ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Теплая АВРОРА - Влаго-ветрозащитные ткани. Продуманный крой. Приемлемые цены. КУРТКИ. ШТАНЫ. КОМБИНЕ  (Прочитано 343 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Идёт сбор

Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
93 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Артикул гарантирую, цвет и размер нет.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Брак будем менять.
Места получения заказов Все офисы Все офисы + Почта России.
Срок доставки заказов после оплаты, дней 25 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 09 Сен 2018 в 00:01 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20
САЙТ http://avrora-174.ru/
Размерная сетка приложена.
Все вопросы можно задать в теме на форуме.
« Последнее редактирование: 05 Февраль, 2018, 03:04:49 am от Sinilen »
ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫПИСАЛИ, ПОСТАРАЮСЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. Если я вам не ответила до 12.10. включительно, пожалуйста, продублируйте!!!

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники сбора 1/17! Поставщик отгрузил сегодня наши заказы. Ждем доставку.
ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫПИСАЛИ, ПОСТАРАЮСЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. Если я вам не ответила до 12.10. включительно, пожалуйста, продублируйте!!!

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/17, груз получила, разбираю. В субботу (16.09) отвезу в ЦО.

Оффлайн Винтик

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер,,в сколько идет заказ?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Винтик , ДД! После сбора ПО в течение 1-2 недель будет отшив, если вдруг какой-либо позиции будет не хватать, а потом 5-8 дней груз едет из Челябинска в Волгоград. К примеру, по второму выкупу сбор ПО был с 13 по 15 сентября. Сегодня (29.09) поставщик нас отгрузил. Ориентировочная дата прибытия - 05.10.2017.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь, 2017, 23:59:16 pm от Sinilen »

Оффлайн Винтик

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн laramartinova

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@laramartinova , ДВ! Да, прибыл :) Завтра забираю в ТК и в пятницу-субботу отвезу в ЦО.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/17, груз получила, разбираю. В субботу (14.10) отвезу в ЦО.

Оффлайн svetloglazka 2014

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте Елена. Ничего не слышно по выкупу 3/2017? А то уже на улице скоро похолодает?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@svetloglazka 2014 , ДД! Отгрузки пока не было, видимо заказов много: сезон... Сегодня позвоню, узнаю, когда планируют отгрузить.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@svetloglazka 2014 , от поставщика такая информация: если сегодня-завтра до отошьют недостающие позиции, то в понедельник нас отгрузят :)

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо за информацию, будем ждать :Гы:

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте Елена что-нибудь слышно о 3 выкупе? Как-то очень долго...

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@svetloglazka 2014 , ДД! Как до вас дозвониться? Поставщик хочет согласовать замену по цвету. Нас сегодня отгрузят, если мы скажем какой цвет положить.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 3/17, нас отгрузили. Ожидаем раздачу на следующей неделе.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 3/17, груз получила. Сдаю заказы в ЦО в пятницу, 10.11.17, вечером.

Оффлайн Тефея

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Sinilen , здравствуйте! я попадаю в выкуп?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Тефея , ДД! Да, попадаете в текущий выкуп.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ С РЕБЕНКОМ. 5-6 ОКТЯБРЯ СДАТЬ ЗАКАЗЫ НА СКЛАД НЕ СМОГУ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ И ПОНЯТЬ........