ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Книги НИГМА - Издательский дом создан в 2010 году.Книги для всех возрастов.  (Прочитано 709 раз)

Орг процент: 12%

Минималка

До стопа осталось 8 дней

Сбор предоплаты будет 25 Декабря 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 15000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
44 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да без пересорта
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет без видимого брака
Места получения заказов Все офисы офисы
Срок доставки заказов после оплаты, дней 20 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 06 Дек 2018 в 00:53 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Santa Muerte

• Ася.Офис Спартановка- ГЭС
  • Торговец
  • *
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
    • ЛД
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Santa Muerte -Договор с сайтом №  11/29-ОД от 01.02.2016
Здравствуйте! Меня зовут Ася
Познавательная, обучающая, художественная детская литература, литература для досуга и развлечения.
Акцент ставится на выпуске серий книг, объединённых общими темами и схожим оформлением.Эти издания отличаются высоким качеством исполнения и полиграфии.
вся информация здесь жми
1) цена опт плюс орг 12%
2)минималка 15000
3)раздача- офис  п ГЭС или через офисы,выбранные вами
4)Розданный товар назад не принимаю и не пристраиваю!
общаемся в теме

« Последнее редактирование: 30 Декабрь, 2017, 00:50:25 am от Santa Muerte »
Приглашаю всех готовиться к праздникам ! В моих закупках красивые , практичные , модные товары ! Есть такие, которых нет в Волгограде !

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , какая чудесная закупка!!! Скорей бы минималка набралась))) Добавьте пожалуйста вот эти книжки в каталог http://www.nigmabook.ru/tayna-knizhnogo-shkafa-karpova.html      http://www.nigmabook.ru/khromaya-taburetka-sbornik-stikhov-barto.html     http://www.nigmabook.ru/veseliye-priatalki-detskom-sadu-leyber-per-nem-adrianova*.html

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , почему-то последняя ссылка копируется некорректно, вот эта книга меня интересует: Веселые пряталки. В детском саду Артикул NF0004285, ISBN978-5-4335-0265-9

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Приглашаю всех готовиться к праздникам ! В моих закупках красивые , практичные , модные товары ! Есть такие, которых нет в Волгограде !

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
КАТАЛОГ 2018 УЖЕ ОБНОВЛЕН - ВЫБИРАЕМ !!!
СЕЙЧАС АКЦИЯ  ДО 15 ФЕВРАЛЯ
АйвенгоАсканиоВдоль по памятиГерой нашего времениДвадцать тысяч лье под водойДети капитана ГрантаДжек и золотая табакерка: Сказки народов Великобритании и Северной ИрландииЗверобойКап итанская дочкаПоследний из МогиканПятнадцатиле тний капитанСледопыт, или На берегах ОнтариоСобачье сердцеТаинственный островТри мушкетёраЧеловек-невидимкаЧёрная стрелаЧёрный тюльпан

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte ,  Ася, добрый вечер) Пожалуйста, подскажите. Меня заинтересовала книжка "Веселые пряталки, В детском саду", стала читать про нее в Лабиринте, а там под тем же номером ISBN978-5-4335-0265-9 значится немного другая: "Весёлые пряталки в детском саду. Весёлые пряталки за городом". Она двухсторонняя, это конечно, очень интересно. Но мне кажется, что книжка с нашей закупки - односторонняя (у них корешки книжек разные), хотя количество страниц такое же. :Не знаю: Можно уточнить у продавца?Весёлые пряталки в детском саду. Весёлые пряталки за городом
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/504540/

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte ,  Ася, добрый вечер) Пожалуйста, подскажите. Меня заинтересовала книжка "Веселые пряталки, В детском саду", стала читать про нее в Лабиринте, а там под тем же номером ISBN978-5-4335-0265-9 значится немного другая: "Весёлые пряталки в детском саду. Весёлые пряталки за городом". Она двухсторонняя, это конечно, очень интересно. Но мне кажется, что книжка с нашей закупки - односторонняя (у них корешки книжек разные), хотя количество страниц такое же. Можно уточнить у продавца?Весёлые пряталки в детском саду. Весёлые пряталки за городом
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/504540/
Добрый!
241 руб.

