Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЕЗДКА НА СТРАУСИНУЮ ФЕРМУ 03.06.17г. (Иловлинский район)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
4
Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru!


В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПОЕЗДКА ПЕРЕНЕСЕНА НА 3 ИЮНЯ!!!

3 июня (суббота) организуется поездка в Иловлинский район Волгоградской области, в программе поездки:

1. Ферма страусов.
Во время посещения фермы вы сможете:
- посетить интересную и познавательную экскурсию;
- покормить страусов (владельцы фермы разрешают угостить своих питомцев хлебом и простыми печеньями);
- все посетители фермы получают подарок - страусиные перышки;
- приобрести яйцо страуса и удивить своих родных и близких экзотическим блюдом (омлет из яйца страуса). Стоимость 1 яйца 1000р. (средний вес яйца 700гр).


Организатор поездки: МамаСонечки (Светлана тел.8*927*520*75*19).

Продолжительность поездки 5ч:
11-00 отправление с остановки пл. Ленина (Дом Офицеров).
12-30 прибытие на ферму страусов
16-00 прибытие в Волгоград

Стоимость поездки:
370р с человека, в стоимость включены проезд и экскурсия.  Дети до 5 лет, без предоставления отдельного места в микроавтобусе, бесплатно, но будьте готовы к тому, что на ферме могут попросить подтвердить возраст ребенка документально!

Взять с собой: продукты питания и воду на время поездки для себя.

Поездка организуется на микроавтобусе Citroen, 18 пассажирских мест.


В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ СРАЗУ УКАЗЫВАЕМ ДАННЫЕ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЕЗДКИ
ОБРАЗЕЦ:
Заказано 3 места:
1 место - Бубльгум (ваш ник на сайте) Иванова Марина Пертровна (ФИО полностью) 35 лет (возраст на момент поездки), 8-984-768-76-87 (номер телефона по которому с вами можно связаться, номер д.б. действующий и быть  при вас во включенном состоянии на период поездки)
2 место - муж (брат, подруга, мама и т.д.) Иванов Иван Иванович (ФИО полностью)  40 лет (возраст на момент поездки)
3 место - дочь (сын) Иванова Анна Ивановна 7 лет  (возраст на момент поездки)
В случае если с вами едет ребенок без предоставления отдельного места, информация на него так же должна быть указана.
Наличие или отсутствие ограниченности движения (инвалидность, пожилой возраст и т.д)


Запись и бронирование мест ЗДЕСЬ

Предложения для новых поездок рассматриваются ЗДЕСЬ

Проголосовать за интересующую поездку ЗДЕСЬ

Организация данной поездки НЕ является коммерческий проектом volgograd-sp.ru! (указанная сумма является конкретными затратами связанными с поездкой и не является чьим-либо источником дохода).
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 00:12:20 am от Admin »

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 12
-1
Хоть и высказала свое мнение раньше ещё скажу, а с чего вы взяли что мы в птичнике будем гр язь месить? Там же убираются наверняка. Я против переноса, неизвестно сможет ли в другое время мама поехать -я из-за неё затевала. Мы очень ждём поездку... И потом мне кажется совмещение поездки развлекательной и религиозной не совсем правильно, к святым местам с особенным настроем едут, с молитвой...
Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Грязь месить - потому что ферма на улице, соответственно при дожде все размокнет-размякнет и без галош там, вполне возможно, не пролезть.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 21:43:06 pm от MaksimovaLA »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 3
  • Ольга
0
Может лучше расфиксировать заказ, и тогда станет понятно кто готов сейчас ехать, а кто нет. Может и на 27 один автобус наберется) Очень хочется дитю праздник устроить с птичками пофоткаться, по природе походить под солнышком  после окончания учебного года, а тут черти что с погодой(

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Может лучше расфиксировать заказ, и тогда станет понятно кто готов сейчас ехать, а кто нет. Может и на 27 один автобус наберется) Очень хочется дитю праздник устроить с птичками пофоткаться, по природе походить под солнышком  после окончания учебного года, а тут черти что с погодой(

Закрытый ряд фиксируется программой, его нельзя расфиксировать, можно только удалить. Вы сначала написали что отказываетесь, потом когда уже 1 участник готов был забрать ваше место, вы написали, что вас это не устраивает и замолчали. Если вы хотите отказаться от поездки напишите, я удалю ваш заказ, на ваши два места уже давно найдена замена, нужно подтверждение от вас, но вы ни чего не пишите. 

