Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

⭐ ШИКарная распродажа до -50%⭐
Набрано 75% из 15000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 74 2 3
  • Доставка 3-21 дней
  • Транспортные: ~2.3%

VILATTE - свежо и стильно - Это одежда станет одним из фаворитов в вашем гардеробе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720
Всем привет!
 
Закупка проводится в соответствии с  основными правилами и традициями СП.
ВАЖНО! Заказы буду бронировать с периодичностью раз в неделю. На забронированное отказы и замены не принимаю.
Пользуйтесь, пожалуйста, закладками, не кладите лишний товар в корзину. Неактульные "нет в наличии" удаляйте.  Появляется размер - включаю в заявку.
Обращаю внимание: поставщик часто проводит акции, ограниченные по времени, и тогда можно купить вещи по сниженным ценам. Поэтому, ко всем убедительная просьба: если заказываете вещь по акции, и Вас устраивает только такая цена, напишите об этом в комментариях. Если предупредите, то при подорожании на момент выкупа позицию  в заявку включать не буду.

Подпишитесь на тему закупки, чтобы быть в курсе всех новостей.

Вы находитесь в каталоге женской и детской одежды ТМ VILATTE


VILATTE – бренд на российском рынке женской и детской моды, созданный опытными российскими профессионалами модной индустрии при сотрудничестве с итальянской студией дизайна la Nuova Moda di Milano. Студия оказывает содействие в разработке моделей и обучении наших дизайнеров и технологов.                 
Модели, разрабатываемые компанией, отличает итальянское видение тенденций мировой моды, любовь к натуральным материалам, внимание к правильной посадке изделий. Приоритет компании - неизменное качество VILATTE, достигаемое применением современных технологий в дизайне и в производстве, а также тройным контролем - при запуске в производство, при отгрузке с фабрики, на складе в России.               
Бренд одежды VILATTE рассчитан на целевую аудитории покупательниц, занимающихся интеллектуальным трудом в офисах, бюджетных заведениях или своим делом. Это уверенные в себе, целеустремлённые женщины от 25 до 45 лет. Они разбираются в моде и трендах, чтобы выразить себя. Они подбирают модные новинки, руководствуясь собственным стилем и вкусом.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2021, 17:24:38 pm от Ulula »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Lookbook


:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
О КОМПАНИИ VILATTE

VILATTE – бренд на российском рынке женской и детской моды, созданный опытными российскими профессионалами модной индустрии при сотрудничестве с итальянской студией дизайна la Nuova Moda di Milano. Студия оказывает содействие в разработке моделей и обучении наших дизайнеров и технологов.
Модели, разрабатываемые компанией, отличает итальянское видение тенденций мировой моды, любовь к натуральным материалам, внимание к правильной посадке изделий. Приоритет компании - неизменное качество VILATTE, достигаемое применением современных технологий в дизайне и в производстве, а также тройным контролем - при запуске в производство, при отгрузке с фабрики, на складе в России.
Бренд одежды VILATTE рассчитан на целевую аудитории покупательниц, занимающихся интеллектуальным трудом в офисах, бюджетных заведениях или своим делом. Это уверенные в себе, целеустремлённые женщины от 25 до 45 лет. Они разбираются в моде и трендах, чтобы выразить себя. Они подбирают модные новинки, руководствуясь собственным стилем и вкусом.

:)

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Скажите пожалуйста, одежда не маломерит? А то отзывы пока отсутствуют..

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
и добавьте пожалуйста позицию :КУРТКА Артикул: D14.013цвет - беж


  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@валек4 , здравствуйте. Ну судя по отзывам на сайтах СП в других городах, не маломерит вроде.
http://sptovarov.ru/khvastiki-zakupki-vilate-t204104.html
http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/28298
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?t=78054

И еще здесь есть отзывы: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=vilatte&sort=popular

И курточка:
1639 руб.

:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а вы не забыли про меня!!!!!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , нет-нет, не забыла :) Счет пришел по другой закупке, вот и пошла оформлять)
1375 руб.

1705 руб.


1375 руб.


1639 руб.


1639 руб.


1199 руб.



:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а что тёмной юбки нет в наличии?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , размера нужного нету, к сожалению. Возможна появится, уточняла у менеджера. Поэтому и поставила "Новый заказ".
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а куда делись из каталога вещи, которые вчера были добавлены?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , они появятся позже. Выгрузка каталога происходит с ошибками. Тех поддержка им сейчас занимается.
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а нас уже отправили? И ещё пожалуйста повторно добавьте мои хотелки в каталог, а то после сбоя они там так не появились  :Ромашки:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , нет, нас еще не отправили. Поставщик оплату получил, но это была оплата по первой части. Количество частей будет таким, чтобы собралось не менее чем на 15 тыс. Мы первую часть оплатили на 11190 р. И это в бОльшей степени благодаря вам, конечно :) Поэтому осталось буквально чуток:)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , хотелки ваши обязательно появятся, когда техподдержка починит выгрузку каталога. Пока что не особенно это активно делается, видимо работы у них много.
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, мне у брюк размер нужно поменять, а ты их сегодня уже зафиксировала?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , пока поставщику не отправляла. Завтра собиралась утром. Сейчас расфиксирую.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , готово :)
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Спасибочки, все исправила  :Ромашки:

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, подскажи после оплаты 2части заказа, нас наконец то отправят?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , да, 13.06 нас отправят :)
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а заказ ещё не пришёл?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , нет, ещё не успел. На следующей неделе получаю. Из Питера через Москву идёт, не напрямую. Поэтому ещё не успел дойти.
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а следующий выкуп то же двумя частями будет собираться? А то хочется быстрей качество и размерность в реали посмотреть и успеть сделать заказ в этот выкуп.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , да, тоже 2 частями будем собирать. Успеете, я думаю, точно. :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , кстати, груз пришёл, сегодня собираюсь забрать. А в пятницу отвезти в ЦО. :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/17, груз получила, разбираю, в пятницу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а раньше как нибудь можно забрать заказ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , вот здесь не смогу вас обрадовать. Только что разобрала все и доделала документы для сдачи заказов и уезжаю через час на суд в область, вернусь в пятницу только....(((((
:)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
D22.246 добавьте пожалуйста 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@iriska , ДВ! Не могу найти такой артикул на сайте поставщика...
D22.246 добавьте пожалуйста 
Может ссылку напишете? А вообще каталог должен быть полностью аналогичен сайту сейчас, только вчера обновила.
:)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
 :Кепка: Девочки, может кому-то будет полезна такая информация, отзывы на некоторые модельки данной ТМ можно почитать здесь   https://www.wildberries.ru/brands/vilatte?group=1&page=2 :Кепка:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
:)

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Лена, а дозаказать можно еще?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ollelykoie , да, да, еще собираем :)
:)

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
@ollelykoie , да, да, еще собираем
:Супер::Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
 :Апстену: да что ж такое - все разобрали...   :(
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ollelykoie ,  дааа,  наличие тает на глазах...(((
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники ткущего сбора! К сожалению, поставщик не разрешил нам в этот раз сохранить цены сайта на отгрузку менее 30 000 р. как в первый выкуп. Поэтому цена каждого товара будет увеличена на 10%. НО! Организаторский процент в этом случае составит 8%, как и прописано в условиях закупки. А это значит что конечная сумма изменится в большую сторону не значительно. Готовимся к ПО. 
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 10:27:51 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Лена, ДД!
Можно еще заказать?

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Лена и еще, может подскажешь. Размер у ремня на сайте стоит 69. Что это? (арт.4800011)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , ДД! Ольга, сейчас позвоню, уточню :) Скорее всего длина и он на резинке сзади, но сейчас точно отпишусь
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 13:28:13 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , Ольга, так и есть. 69 - это длина и остальная часть ремня (которая не видна на фото) - это резинка. Ну получается на талию 69-73 см примерно.
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , Ольга, так и есть. 69 - это длина и остальная часть ремня (которая не видна на фото) - это резинка. Ну получается на талию 69-73 см примерно.



Спасибо большое за помощь!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , да не за что :Роза:
:)

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Лен, я не поняла, Вы отметили БРЮКИ Артикул: D24.202 коралловые как нет в наличии...а они есть...или нет?
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 23:15:10 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ollelykoie , ДД! Я уже не помню, какой размер вам был нужен, вижу. что заках уже удален. Но при добавлении в корзину на сайте поставщика, система мне написала, что доступно для заказа 0 позиций данного размера. Так происходит, когда еще просто не успели убрать с сайта закончившиеся размеры. 48, 46 и 42 сейчас доступны :) Остальных, к сожалению, уже нет.
:)

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
@ollelykoie , ДД! Я уже не помню, какой размер вам был нужен, вижу. что заках уже удален. Но при добавлении в корзину на сайте поставщика, система мне написала, что доступно для заказа 0 позиций данного размера. Так происходит, когда еще просто не успели убрать с сайта закончившиеся размеры. 48, 46 и 42 сейчас доступны  Остальных, к сожалению, уже нет.
:Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


Закрыть
avatar