Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шоколад, пасты, орехи, чай, кофе, сухофрукты
Набрано 100% из 15000 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 405 58 33
  • Доставка 4-34 дней
  • Транспортные: ~4.8%

Весовой шоколад Raffaello - Рaффэлло, aльпен гольд, дaв, нестле, киндер, пикник, твикс, милка, арахи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю шоколад  и не только по очень "Вкусным" ценам.

  Условия закупки:
1. Все наличие в теме, в каталог добавляю по мере поступления.
2. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
3.
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки, деньги стараюсь вернуть в течение недели, пишем номер карты в личку!
4. Цена может меняться, зависит от поставки
5. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально кол-ву заказа!
 6. Сборка и отправка заказа в течении 5-6 рабочих дней после оплаты счета. Доставка 7-9 дней. 
7.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ.
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!

Прeдставленная продукция - фабричная нeкондиция, вся продукция на заказ. Кому нужно красиво и упаковано, то это в магазине)). Здесь может прийти без упаковок, мятое, надованные упаковки, ломаное или слипшиеся. Продукция под заказ, обещают свежее, но все бывает + траспортировка тоже вносит свои коррективы, так что будьте готовы что может быть не  так красиво. налет на шоколаде из-за разницы температур (тепло - холодно) бывает часто, но на качество не влияет. Кому нужно красиво и чтобы все в упаковке то лучше идти в магазин))
Претензии по пересорту не принимаю, цены демократичные, прошу относится с пониманием.
Также возможен недовес от поставщика в районе 30-80гр, поэтому 1 кг делю на 2-х участников поровну, без обид!
Товары идущие в ассортименте, могут отличаться от фото, кладут то что пришло в текущей партии, может быть другой вкус, вид, добавки, начинки и т.д.
Товары разбитые на ряды фасую сама т.е. в обычные фасовочные пакеты поэтому на подарки и презенты не пойдет учитывайте это если берете чай или конфеты на презент.

О продукции:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Интересует паста арахисовая- только с сахаром она?

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@dreke , Светлана, добрый день!
Подскажите пожалуйста, что значит "некондиция" на примере вот этих позиций...поломанные что ли будут вкусняшки??
155 руб.


207 руб.


Это всё-всё некондиция или начинки-пасты совершенно нормальные?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
@dreke , что значит слитки в ассортименте? Как выбирать?))
253 руб.

.   
253 руб.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
можно уточнить жевательные конфеты в обертке фрутелла, тоже некондиция?могут прийти мятые ириски?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
а закупочка будет регулярная? А по транспортным сколько выйдет?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
столько вопросов и ни одного ответа

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Но тем не менее минималка уже собрана😆😆

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Доброе утро, всем!
Интересует паста арахисовая- только с сахаром она?
да.
@dreke , Светлана, добрый день!
Подскажите пожалуйста, что значит "некондиция" на примере вот этих позиций...поломанны е что ли будут вкусняшки??
155 руб.
Чернослив в шоколаде


207 руб.
Ананас в шоколаде


Это всё-всё некондиция или начинки-пасты совершенно нормальные?
эти позиции нет, нормальные.
@dreke , что значит слитки в ассортименте? Как выбирать?))
253 руб.
Milka слитки в ассортименте

.   
253 руб.
Alpen Gold слитки в ассортименте
здесь имеется ввиду в контейнере общем массой, как бы расплавленные, наподобие контейнера раффаэлло.
можно уточнить жевательные конфеты в обертке фрутелла, тоже некондиция?могут прийти мятые ириски?
да, могут. 
@dreke , А вот эта позиция, это будет киллограммовый целый кусок шоколада коркунов?
207 руб.
Коркунов слитки с фундуком
да.
а закупочка будет регулярная? А по транспортным сколько выйдет?