видите,двойное название ? это та книга
Давай поиграем в весёлые пряталки!Сколько всего интересного можно встретить за городом! Можно забраться на башню старой крепости, устроить пикник, искупаться в речкеили подняться высоко в горы. Здесь можно встретить оленей, бобров, коров и лошадей. Собакам и кошкам за городом тоже живётся вольготнее.Рассмотр и внимательно картинки. На всех ли встречается собака или щенок? И ещё одно задание: назови всех животных, которые нарисованы в этой книжке.Давай поиграем в весёлые пряталки!Ты играешь в пряталки в детском саду? Ну конечно, в детском саду много чем можно заняться. Там есть и игровая комната, и спортивный зал, и площадка с горками! Но сегодня вместе с ребятами в детский сад пришёл и маленький мышонок. Он очень хитрый, его нелегко поймать! Рассмотри внимательно картинки. Ты нашёл мышонка?И ещё одно задание: назови все игрушки, с которыми играют дети в этом детском саду.
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2018, 19:56:23 pm от Santa Muerte »

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добавила новинку- Веселый пожарный -подробно здесь https://www.instagram.com/idnigma/

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , извините, можно еще попристаю?)))  :Стесняюсь:  На сайте нигмы две книжки по запросу веселые пряталки:  Веселые пряталки. В детском саду стоит на сайте 298 рублей, а Веселые пряталки. В детском саду/За городом - 350 рублей. На нашем сайте 241 рубль - это актуальная цена?
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2018, 23:27:06 pm от Lidia »

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , извините, можно еще попристаю?)))    На сайте нигмы две книжки по запросу веселые пряталки:  Веселые пряталки. В детском саду стоит на сайте 298 рублей, а Веселые пряталки. В детском саду/За городом - 350 рублей. На нашем сайте 241 рубль - это актуальная цена?
да, сейчас акция на серию книг, позже может измениться.сайт не успевают обновлять ) прайсы и акции получаю на почту!

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Татьяна Фомичева

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
 вот такую пожалуйста http://www.nigmabook.ru/teremok-skazka-bulatov-obrabotka.html
« Последнее редактирование: 09 Февраль, 2018, 20:12:11 pm от Татьяна Фомичева »

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
На днях в продаже появятся две новые книги из популярной серии "Страна приключений".
Это известный цикл произведений Роберта Льюиса Стивенсона о похождениях принца Флоризеля "Алмаз Раджи" и легендарный роман Герберта Уэллса "Война миров". Обе книги выходят в подарочном оформлении с полностраничными цветными иллюстрациями. "Алмаз Раджи" проиллюстрировала молодая художница Анна Хопта. "Войну миров" - художник, оформивший уже десяток книг серии "Страна приключений", Олег Пахомов. 
Мы очень тщательно отбираем новые книги для нашей любимой серии. В ней сейчас представлены лучшие произведения классиков  литературы - Жюля Верна, Джека Лондона, Артура Конан Дойля, Джеймса Фенимора Купера, Владимира Обручева, Вениамина Каверина, Александра Беляева и других авторов.
 Уверены, что новинки займут достойное место на полке с этими книгами.

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
каталог обновлен по наличию от 10 февраля
выбираем !
ожидаем новинки на днях!

