Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

JEANSовый МИР - ДЖИНСЫ и ДЖИНСИКИ, КОМБЕЗЫ, КУРТКИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Мой номер 8-927-517-56-20
Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Сайт: http://krasdenim.ru/
«KrasDenim» – оптовая продажа джинсовой одежды с 2010 года. Официальный представитель Российской джинсовой компании «LIGAS».
В широком ассортименте интернет-магазина представлена джинсовая одежда ТМ «LIGAS», «Arnold», «Robot Fish», «SQUALO»
Возрастные группы: детская джинсовая одежда, подростковая джинсовая одежда, взрослая джинсовая одежда.
Постоянное расширение и совершенствование коллекций недорогой джинсовой одежды оптом.
Вопросы задаем в теме.
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 01:33:13 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,пытаюсь у поставщика увидеть размерную сетку.вылазит схема проезда.Как посмотреть?Шьют в Китае?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , ДВ! Вот тут можно посмотреть: http://krasdenim.ru/tablitsa-razmerov Да, отшив преимущественно в Китае.
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Можно узнать вес мужских джинсов Robot fich RT8919-901?По весу плотность определю.И,ещё,если Китай,то возьмём 38-34,если Турция(у Вас в закупке написано),то меньше.Просмотрела отзывы, говорят китайские.Запуталис ь.Измеряли байроновские свои,38-34 подходят.Может узнаете страну пр-ля и маломерят - большемерят ли?Т.е. размерная сетка соответствует написанному?

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,добрый день.На левом кармане сзади какая-то штука красная пришита?Это может этикетка лежит?Если нет,можно ли это отпороть без вреда?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , здравствуйте! Озадачила поставщика вопросами вашими. Жду ответа. Как ответит, отпишусь Вам  :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , ДД!  Получен следующий ответ:
Цитата
Здравствуйте. Примерный вес 800гр. Эта модель позиционируется как турецкая. Соответствуют табелю мер прикрепленному к этой модели. Красная этикетка отрывается.
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Добрый,день,спасибо ,Лена.Я смотрела в папа-джинс(оптовый,Москва,там эта модель позиционируется как китайская и дешевле всё).Размерность одинакова.Мы где берём?Т.е.,38-34 буду заказывать или 37-34,не ошибиться бы.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , а вот информации где он берет мне поставщик не скажет, это точно. Поэтому смотрим по отзывам:  здесь есть по мужскким http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=220&i=5136&t=5136&
и тут немного https://mikai.org/forum/viewtopic.php?t=18839
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,доброе утро.Сколько собрали?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik ,  ДД! На 4000 из 5000...
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,д/д.Можно узнать 36-34 р. джинсы мужские робот фиш RT8919-901 ширину под коленом ,по низу и ОБ с обьёмом талии?На сайте не открывается размерность по каждой модели.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik ,
Лена,д/д.Можно узнать 36-34 р. джинсы мужские робот фиш RT8919-901 ширину под коленом ,по низу и ОБ с обьёмом талии?На сайте не открывается размерность по каждой модели.
Напишу ваш вопрос поставщику :)
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Д/утро,Лена.Так какой  у наших джинсов замер под коленом ,по низу на 184см.(34)рост у 54размера.На сайте так и не открывается,вылазит карта.Подскажите,как открыть замеры.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Д/утро,Лена.Так какой  у наших джинсов замер под коленом ,по низу на 184см.(34)рост у 54размера.На сайте так и не открывается,вылазит карта.Подскажите,как открыть замеры.
@olganik , ДД! Спасибо, что напомнили :) Ответа я пока не получила... Сейчас еще раз напишу им
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,доброе утро.Как ,всё-таки, открыть замеры к нашей модели( и по талии и по низу и под коленом)?Зря зашифровано всё.Мучаются люди.

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,я сама узнала по телефону бесплатному у паренька,подходят.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik ,  ДД! Хорошо, а то мне они так и не ответили((
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,я не могу открыть наличие джинсов,т.е.,каталог.То телефону сказали нашего размера уже нет.Отвратительный сайт.куда ни нажмёшь,вылазит схема проезда.Я хочу видеть каталог с наличием и таблицей замеров.помогите,п-ста.прямо хоть в  другую закупку уходи.хотя нам эти джисы понравились.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , сейчас поставлю на обновление. Отпишусь вам, как будет готово. :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Доброе утро,Лена.Прошу Вас сбросить на форум размерную сетку по этой модели Robot Fish RT 8919-901.Начиталась отзывов.Одни пишут маломерят,другие большемерят.У нас стандартный 54р.Появились у них и 54 и 52р-ры.Был бы у них 37-34р,.взяли бы его.Сделайте,пожалуйста,чтобы с нашего сайта можно мне открыть размерную сетку справа от фото джинсов у продавца.Теряется время и доверие.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Доброе утро,Лена.Прошу Вас сбросить на форум размерную сетку по этой модели Robot Fish RT 8919-901.Начиталась отзывов.Одни пишут маломерят,другие большемерят.У нас стандартный 54р.Появились у них и 54 и 52р-ры.Был бы у них 37-34р,.взяли бы его.Сделайте,пожалуйста,чтобы с нашего сайта можно мне открыть размерную сетку справа от фото джинсов у продавца.Теряется время и доверие.С уважением,О.Н.
@olganik ,  ДД! Я думаю в этом уже не будет сегодня потребности, так как закупку закрываю из-за непопулярности. 
:)

  • Сообщений: 1 019
  • Репутация: 6
0
Лена,д/д.Закупка собирается?Узнала ОБ по телефону у размера 38-34.Якобы 100см,потянутся и как раз будут.Если собирается,то добавьте наш 38-34.Он есть.


Закрыть
avatar