Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Надежные и долговечные
Набрано 63% из 10000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 30 1 1
  • Доставка 1-10 дней
  • Бесплатная доставка

АЛИТА - Востребованная закупка возвращается! АНТИПРИГАРНАЯ ПОСУДА местного производства! Литой алюми

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку
Нажимайте сердечко  подписывайтесь на закупку; у меня всегда много хороших новостей для Вас!

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017 Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720 Дорогие участники! Рада представить Вашему вниманию закупку литой алюминиевой посуды с покрытием и без от местного завода. В каталоге Вы найдете блинницы, ВОК-сковороды, жаровни, казаны, сотейники, туристические котелки. Эта посуда проверенная и служит долго.  Преимущества этой посуды: - Особенная долговечность, прочность  посуды и отсутствие деформации при эксплуатации обусловлены уникальной технологией - прежде всего это метод ручного литья в кокиль, его отличие от других способов литья в том, что заполнение формы жидким сплавом и его затвердевание происходят лишь под действием силы тяжести -  Высокая стойкость и долговечность антипригарного покрытия, а также безопасность для здоровья обеспечивается благодаря особой технологии подготовки поверхности посуды к покрытию и качеством самого покрытия"Ладофлон" -  Антипригарное покрытие "Ладофлон" также обладает рядом уникальных свойств: термостойкость до 260°С (инертен как платина), высокие показатели адгезии к малоуглеродистой и коррозионностойкой стали, чугуну, алюминию, эмали, керамике, стеклу, высокие антифрикционные и диэлектрические показатели, химическая и биохимическая устойчивость. Средняя толщина покрытия - 30-35 мкм, максимальная 50 мкм. Покрытие не содержит опасной для здоровья перфтороктановой кислоты и устойчиво к агрессивным средам и температурным воздействиям. -  Утолщенное дно 6мм и стенок 3,5 мм  посуды обеспечивают щадящий температурный режим, что позволяет приготовить вкусную пищу с сохранением витаминов и сохранить изделия надолго без деформаций (для сравнения толщина стенок и дна штампованной посуды до 3мм), а высокая теплопроводность алюминия - сэкономить время при приготовлении блюд -   При готовке можно использовать неострые металлические предметы (ложки, лопатки) -   Использовать посуду возможно как на плите, так и в духовом шкафу (при отсутствии пластмассовой фурнитуры). -   Благодаря энергосберегающим свойствам алюминия, на электроэнергии можно сэкономить до 30%, т.к после разогрева достаточно поддерживать лишь слабый огонь. -   Заботящимся о здоровье и стройной фигуре, а также рачительным хозяйкам может понравиться минимальный расход масла или иных жиров -   Приятно удивят цены: для сравнения стоимость на аналогичных товаров зарубежных производителей в 3-5 раз выше. Хорошие хозяйки выбирают эту посуду! Приглашаю закупиться выгодно по оптовым ценам. БЕЗ транспортных!!!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 01:30:30 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
                                       
                                                               
                   
                                            От чего зависит качество?                                       

                   
    Как выбрать качественную алюминиевую посуду с антипригарным покрытием ?
Критерии качества:

       
    • толщина стенок и дна

       
    • качество антипригарного покрытия

       
    • неприлипаемость пищевых продуктов

    ТОЛЩИНА ДНА
    Опытная хозяйка знает, что хорошая посуда с антипригарным покрытием - это та, которая равномерно прогревается по всей поверхности. Готовить в такой посуде - одно удовольствие. Равномерность нагрева определяется толщиной дна, чем толще, тем равномернее нагрев. Чем толще стенки и дно тем дольше служит антипригарное покрытие.
    Толщина стенок у литой алюминиевой посуды "Алита" составляет 3.5 мм а толщина дна 6 мм.! Это один из лучших показателей среди аналогичной импортной и отечественной продукции. Для сравнения, толщина стенок штампованной алюминиевой посуды составляет не более 3 мм.
    КАЧЕСТВО  ПОКРЫТИЯ
    Качественное антипригарное покрытие должно быть однородным и равномерным, сплошь покрывать рабочую поверхность.  А толщина покрытия определяет как долго прослужит посуда при ее бережном использовании.
    Обычно толщина посуды с антипригарным покрытием составляет 25 мкм.
    Толщина антипригарного покрытия литой алюминиевой посуды "Алита" в среднем составляет 30-35 мкм. а на максимально нагруженных участках до 50 мкм. Покрытие не содержит перфтоктановой кислоты и устойчиво а агрессивным средам и температурным воздействиям до 260 градусов. Высокая стойкость и долговечность антипригарного покрытия, а также безопасность для здоровья обеспечивается благодаря особой технологии подготовки поверхности посуды к покрытию антипригарным покрытием.
    НЕПРИЛИПАЕМОСТЬ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
    К рабочей поверхности качественной посуды с антипригарным покрытием пища при готовке не прилипает, а по окончании готовки ее остатки без каких-либо проблем удаляются мягкой губкой под струей воды. Эти характеристики литой алюминиевой посуды "Алита" обеспечиваются качеством антипригарного покрытия "Ладофон". Не прилипаемость позволяет до минимума снизить расход масла и жиров, продукты не подгорают, а толстостенная литая посуда благодая энергосберегающим свойствам алюминия позволяет сэкономить до 30 % электроэнергии. В тоже время щадящий температурный режим позволяет приготовить вкусную пищу с сохранением витаминов.
     