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 12
0
Может лучше расфиксировать заказ, и тогда станет понятно кто готов сейчас ехать, а кто нет. Может и на 27 один автобус наберется) Очень хочется дитю праздник устроить с птичками пофоткаться, по природе походить под солнышком  после окончания учебного года, а тут черти что с погодой(.    Цитирую: "MaksimovaLA"Грязь месить - потому что ферма на улице, соответственно при дожде все размокнет-размякнет и без галош там, вполне возможно, не пролезть.
А по моему там песок)))  и он у меня с грязью никак не ассоциируется и просыхает быстро))) в общем как решит народ но если перенесут то я не уверена что поехать стогу... Мама дежурит по выходным и не факт что она сможет 
Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

  • Чундра-Чучундра
    0
    Света я за перенос поездки пока погода позволит. Просто у дочки уже сопли появились, не хотелось бы слечь с ребенком на больничный. По цене я за прежний маршрут. (370 ₽).

    • Чундра-Чучундра
      0
      Может лучше расфиксировать заказ, и тогда станет понятно кто готов сейчас ехать, а кто нет. Может и на 27 один автобус наберется) Очень хочется дитю праздник устроить с птичками пофоткаться, по природе походить под солнышком  после окончания учебного года, а тут черти что с погодой(

      Возможен и такой вариант. Кто готов ехать 27 мая пусть едет. 

      • Сообщений: 168
      • Репутация: 3
      • Ольга
      0
      Девочки ну извините меня если кого обидела. У меня с одной стороны грудной ребенок,  с другой выпускник первого класса, я с трудом нашла, кто посидит с младшей, но конечно как то не по себе что этот маленький праздник может испортить погода. Тут даже не сколько дождь страшен, а как сельская грязь. Я уж надеюсь, что лето все таки настанет ) Мнения то разделились, одни хотят ехать, другие за перенос, вот я так и сказала про расфиксацию, чтобы никого не обидеть.) Я очень хочу поехать, современных детей надо отрывать от компьютеров, но с другой стороны, дите намучается по непогоде, а потом вообще скажет, я никуда больше не поеду((( Поэтому как и все сама не знаю что лучше, но перенос точно приветствую

      • Сообщений: 369
      • Репутация: 27
      1
      Я за третий вариант. А вообще за любой кипиш, кроме голодовки

      • Сообщений: 50
      • Репутация: 5
      0
      Так как мы в 3 вагоне.то для несобранного колличества реальнее перенести.мы за все.и за сероводород в том числе)

      • Сообщений: 159
      • Репутация: 3
      0
      Было бы лучше 27. Позже дочь в лагерь уезжает.И нам главное ферма.

      • Сообщений: 25
      • Репутация: 6
      0
      ДД. Наша компания определилась. Те 6 мест которые я бронировали знакомым не хотят ехать по грязи. Поэтому их можно удалить из ряда и если кто согласен встать на их место. Те места которые для мен ( 3 места) я бронировали только из за фермы. Поэтому я за, ТК потом лето, время отпусков и уже не смогу вырваться. Поэтому если есть желающие в первый автобус, есть 6 мест.

      • Сообщений: 6 842
      • Репутация: 426
      0
      ДД. Наша компания определилась. Те 6 мест которые я бронировали знакомым не хотят ехать по грязи. Поэтому их можно удалить из ряда и если кто согласен встать на их место. Те места которые для мен ( 3 места) я бронировали только из за фермы. Поэтому я за, ТК потом лето, время отпусков и уже не смогу вырваться. Поэтому если есть желающие в первый автобус, есть 6 мест.

      Ваши 3 места за что? За 27 мая? Или за перенос даты?
      По оставшимся 6 местам вы ищите замену? Не зависимо от итога? Удаление из закрытого ряда после найденной замены, о том, что замена на ваши шесть мест найдена информации не вижу.