да будет регулярная, единственное, еще пообщаюсь с поставщиком по поводу отправки летом, насколько знаю, не все позиции отправляются из-за жары, но это будет уже после отправки заявки в зависимости от погоды. примерно прикинула 15 руб за кг.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@dreke , Света,дв! Подскажите ,когда примерно можно будет ожидать заказ? Надо к 14 июля .И ещё вопрос,сложностей в доставке в районные офисы не будет,ну типа хранить негде,жара, потечёт....
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
А Вы не могли бы разбить на ряды по 250 г. Жевательную вату?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , Света,дв! Подскажите ,когда примерно можно будет ожидать заказ? Надо к 14 июля .И ещё вопрос,сложностей в доставке в районные офисы не будет,ну типа хранить негде,жара, потечёт....
Доброе утро! да нет в офисах проблем, с хранением быть не должно, тут имеется ввиду именно транспортировка, т.к. зачастую транспортники перевозят на тентованных машинах, а так температура на солнце достигает 50 градусов. а в офисах такой не будет.
А Вы не могли бы разбить на ряды по 250 г. Жевательную вату?
пока менять фасовку ни в каком товаре не буду, просто пока не представляю как это все разделить. сейчас проведем пару выкупов, посмотрю товар в живую и на сколько реально все делить и потом тогда уменьшим фасовку по товарам.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
ЗДравствуйте, хотелось бы узнать, а "Жевательные конфеты фрутелла в обёртке, ассорти" - тут как будет не кондиция? 

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
ЗДравствуйте, хотелось бы узнать, а "Жевательные конфеты фрутелла в обёртке, ассорти" - тут как будет не кондиция? 
Добрый день! в принципе как фото должно быть. вот отзыв с других сп по этой позиции:
Брала Жевательные конфеты фрутелла (в обёртке, ассорти) и Жевательная резинка Mentos (микс). Честно говоря думала, что Mentos будут жевательные конфеты, а оказалась и правда жевательная резинка. Все чистенькое, вкусненькое.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Решила подобрать подборку отзывов с других СП:

Получила Батончики Твикс, пришли все целыми, не поломанными. 
По вкусу больше на киткат похоже, но все равно вкусные , очень понравилось.

Получила свой шоколад заказывала Молочный Нестле фасованный очень вкусный по вкусу как шоколад Алёнка.

Забрала молочный шоколад Нестле - очень вкусный! Из формочки легко вытряхнулся, можно порезать и расфасовать, как удобнее.  Вкусный и свежий, спасибо!

Бельгийский шоколад Бари Калебаут . Исключительно вкусный, ничем не отличается от каллетированого, который по 1500 тысячи в интернете продают. Очень хорошо топится, мы его топили в микроволновке в обычной пиалке, а потом в него фрукты обмакивали. Так что даже фонтан нет никакой необходимости покупать. Застывает он достаточно долго, так что и гости и вся семья вполне успевают полакомится. Есть еще одна хитрость -если фрукты сильно охладить, то при макании слой шоколада получается больше, так как на холодном активнее схватывается. Ну а в принципе он и так очень вкусный.

Забрала чернослив в темном шоколаде.
Очень свежий чернослив, сладкий. Шоколад тоже хороший.
Только вот шоколад на некоторых конфетах полопался и отвалился местами.






 
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 13:18:18 pm от dreke »

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Настоящий грильяж,только приходится от большого куска откалывать(сразу захотелось чай из блюдца). 

Ирис меллер, ментос кусками Да, это ОН! Очень люблю Меллер. Внешний вид, конечно, так себе, но полопать дома вволю - самое оно!

Ферреро Вкусно, но жирновато, много ее не съешь.


  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@dreke , Света,ещё жду ответ о доставке,если этот выкуп отправляем,то когда примерно ждать заказ?
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , Света,ещё жду ответ о доставке,если этот выкуп отправляем,то когда примерно ждать заказ?
да, забыла написать. ЦО, точно получит к этой дате. а вот Волжский не уверена, давайте лучше пропустим, а то первый выкуп, не известно сколько поставщик будет выставлять счет, потом отгружать. потом вдруг что с нашим курьером случиться и т.д.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@dreke , спасибо за ответ,рискну таки)
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
  @dreke ,  срочно уезжаю на 2 дня, если будет счёт то прошу отсрочки оплаты - приеду 28 числа и оплачу. Спасибо.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
  @dreke ,  срочно уезжаю на 2 дня, если будет счёт то прошу отсрочки оплаты - приеду 28 числа и оплачу. Спасибо.
ок.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Светлана, а семечки, курага и прочие добавки с каким шоколадом......темн ым или молочным?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Светлана, а семечки, курага и прочие добавки с каким шоколадом......темн ым или молочным?
Темный шоколад, Но может быть иногда молочный.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Всем доброе утро! В наличии появились новинки Вaфли Твист, Мишки бaрни, Печенье ореo, Лом милкa кокос. по возможности попробую отправить в дозаказ.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! В корзину бросила oreo. Это будут поломанные печеньки? или как? И мишки барни интересуют
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 11:09:42 am от Наталия13 »

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте! В корзину бросила oreo. Это будут поломанные печеньки? или как? И мишки барни интересуют
добрый день! да поломанные, но не совсем прямо крошка, до 80 % целое, где-то край отломан в орео, где-то ушко у мишек и т.д.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Скажите, Milka слитки в ассортименте - это милка с начинками? молочный или темный шоколад, или все вместе?