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
и еще ... подглядывайте здесь https://www.instagram.com/p/BfFqAcXnGH-/?taken-by=idnigma
и здесь.... https://vk.com/nigmabook

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Итальянские философские сказки про котов и мышей, австрийские истории про приключения маленького лисенка, английские рассказы о дружбе и отваге - собрали для вас 22 современные переводные детские книги, впервые опубликованные на русском языке. 
http://www.nigmabook.ru/catalogue/fixids/lots:les_enfants.html

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
ЧИТАЕМ ПОСЛЕ БУКВАРЯ. Какой должна быть подходящая книга для первого чтения после Букваря? Очень просто! Такой же, как и книга для чтения маленьким детям: много картинок, мало текста, при этом он простой для осмысления и написан крупным шрифтом. Поэтому, если ваш ребенок уже подрос, не спешите раздаривать книги Сутеева, Чуковского и Джулии Дональдсон родственникам и друзьям. Они еще пригодятся вам, когда ваш маленький ученик будет учиться читать.

Мы же хотим порекомендовать для первого чтения книжки-малышки из серии "Я уже большой!" от изд-ва "Нигма" . Яркие, красочные, небольшого размера — как раз для маленьких ручек. На каждом развороте с одной стороны картинка, а с другой — небольшой, увлекательный рассказик, осилить прочитать который целиком сможет даже начинающий читатель. Читающие более уверенно детишки смогут за один раз легко прочитать всю книгу. Такие книжки стимулируют у ребенка интерес к самостоятельному чтению, повышают уверенность в собственных силах.
http://www.nigmabook.ru/catalogue/series/008.html

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
8 февраля 1828 года родился Жюль Верн — один из самых известных в мире авторов приключенческого жанра. Его книги неоднократно экранизировались, по ним снимают мультсериалы и ставят спектакли. Имена его героев – капитан Немо, Паганель, Филиас Фогг — давно стали нарицательными. Жюль Верн предсказал изобретение телевидения и акваланга, космические полеты и еще множество чудес техники, о которых в конце девятнадцатого века странно было даже подумать. 

В издательстве «Нигма» вышли самые известные и любимые читателями произведения Жюля Верна. Все книги изданы в подарочной серии «Страна приключений». И каждая из них может стать достойным пополнением домашней библиотеки. 
Мы сделали для вас подборку из этих книг:
http://www.nigmabook.ru/catalogue/fixids/lots:JV.html

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
похвалюшки)
Торговый дом книги "Москва" - один из старейших книжных магазинов России. На Тверской улице это место встречи всех, кто любит книги и хочет быть в курсе последних книжных тенденций. И нам очень приятно, что вот уже который год книги Нигмы оказываются на витрине магазина. Прямо напротив Мэрии Москвы на прохожих смотрят наш Невезучка, Муфта, Полботинка и Моховая борода, мистер Жабс из "Ветра в ивах" и другие герои любимых книг. Да и внутри магазина наши книги долго искать не придется - для них выделен отдельный шкаф!
и еще....
"Война миров" Герберта Джорджа Уэллса - первый роман, поднимающий тему вражды между человечеством и инопланетянами. И написан он был более 120 лет назад. Сколько писателей-фантастов с тех пор вдохновила эта книга! Их буквально сложно сосчитать. 
"Войну миров" неоднократно экранизировали, был создан мультфильм и рок-опера. И даже пвсевдодокументальн ый фильм «Великая Марсианская война 1913—1917».

В нашем издательстве роман "Война миров" выйдет в серии "Страна приключений" с иллюстрациями Олега Пахомова. Ох, и нагнал он там жути!

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
ЯРКАЯ МИРОВАЯ НОВИНКА 
381 руб.