    Теперь обратим внимание на то, что выбирать алюминиевую литую посуду с антипригарным покрытием  надо, в зависимости от того, на каком нагревательном приборе вы собираетесь ее эксплуатировать. Например, для газовой плиты можно взять посуду с литым дном. Если же в доме стеклокерамическая плита, то дно сковороды должно быть идеально ровным, для стеклокерамических плит отлично подходит посуда с проточенным дном.
    Использовать литую толстостенную алюминиевую посуду "Алита" возможно на газовых, электрических, стеклокерамических плитах, а также и в духовом шкафу (при условии, что у конкретной модели посуды отсутствуют пластиковые ручки либо они снимаются).[/list]
    « Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 19:05:49 pm от Ulula »

    • Сообщений: 2 885
    • Репутация: 167
    • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
    0
    ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!!!

    [/color]
    « Последнее редактирование: 17 Марта, 2018, 23:37:43 pm от Ulula »

    • Сообщений: 2 885
    • Репутация: 167
    • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
    1
    Девушки-хозяюшки!
    Обращаю внимание на такую полезную закупочку! Посуда-то действительно очень хорошая и не уступает другим хорошим ТМ по своим свойствам и качествам!   :Здорово:

    Рецепт приготовления запеканки  «Ленивая жена»   ;)Ингредиенты:

      • Пельмени замороженные - 800 г

      • Лук репчатый - 2-3 шт.

      • Сыр твердый - 100 г

      • Яйца куриные - 4 шт.

      • Майонез (или сметана) - 250 г (по вкусу)

      • Соль - 1-2 ч. ложки

      • Перец - 1 щепотка

      • Зелень - по вкусу

      [/list]    Способ приготовления:1)Включить духовку. Почистить и помыть лук, нарезать кубиками.
      2)Разогреть сковороду, налить растительное масло. Выложить лук, обжарить, помешивая, 2-3 минуты, до золотистого цвета.
      3)Сковороду Дарья без ручки смазать растительным маслом и поставить в духовку на 1-2 минуты. Слегка подогретая сковорода не даст пельменям прилипнуть к поверхности.
      4)Выложить замороженные пельмени всковороду одним слоем. Посолить и поперчить.
      Сверху выложить жареный лук.
      5)В миску вбить куриные яйца, посолить и поперчить. Добавить майонез.
      Хорошо взбить.
      6)Залить пельмени яично-майонезной смесью.
      Сыр натереть на крупной терке.
      7)Последний слой - тертый сыр. Поставить сковороду Дарья без ручки в духовку на среднюю полку.
      8)Выпекать запеканку из пельменей при температуре 200-220 градусов около 40 минут.
      9)Посыпать готовую запеканку "Ленивая жена" нарезанной свежей зеленью.
      « Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 00:16:10 am от Ulula »

      • Сообщений: 823
      • Репутация: 119
      0
      @Ulula , добрый день. Подскажите, как долго поставщик выставляет счет и как долго набирается минималка? хочу поучавствовать в этой закупке, но в ближайшую неделю нет возможности оплатить счет(

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      @Lidia , здравствуйте!
      Минималку почти собрали. Завтра зафиксирую заказы и пару-тройку дней всем желающим поучаствовать дадим на дозаказы.
      К концу недели запрошу счет. 
      В индивидуальном порядке смогу сделать отсрочку ПО на несколько дней. 