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Света, у меня много нет в наличии, можно заменить или уже поздно?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Скажите, Milka слитки в ассортименте - это милка с начинками? молочный или темный шоколад, или все вместе?
отправила вместе с заказом поставщику.
Света, у меня много нет в наличии, можно заменить или уже поздно?
добавляйте пока, не знаю поставщик примет дозаказ или нет.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Примите дозаказ?
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Примите дозаказ?
пока кладите в корзину, но не факт что поставщик примет. написал, что заказы обрабатывает до 7-ми дней.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Буду без интернета до 10.07. Если выставят счет раньше, разрешите оплатить 10.07. 

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте. Буду без интернета до 10.07. Если выставят счет раньше, разрешите оплатить 10.07. 
Добрый день! ок.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Уважаемые участники, наконец-то получила часть счета. сейчас разнесу. буду разбираться почему второй нет.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
Подскажите а мармелад тоже не кондиция?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Подскажите а мармелад тоже не кондиция?
да. просто не совсем ровные фигурки, а по вкусовым качествам никаких отличий не заметила. пробовала мишек.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
Можно мне тогда одну позицию расфиксировать?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Можно мне тогда одну позицию расфиксировать?
да, Вам можно. расфиксировала две мармеладки, удалите какие не надо.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
Спасибо ! поменяла :3-heart:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Что-нибудь известно о второй части счёта?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Что-нибудь известно о второй части счёта?
Да. нас уже отправили. вторую часть счета получила. разнесу завтра (сегодня просто завал, не получиться)

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@dreke , Света,а придет все вместе,т.е. отгрузили и по первой части и по второй части счета?Можно ориентировочно узнать прибытие? Мне ооочень надо к 14 числу,;Детский праздник))приеду  даже домой к вам,лишь бы было что забирать).
Хотьбы хоть бы)))
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@dreke ,Света,пожалуйста , ответьте мне,оочень надо знать)
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Скажите, Milka слитки в ассортименте - это милка с начинками? молочный или темный шоколад, или все вместе?
Добрый день! это зависит от того, что есть в наличии у поставщика. например в этот выкуп вошла милка с фундуком.
@dreke , Света,а придет все вместе,т.е. отгрузили и по первой части и по второй части счета?Можно ориентировочно узнать прибытие? Мне ооочень надо к 14 числу,;Детский праздник))приеду  даже домой к вам,лишь бы было что забирать).
Хотьбы хоть бы)))
@dreke ,Света,пожалуйста , ответьте мне,оочень надо знать)
только сейчас собиралась ответить. отправили все вместе. дата доставки стоит 14, но обычно они привозят на день раньше, т.е. если груз придет 13, то я его разберу и 14 уже сдам в ЦО. у вас 14 во сколько праздник? я так планирую 14 сразу сдаться в 14-00. просто если Вам ко мне ехать это очень далеко от Вас. я живу в Красноармейском.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Девочки кому надо есть виртуальный пристрой, могу положить вместе с основным заказом, кто первый заказал, тому и переведу в оплату (количество не большое по каждой позиции 2-3 кг). Итак что еще приедет:
81 руб.

104 руб.


75 руб.


72 руб.

72 руб.

72 руб.

78 руб.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 21:20:10 pm от dreke »

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Возьму 0,5 шоколада нестле

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Добавила две позиции из пристроя. Добавите в счет? Или отдельными оплачивать?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Возьму 0,5 шоколада нестле
Можно здесь не отписываться, кладите товар просто в корзину. я завтра вечером всем общим счетом выставлю.

p.s. вы когда кладете в корзину я время и дату вижу.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Добавила две позиции из пристроя. Добавите в счет? Или отдельными оплачивать?
Отдельным. я завтра вечером всем общим счетом выставлю.


Закрыть
avatar