К 20-летию творчества бельгийского художника Карла Кнота Работы художника Карла Кнота прекрасно известны во многих странах мира. Он обладатель многочисленных профессиональных наград и лауреат престижных премий, среди которых премия международной детской ярмарки в Болонье «Bologna Ragazzi Award Special Mention», нидерландская премия «Серебряная кисть», премия Международной биеннале иллюстрации в Братиславе и другие награды. Карл Кнот был номинирован на премию памяти Астрид Линдгрен. В 2015 году на фестивале в Антверпене стал лауреатом премии фламандской культуры. Это выдающийся мастер детской иллюстрации с очень самобытным стилем. Его работы именитые критики называют «вершиной воображения во всех смыслах». К большому сожалению, в России книги с иллюстрациями Карла Кнота пока еще не издавались. Мы решили восполнить это досадное недоразумение и перевели на русский язык последнюю работу мастера, посвященную 20-летию его творчества. Книга «Мама-фея и Розмари» — подарок всем эстетам и ценителям качественной детской литературы. Это большая и очень нарядная книга-картинка о взаимоотношениях подрастающей дочери и ее мамы. Тема сложная и важная. Автор сказки — бельгийская детская писательница Брижит Минэ, мама четверых детей и популярный автор книг для читателей всех возрастов. Прикрываясь феями, ведьмами и волшебными палочками, Брижит пишет о важном периоде в жизни каждой девочки. О том времени, когда она уже не хочет быть принцессой и феей, а хочет попробовать стать немножко ведьмой. Сказка напоминает нам о том, как важно в этот момент найти правильные слова и не упустить контакт с дочерью. Книга «Мама-фея и Розмари» уже на нашем складе. Начинаем отгрузку в магазины, в продаже появится в течение нескольких дней. Если ищете необычный подарок на грядущий весенний праздник, не пропустите ее!

Оффлайн Мади

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Подскажите, цена на Каверина "Два капитана" 392 рубля за оба тома?

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Два капитана
Спасибо за вопрос . фото в каталоге изменила. это произведение отпечатано в формате  одной книги- 720 стр 
вот она
392 руб.

Оффлайн liliyavlz

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день, Ася!

насколько я знаю, сейчас в Нигме проходит акция  (ориентировочно до 01.03.) на отдельные издания: Алиса в стране математики, Асканио, Белый вождь, Два капитана, Последний из могикан, На краю Ойкумены, Приключения Тома Сойера  и ряд других. В каталоге цена указана с учетом акции?  :)

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день, Ася!

насколько я знаю, сейчас в Нигме проходит акция  (ориентировочно до 01.03.) на отдельные издания: Алиса в стране математики, Асканио, Белый вождь, Два капитана, Последний из могикан, На краю Ойкумены, Приключения Тома Сойера  и ряд других. В каталоге цена указана с учетом акции? 
Здравствуйте! Вы правы- акция есть на 50 изданий ! Цена в каталоге не акционная, обычная. Но все скидки ( по любой акции) участники получат при наборе минималки , когда состоится сбор. Сейчас покажу список того, что предлагают по акции до 1 марта.

Оффлайн liliyavlz

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
замечательно! :Радуюсь: а где можно посмотреть список акционных книг? хочется много...

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
СПИСОК КНИГ ПО АКЦИИ ДО 1 МАРТА
скидки до 50р на позицию !
Белый Пёс Синий Хвост
Бояка мухи не обидит
Весёлые пираты. Раскраска
Волшебный город
Дорогая наша мама
Дюймовочка
Капитан Коко и Зелёное стёклышко
Катя и крокодил
Кого мама любит больше?
Летучий корабль
Маша и медведь
Медведь на воеводстве
Мой змей
Мой любимый шоколад
Мокка
Море в подарок
Мужичок с ноготок
Музыка
Настин секрет
Нуаро и Бланш
Поединок
Попался, сверчок!
Французские народные сказки
После зимы будет лето
Приключения маленького актёра
Пропал дракон
Рассказы
Робин из Бобина
Русалочьи сказки
Сказки
Сердца трёх
Сказка про храброго Зайца - Длинные Уши, Косые Глаза, Короткий Хвост
Сказочные звери
Сказочные феи. Раскраска
Собачье сердце
Солдатские сказки
Сорочьи сказки
Стойкий оловянный солдатик
Сюрприз для мамы
Тайна железного дерева
Три медведя
Три мушкетёра
Трое в лодке, не считая собаки
Храбрый Тилли: записки щенка, написанные хвостом
Цветные динозаврики. Раскраска
Я пеку печенье
Я пеку печенье. 2 книги (комплект)
« Последнее редактирование: 21 Февраль, 2018, 20:55:24 pm от Santa Muerte »

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
замечательно!  а где можно посмотреть список акционных книг? хочется много...
готово) при заказе в коменте укажите - по акции .если согласны с любой ценой , ничего не пишите, книга будет выкуплена для вас по актуальной цене с перерасчетом в корзине.