      Убедительная просьба, ко всем более четко писать, чтоб потом не до разумением не обернулось. )) 

      • Сообщений: 25
      • Репутация: 6
      0
      Цитирую: tita от Сегодня в 14:25:32ДД. Наша компания определилась. Те 6 мест которые я бронировали знакомым не хотят ехать по грязи. Поэтому их можно удалить из ряда и если кто согласен встать на их место. Те места которые для мен ( 3 места) я бронировали только из за фермы. Поэтому я за, ТК потом лето, время отпусков и уже не смогу вырваться. Поэтому если есть желающие в первый автобус, есть 6 мест.
      Ваши 3 места за что? За 27 мая? Или за перенос даты?
      По оставшимся 6 местам вы ищите замену? Не зависимо от итога? Удаление из закрытого ряда после найденной замены, о том, что замена на ваши шесть мест найдена информации не вижу.

      Убедительная просьба, ко всем более четко писать, чтоб потом не до разумением не обернулось. )) 
      Да, мои 3 места за 27 мая. Независимо от того как проголосуют с источником или без. (Страусы важнее)))))
      Да на оставшиеся ищу замену, независимо от итога.
      Я поэтому и написала, может будут желающие из 2 или 3 ряда.На замену желающих пока нет. Как только найдутся, обязательно напишу.

      • Сообщений: 25
      • Репутация: 6
      0
      Девочки. Кто ооочень хочет поехать на ферму. Пристраиваю 6 мест в первом ряду.  :Помогите:
      « Последнее редактирование: 21 Мая, 2017, 18:41:05 pm от tita »

      • Сообщений: 50
      • Репутация: 5
      0
      Мы можем взять эти 6 мест.лучше конечно 3.и теплее и суше.

      • Сообщений: 25
      • Репутация: 6
      0
      Мы можем взять эти 6 мест.лучше конечно 3.и теплее и суше.
      Ок. Я тогда напишу оргу , что вы согласны на перенос. Тогда после моего сообщения. Подтвердить согласие. СПАСИБО, Я б тоже может и согласилась на 3. Но работа. Потом не вырвется, начинается пора отпусков.

      • Сообщений: 25
      • Репутация: 6
      0
      Цитирую: "МамаСонечки" от Сегодня в 16:44:14Цитирую: tita от Сегодня в 14:25:32ДД. Наша компания определилась. Те 6 мест которые я бронировали знакомым не хотят ехать по грязи. Поэтому их можно удалить из ряда и если кто согласен встать на их место. Те места которые для мен ( 3 места) я бронировали только из за фермы. Поэтому я за, ТК потом лето, время отпусков и уже не смогу вырваться. Поэтому если есть желающие в первый автобус, есть 6 мест.
      Ваши 3 места за что? За 27 мая? Или за перенос даты?
      По оставшимся 6 местам вы ищите замену? Не зависимо от итога? Удаление из закрытого ряда после найденной замены, о том, что замена на ваши шесть мест найдена информации не вижу.

      Убедительная просьба, ко всем более четко писать, чтоб потом не до разумением не обернулось. )) Да, мои 3 места за 27 мая. Независимо от того как проголосуют с источником или без. (Страусы важнее)))))
      Да на оставшиеся ищу замену, независимо от итога.
      Я поэтому и написала, может будут желающие из 2 или 3 ряда.На замену желающих пока нет. Как только найдутся, обязательно напишу.

      ДД, нашла замену на свои пристраиваемые места. haruka-michiru согласна их забрать.
      Извините за ошибки, пишу с телефона.

      • Сообщений: 6 842
      • Репутация: 426
      0
      @tita , здравствуйте!
      С  @haruka-michiru , я разговаривала по телефону 40мин назад и предложила ваши 6 мест, она отказалась. :Смеюсь:
      Поэтому пока не напишет здесь, что берет, удалять не буду 

      • Сообщений: 25
      • Репутация: 6
      0
      @tita , здравствуйте!
      С  @haruka-michiru , я разговаривала по телефону 40мин назад и предложила ваши 6 мест, она отказалась.
      Поэтому пока не напишет здесь, что берет, удалять не буду 
      Хорошо, тогда буду ждать. Я писала исходя из ответного сообщения в 19:36

      • Сообщений: 50
      • Репутация: 5
      0
      Давайте определимся.поездка состоится какого числа?
      Потому как мои 4 человека   уже поменяли планы.в данном случае.я беру 2 места

      • Сообщений: 38
      • Репутация: 2
      0
      я за 3 вариант - хочется поехать в хорошую погоду (чтобы никто не заболел и впечатления приятные остались)

      • Чундра-Чучундра
        0
        Девочки могу предоставить 2 места, дочка заболела,кашель и сопли не до поездок  сейчас.( если не перенесут дату поездки).

