ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Все для роста орхидей - Для тех, кто любит ОРХИДЕИ  (Прочитано 177 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

До стопа осталось 6 дней

Сбор предоплаты будет 23 Июля 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
50 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да нет
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Нет Брак не меняю.
Места получения заказов Все офисы + Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 22 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 22 Янв 2018 в 08:17 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Руфина

• Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!
Меня зовут Екатерина! Со мной на "ТЫ"

ОПИСАНИЕ и СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ тут
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Полезная информация!!! Уход за цветами
[/color]Условия:
1.Основные положения
-орг 15% + ТР+ Дополнительно оплачивается за офис.
-Минимальная сумма от 5000 руб(цены представлены в каталоге), от 15000 цена будет ниже.
-Рядов нет
-Дата стопа ориентировочная, может быть раньше или позже указанной.
- За брак ответственность не несу.
2. Сроки:
- Доставка товара - от 20-25 рабочих дней
- Разбор заказов - от 3-5 рабочих дней,в порядке очереди.
3. Цена и порядок оплаты:
-Оплата на карту СБ 2-3 дня. В случае задержки оплаты, орг сбор повышается до 30%
Ставить должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
- Новичков или УЗ у которого более 2-х отрицательных отзывов, могу попросить внести ПО до СТОПа
-Как только у Вас появится в корзинке статус "ЖДЕМ СЧЕТ", это значит, что заявка отправлена поставщику,
отказаться от заказа нельзя. Делаем заказы осознанно!
Я не продавец! СП- дело добровольное.[/b]