на два автобуса может кто захочет пусть поедет а другой автобус перенесём дату если это возможно. 
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 3
  • Ольга
1
Я тоже считаю, что лучше перенести на лето. Скорее всего все едут с детьми, а им святой источник, да еще до него ехать дополнительно 30 км. не представляет интерес. Мы с сыном едем ради птичек только)  Желательно перенос также на субботний день (по другим не могу).

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
1
Я думаю, надо перенести. Под дождем по грязи как-то не очень хочется ходить. И если будет перенос, то хотелось бы в выходной в остальные дни мы не можем.

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
1
Я тоже за перенос. Грязь на ферме месить не хочется. Да и к источнику хочется попасть с детьми. Далеко ехать с детьми тоже не вариант (за 30 км), я хотела еще младшую взять. Пусть погода устоится, тогда и рванем)))). ( А пока можем рвануть в Москву к мощам Св.Николая Чудотворца)))). Шучу, конечно, но было бы клево!!!!!)
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
0
Если для кого- то решающий фактор - святой источник, можно и перенести, если ферма-не стоит.   Даже  за два дня до приезда  там подсохнет. А к источникам можно и перенести на лето))))  

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
1
Ух ты, кому-то мой ответ не по вкусу пришелся))))))))))) Репку минуснули)))))))). Наказуемо своим мнением делиться)))))) :Гы::Смеюсь::xorovod:
Плюснула всех в этой темке!!!! Девочки, весны вам и радости)))). Просто меня плющит Настроение что-то сегодня такое клевое)))))). Тепло наверное на подходе)))
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 21:06:19 pm от MaksimovaLA »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Девочки, источник о котором говорилось изначально снят пока и мы его вообще не обсуждаем, так как сейчас туда проехать нет возможности, а когда появится не известно. Может там через месяц просохнет, а может и через два, я то об этом ни как не узнаю! Поэтому откладывать поездку на ожидание этого источника мы не будем и писать про него смысла нет.
Если обсуждаем источник, то только Святой источник Почаевской иконы Божией Матери!

@MaksimovaLA , репку вам восстановила.

Уважаемые участники, убедительная просьба, не опускаться до уровня понижения репутации и не устраивать свары! Очень хочется иметь позитивно настроенных участников!

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Света, добрый вечер и спасибо! Если на ферме будет сухо и удобно для экскурсии, тогда можно и не переносить. Просто дожди зарядили, в пт по рп5 26.05 опять ливневый дождь прогнозируют.  Не будем мы там "грязепроходцами"?)))))))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Света, добрый вечер и спасибо! Если на ферме будет сухо и удобно для экскурсии, тогда можно и не переносить. Просто дожди зарядили, в пт по рп5 26.05 опять ливневый дождь прогнозируют.  Не будем мы там "грязепроходцами"?)))))))
@MaksimovaLA , Лариса, вот именно этого я и боюсь. Хотела в начале недели перенести в оплату, но не переношу из-за прогноза. Сегодня, завтра пообсуждать, в понедельник вечером будем итоги подводить.


Закрыть
avatar