ИЩЕМ ОФИСЫ РАЗДАЧ Г. ВОЛГОГРАД И ОБЛАСТЬ. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ (нажимаем)!!!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС МОЖНО ЗДЕСЬ (нажимаем)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Мой organizer - Для вашего комфорта различные органайзеры!  (Прочитано 65 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Дозаказ

Стоп будет 28 Января 2018, еще есть возможность дозаказать товары этого поставщика
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 10 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет -
Места получения заказов Все офисы офисы
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: Вчера в 18:17 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Santa Muerte

• Ася.Офис Спартановка- ГЭС
  • Торговец
  • *
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
    • ЛД
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Santa Muerte -Договор с сайтом №  11/29-ОД от 01.02.2016
Здравствуйте! Меня зовут Ася
ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ И НУЖНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА!
1) цена опт плюс орг 15%
2)минималка 5000р
 3)раздача- офис  п ГЭС или через офисы,выбранные вами
4)Розданный товар назад не принимаю и не пристраиваю!
общаемся в теме
« Последнее редактирование: 13 Декабрь, 2017, 23:29:37 pm от Santa Muerte »
Сборы к 8 марта со стопом 10-12 февраля !!!Книги НИГМА -косметика Zeitun-Мой organizer-вкусная соль-Травянчик- Экоживчик-молоко сгущенное вкусное-Organic Food-бренд*EKEL*Южная Корея-Деревянные развивашки-Кожаные чешки *ebooba-*Косметика мировых брендов*-*Виктория* детям-Модный принт из Кемерово-Белошвейка*-Вышивка и Декупаж-Пристрой-Товары из Кореи и Японии-*Трикотята*-Косметика Востока-Постелька-БелитаВитекс-Conte-Белла Паста! ПОДАРКИ ! АКЦИИ !

Онлайн Koto Makoto

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Привет, цена правильная для этого товара? На сайте мой органайзер 179р вроде
253 руб.

Онлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Привет, цена правильная для этого товара? На сайте мой органайзер 179р вроде
253 руб.
Кофр для постельного белья Home Bed 55*36*20 см.

Привет! В январе цена снижена.Позицию в каталоге исправила
206 руб.

Сборы к 8 марта со стопом 10-12 февраля !!!Книги НИГМА -косметика Zeitun-Мой organizer-вкусная соль-Травянчик- Экоживчик-молоко сгущенное вкусное-Organic Food-бренд*EKEL*Южная Корея-Деревянные развивашки-Кожаные чешки *ebooba-*Косметика мировых брендов*-*Виктория* детям-Модный принт из Кемерово-Белошвейка*-Вышивка и Декупаж-Пристрой-Товары из Кореи и Японии-*Трикотята*-Косметика Востока-Постелька-БелитаВитекс-Conte-Белла Паста! ПОДАРКИ ! АКЦИИ !

Оффлайн Виолетта72

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Одна позиция в корзине-новый заказ, остальные -ждём счёт. Это значит что данного товара нет?

Онлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
ПРИСТРОЙ 7 ШТ 
16 руб.

Онлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Одна позиция в корзине-новый заказ, остальные -ждём счёт. Это значит что данного товара нет?
Здравствуйте! я отметила включ в счет - это что есть по наличию, чтобы вы видели. Вообще актуальное наличие на сайте. Это условная фиксация , ни к чему не обязывающая. Надо дособирать . Товар первого сбора получила- всё супер !!! В пристрой отправила масочки 7шт. Делаем замены . Ожидаем новинки