        • Сообщений: 194
        • Репутация: 18
        0
        Мы с дочкой отправимся   в любую погоду...очень хочется новых впечатлений.. от прошлой поездки мы просо в восторге и погода не была помехой...В любом случае, какое бы решение не было принято мы с дочей !!!!!
        « Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 17:54:17 pm от aais-ares »

        • Сообщений: 6 842
        • Репутация: 426
        0
        По итогам обсуждения, поездка перенесена на 3 июня (суббота).
        Едем только на ферму страусов, без Святого источника.
        Отказаться от поездки можно до 19-00 23 мая.

        • Сообщений: 480
        • Репутация: 48
        0
        У меня командировка 3 июня по 5 июня. Не смогу поехать в этот срок. Прошу вычеркнуть меня из списка. Если бы другое число, то с радостью!
        Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

        • Сообщений: 6 842
        • Репутация: 426
        0
        У меня командировка 3 июня по 5 июня. Не смогу поехать в этот срок. Прошу вычеркнуть меня из списка. Если бы другое число, то с радостью!

        :Ок:

        • Чундра-Чучундра
          0
          Удалите и наши два места так как уезжаем в деревню.

          • Сообщений: 168
          • Репутация: 3
          • Ольга
          0
          Нас тоже лучше вычеркните, полсемьи заболело, и когда все закончится теперь непонятно(

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426

          • Сообщений: 159
          • Репутация: 3
          0
          Нас удалите

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426

          • Сообщений: 50
          • Репутация: 5
          0
          А куда источник делся? :krysa_v_obmoroke:
          Мы же по факту из за него переносим.
          Если без него то нас тоже вычеркивайте

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0

          нас тоже вычеркивайте

          :Ок:

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 12
          0
          Меня тоже вычеркивайте, мама не сможет
          Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          Меня тоже вычеркивайте, мама не сможет

          :Ок:

          • Сообщений: 1
          • Репутация: 0
          0
          Добрый день. Скажите, а еще есть места на страусиную ферму 03.06.17?  Святой источник отменяется? Спасибо.

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          Добрый день. Скажите, а еще есть места на страусиную ферму 03.06.17?  Святой источник отменяется? Спасибо.

          Здравствуйте! Святой источник отменили, по большинству голосов. Места на ферму пока есть.

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 12
          1
          А погода то замечательная, жалко что не поехали(((((
          Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          @Ledenec , нам все равно пришлось бы поездку отложить, я и дочь умудрились заболеть  :(

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 12
          0
          Что Бог не делает все к лучшему!!! Выздоравливайте!!!!
          Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          Что Бог не делает все к лучшему!!! Выздоравливайте!!!!

          Большое спасибо. 

          • Сообщений: 194
          • Репутация: 18
          0
          Выздоравливайте! Девочки..а давайте подумает по поводу того, что все таки заедем на источник...погода замечательная...поч ему бы и там не побывать
          « Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 20:50:23 pm от aais-ares »

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          @aais-ares ,  Вика, спасибо, мы стараемся! )))


          • Сообщений: 1 228
          • Репутация: 292
          0
          Света, выздоравливайте))))
          http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
          Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          @MaksimovaLA , Лариса, спасибо большое.

          • Сообщений: 125
          • Репутация: 20
          0
          Выздоравливайте!) А скажите, пожалуйста нужно еще раз бронировать места?? Мы бронировали до переноса...

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          Выздоравливайте!) А скажите, пожалуйста нужно еще раз бронировать места?? Мы бронировали до переноса...
          @Марисабелька , Марина, спасибо!
          Нет, повторно бронировать не нужно. 

          • Сообщений: 6 842
          • Репутация: 426
          0
          :Кепка::Кепка::Кепка:

          Девочки, во втором микроавтобусе осталось свободных 8 мест.
          Предлагаю поднажать и закрыть ряд, чтоб все могли поехать.
          Первый микроавтобус перевожу в оплату.

          • Сообщений: 369
          • Репутация: 27
          0
          Девочки и я за светой источник 


          Закрыть
          avatar