      • Сообщений: 823
      • Репутация: 119
      0
      @Ulula ,  спасибо) :Ромашки: Но, в связи со  сложившемся материальным положением, мы поучаствуем в следующем выкупе(((


      • Сообщений: 823
      • Репутация: 119
      0
      @Ulula , добрый вечер. Скажите, сколько Вы не добираете до минималки?

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      @Lidia , добрый вечер!
      Пары позиций не хватает до минималки.
      « Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 00:17:09 am от Ulula »

      • Сообщений: 14
      • Репутация: 0
      0
      Добрый день, подскажите, пожалуйста, универсальная сковорода Дарья 28 см в каталоге - без покрытия, а в описании- с покрытием. Какая она? Спасибо. 

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      @Segd , здравствуйте!
      Вообще конечно сковорода должна быть алюминиевая без покрытия. Описание в каталог добавляется автоматически с сайта производителя. Возможно какая-то ошибка в информации на сайте. Я обязательно уточню завтра у них, что за покрытие они имеют в виду.

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      @Segd , здравствуйте!
      Извините, что так задержалась с ответом.
      Добрый день, подскажите, пожалуйста, универсальная сковорода Дарья 28 см в каталоге - без покрытия, а в описании- с покрытием. Какая она? Спасибо. 
       Эта сковорода без покрытия. Ошибка в описании на сайте.

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      ОБНОВИЛА КАТАЛОГ.
      ПОЯВИЛИСЬ «Сковороды-гриль» в покрытии "Природный камень".

      Всех приглашаю! Сковороды супер! Тяжелые - убить можно )))). Покрытие толстое, выглядит надежно. :Здорово:
      Брала себе в этом выкупе сковороду в новом Природном камне. Очень понравилась. Думаю, что надолго хватит. Вот меняю свою Кукмара, которой хватило на три года. На первый взгляд нисколько не уступает. Посмотрим в действии что лучше и сколько прослужит. Фото позже.
      Так же брала сковороду для оладьев. Тоже понравилась. Но еще не испытывала.

      • Сообщений: 1
      • Репутация: 0
      0
      Добрый день!
      Есть прогнохы на нынешний стоп? Много осталось до минимальки?

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      @PashaE38 , здравствуйте!
      Половину минимальной суммы собрали.

      • Сообщений: 84
      • Репутация: 3
      0
      Упс, у меня закладка к оплате мигает...

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      Всем привет!
      Хочу оставить свой отзыв о посуде с новым покрытием "Природный камень".
      Брала еще в весеннем выкупе сковороду «Хозяюшка» 28 см АП "Природный камень"
      1030 руб.


      Дополню отзыв спустя полгода использования.

      Так вот по результам тестов - готовки всевозможных блюд и помывки в посудомоечной машине, ответственно заявляю
      моя Хозяюшка как новая!
      Прошла все испытания и ни разу я не пожалела о своем приобретении. Единственный ее минус (а он же и плюс) - она тяжёёёёлая! Но жарит, тушит, парит как надо! Ничего не пригорает, все равномерненько, а главное быстро! прожаривается.
      Я вилкой по ней скребу (конечно без фанатизма) - покрытию хоть бы хны. Наконец-то придумали что-то стоящее.
      Кукмара моя любимая остается в прошлом. Она не прошла помывку в посудомойке. Все покрытие у кукморских скоровод и кастрюль облезло и посуда пришла в негодность. :Виноват:

      Так же я брала оладницу.
      817 руб.


      Выглядит конечно она здорово и позитивно, можно смело на подарок брать.
      Но я никак не могу подобрать рецепт теста, чтобы оладьи все же получились. Несколько раз пробовала и все время выковыривала непрожаренное.
      Если кто-то знает рецепт хороших оладьев, которые сами отскакивают от сковороды, буду рада, если поделитесь.

      Кстати! Хорошая новость! Производитель теперь делает съемные ручки усиленными.  :Здорово:
      Приглашаю в СП-3. Теперь можно смело сковородки и других диаметров взять. Природный камень - класс!
      « Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 09:36:36 am от Ulula »

      • Сообщений: 7
      • Репутация: 1
      0
      Для оплы указан номер счета?

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      Всем привет!
      Вчера посуду передала в раздачи.
      Всем спасибо за участие!
      Жду в следующих выкупах.  :Кепка:

      • Сообщений: 7
      • Репутация: 1
      0
      Добрый день. Посуду получила еще 1 октября. Все еще мигает заказы к получению

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      @мила , здравствуйте!
      Это в тему офиса нужно написать из которого получали заказ.

      • Сообщений: 2 885
      • Репутация: 167
      • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
      0
      Привет! Всем привет!
      Нашла очень полезный отзыв об оладнице на сайте https://irecommend.ru!
            Теперь я пеку потрясающе красивые оладушки! Ровненькие, красивенькие и такие
      веселые! Кстати, сковорода печет не только оладьи, но и венские
      вафли!!!!
                                           Здравствуйте!
       
      Каждые выходные я пеку оладушки или блинчики! Моя семья их просто обожает! И
      конечно, как каждая хозяйка я люблю использовать удобные сковородки для
      приготовления пищи!
      Мимо этой сковороды я просто не смогла пройти мимо! И не прогадала!
      Это находка!!!!!
      Мечта любой хозяйки и мамы, особенно ребенка - малоежки!
       
      "Оладница" 23 см АП от компании АлитА.
                               
           
         
      Общая информация:

        • Диаметр основания - 230 мм

        • Основание - литой алюминий толщиной 8 мм.

        • Ручка - термостойкий пластик, несьемная

        • Внутреннее покрытие - антипригарное "Ладофлон"

        [/list]
        Показать цитату
                                 
             
           
        Стоимость: 550 рубВес 1 шт. -1,32 кг
        Ссылка на оф. сайт компании: Alitta
                                 
             
           
        Первое, что хочу отметить - это вес сковороды! Она знаете, не из легких! Чувствуется, что выполнена качественно и основательно!
        Вообще, вес сковороды для меня является одним из критериев выбора. Я ни когда
        не беру легкие сковородки, ибо знаю что приготовление пищи в такой
        посуде - это, как минимум не очень полезно! А по сути, как только вы
        поцарапаете покрытие такой сковороды, к ней начнет пригорать пища!
         
        Толи дело, когда сковородочка такая как у меня!
        Даже при повреждении верхнего антипригарного слоя, ее свойства сохраняются и пища по прежнему не пригорает!
                                 
             
           
        Мои впечатления от использования:
        Когда я только взяла эту сковороду в руки, меня посетили сомнения, а не будет
         ли приставать к рисунку тесто?? И так ли легко можно будет перевернуть
        оладья????
                                 
             
           
                                 
             
           
                                 
             
           
        Но мои сомнения поборола низкая стоимость и качество сковороды, которое видно
        не вооруженным глазом! Редкое сочетание в наши дни))) Поэтому я решила
        попробовать!
         
        Первым моим опытом использования стали оладьи!
        Я приготовила их по обычному рецепту, на прокисшем молоке+яйца+мука+сахар+сода.
        И вот что из этого вышло:
                                 
             
           
        Оладьи прекрасно переворачиваются, их можно жарить 2мя способами!
                                 
             
           
        1ый - двухсторонние оладушки с рисунком, когда переворачиваешь оладушек
        вилкой. Он прекрасно ложится в форму. Ни каких проблем я не испытала!
        И это при том, что я жарила оладьи без использования масла!!!! Масло я кладу только в тесто, где-то 1 ст.ложку.
        2ой способ - более быстрый по времени! Когда берешь сковороду с
        подрумяненными оладушками, с одной стороны и переворачиваешь их на
        другую сковородку!!!!
        Оладьи прекрасно вылетают. Не нужно даже помогать!
        Если у вас большая семья, то такой вариант точно ваш! Дело идет куда быстрее!
                                 
             
           
        В следующий раз я решила попробовать испечь в этой сковороде, что то подобное венским вафлям!
        Уж больно красивые оладушки получились в первый раз!
         
        Я взяла рецепт для электро вафельницы, кстати сказать тесто похоже на
        тесто для оладьев. Единственное нужно больше сахара ну и сливочное
        масло!
         
        Мне очень понравилось! В итоге у меня получилось что-то среднее между вафлями и оладьями! Очень вкусно! И нереально красиво!!!!
                                 
             
           
        Все оладушки ровные, цвет однородный!! Прелесть просто!!!!
                                 
             
           
        Мой старшый сын, не самый прожорливый парень! Обычно он съедает за завтраком
         максимум 3 оладушка! А тут!!!!!!! я его не могла остановить! Он съел
        штук 10!! И то потому что больше я ему не разрешила! Побоялась,, что он
        переест и будет живот болеть) А он бы ел еще и еще)) Так ему понравились
         эти веселые оладья!
                                 
             
           
        Вывод:
        Сковородка нереально крутая! особенно для своих денег!
        Она печет очень красивые, однотонные оладьи, правильной формы! Без
        применения масла! А благодаря толстому дну оладья не пригорают и не
        сгорают! Ну если только вы оставите их на 15 минут!
        Вот так выглядела сковорода после жарки целой кучи оладушек!
                                 
             
           
        Я просто сполоснула ее под краном, теплой водичкой и все она чистая и красивая!!!!
                                 
             
           
        Очень рекомендую эту Оладницу от Алита!!
                 

        • Сообщений: 2 076
        • Репутация: 61
        • Алёна
        0
        Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, вот такая сковорода или жаровня есть? В каталоге посмотрела не нашла

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

        • Сообщений: 2 076
        • Репутация: 61
        • Алёна
        0
        А если её жарить в духовку ставить, ничего не расплавится? 

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @BOBYR ,
        А если её жарить в духовку ставить, ничего не расплавится? 
        Хозяюшку со съемной ручкой в духовку нельзя. На сайте указаны модели, которые можно для духовки использовать.
        Например,
        1220 руб.


        Хозяюшка с металлической ручкой
        658 руб.


        Дарью можно
        813 руб.



        • Сообщений: 147
        • Репутация: 6
        0
        @Ulula, доброе утро. А где можно будет сразу забрать заказ после того, как вы его получите, а то уезжаем в конце недели.
        « Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 10:50:26 am от Николавнушка »

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @Николавнушка , здравствуйте! Я эту закупку сразу после получения товара отвожу на 7ветроа. С цеха через полчаса она уже будет в офисе)

        • Сообщений: 147
        • Репутация: 6
        0
        Замечательно, а можете меня на Дзержинский записать, я тогда там получу. Спасибо вам большое!

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @Николавнушка ,
        Замечательно, а можете меня на Дзержинский записать, я тогда там получу. Спасибо вам большое!
        Хорошо, перепишу.

        • Сообщений: 81
        • Репутация: 0
        0
        @Ulula , доброе утро, подскажите пожалуйста, когда будет оплата и получение с центрального офиса, хотелось бы успеть до Нового года

        • Сообщений: 201
        • Репутация: 3
        0
        Подскажите успеем получить до Н.Г.?

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @mashat , @Ольгин ,
        добрый вечер!
        Сковороды в пятницу будут на транзитном складе. В субботу разъедутся по районам.

        • Сообщений: 2 076
        • Репутация: 61
        • Алёна
        0
        Здравствуйте, а протвини есть для запекания? Чтобы прямоугольные были? 

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @BOBYR ,  добрый вечер!

        Здравствуйте, а протвини есть для запекания? Чтобы прямоугольные были? 

        Вот, к сожалению,  этого у них нет.
        Тоже ищу..

        • Сообщений: 842
        • Репутация: 48
        0
        Добрый день! К 8 марта успеем получить? 

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @Лёлик , здравствуйте!
        Как только соберем минималку после оплаты посуда на следующий день будет в раздаче. Все зависит от активности участников.
        Жду заказы))

        • Сообщений: 2 076
        • Репутация: 61
        • Алёна
        0
        Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а заказ в раздаче, когда в офис сдадите? 

        • Сообщений: 315
        • Репутация: 19
        0
        Здравствуйте! Заказала ещё одну сковородку. Подскажите, плиз, снова несколько месяцев ждать или быстрее будет?

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @Сачкова Галина , здраствуйте! 
        Все зависит от активности участников.
        У поставщика появилась новая линия посуды с покрытием "Браун". В скором времени добавлю в каталог.
        Возможно, это поможет собрать выкуп быстрее.

        • Сообщений: 251
        • Репутация: 15
        0
        Девушки, добрый день! Посоветуйте, какая лучше  Браун или Природный камень???

        • Сообщений: 842
        • Репутация: 48
        0
        Мне больше нравится камень, до этого тут же брала другое покрытие, 

        • Сообщений: 251
        • Репутация: 15
        0
        Спасибо.  А еще вопрос крышки ко всем сковородам подходят?

        • Сообщений: 111
        • Репутация: 0
        0
        Добавьте природный камень сотейник без крышки

        • Сообщений: 1 030
        • Репутация: 4
        0
        Сковорду заказала потому,что стоит дозаказ.Сейчас смотрю - новый заказ.Убирать заказ?

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
        0
        @olganik , здравствуйте.

        Заявку по дозаказам отправлю сегодня вечером. Все войдет в этот выкуп.

        • Сообщений: 2 885
        • Репутация: 167
        • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp


        Закрыть
        avatar