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Аника

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Я не могу указать комментарий "по акции", так как заказ в стадии "ждем счет". Но мне не все равно по какой цене выкупать, хочу по акционной!
Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Я не могу указать комментарий "по акции", так как заказ в стадии "ждем счет". Но мне не все равно по какой цене выкупать, хочу по акционной!
Готово, пишите 

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Внимание ! Поставщик дал добро на выкуп меньшей партии !!! Выкупаю прямо сейчас! Цены по акции будут исправлены при выставлении предоплат! СПАСИБО ВСЕМ! 

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , прекрасная, просто отличная новость!!!))) Ждем наши книжечки)))

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , подскажите пожалуйста, все книжки в статусе "ждем счет", а одна - новый заказ? ее нет в наличии?

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , подскажите пожалуйста, все книжки в статусе "ждем счет", а одна - новый заказ? ее нет в наличии?
Здравствуйте! Одна книжечка из всех отсутствует -не отпечатали. 

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Одна книжечка из всех отсутствует -не отпечатали.

и это теперь в новый выкуп?    :Рыдсма:

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Цитирую: Santa Muerte от Сегодня в 15:12:17Цитирую: "Lidia" от Сегодня в 15:02:05 @Santa Muerte , подскажите пожалуйста, все книжки в статусе "ждем счет", а одна - новый заказ? ее нет в наличии?Здравствуйте! Одна книжечка из всех отсутствует -не отпечатали.
и это теперь в новый выкуп?   
эта-да

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , доброе утро))) Подскажите пожалуйста, когда примерно наши книжечки приедут?

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , доброе утро))) Подскажите пожалуйста, когда примерно наши книжечки приедут?
Здравствуйте! Отгрузка в среду 14 го. Далее напишу по срокам

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
72 руб.

ПРИСТРОЙ 1 КНИГА
лет с 7-8 и даже взрослым интересно подумать над задачками.
заказ через корзину

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , СПАСИБО!!!!!!!!! Великолепная закупка))) Уже накидала книжек на второй выкуп, буду по мере возможности оставлять отзывы о купленных!!! Надеюсь, второй выкуп будет тоже собираться недолго...

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , СПАСИБО!!!!!!!!! Великолепная закупка))) Уже накидала книжек на второй выкуп, буду по мере возможности оставлять отзывы о купленных!!! Надеюсь, второй выкуп будет тоже собираться недолго...
Спасибо! Скоро будут отпечатаны  новинки !

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
Встречаем новинки в обновленном каталоге !

Онлайн Ega

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Добавьте,пожалуйста,
http://www.nigmabook.ru/rasskazi-ushinsky.html

Онлайн Ega

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ ПО НАЛИЧИЮ !
АКЦИЯ- снижение цены на 100 книг 
Новинки в каталоге ! 
Собрана половина !

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , добрый день. А как посмотреть, на какие книги скидки? На сайте Нигмы не нашла.

Оффлайн Santa Muerte

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Santa Muerte , добрый день. А как посмотреть, на какие книги скидки? На сайте Нигмы не нашла.
Добрый! Цена в каталоге с учетом скидки, скидки от 15 до 55 рублей . Нужен список?

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Цитирую: "Lidia" от Сегодня в 15:54:11 @Santa Muerte , добрый день. А как посмотреть, на какие книги скидки? На сайте Нигмы не нашла.Добрый! Цена в каталоге с учетом скидки, скидки от 15 до 55 рублей . Нужен список?
Если не сложно, да, список хотелось бы увидеть :Ромашки: