ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: T*E*Н*Т*О*Р*И*У*М - Продукция ТЕНТОРИУМ от официального представителя, 100% гарантия качества.  (Прочитано 208 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Идёт сбор

Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 2000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Артикул, объем гарантирую.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Брак исключен.
Места получения заказов Все офисы Все офисы + Почта РФ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 11 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 17 Мар 2018 в 13:52 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20

Добро пожаловать в закупку продукции "Тенториум".
Почему?
Потому что я давно лечу всю свою семью продуктами этой фирмы. Никогда не ставила целью заработать в этой компании. Являюсь официальным дистрибьютером уже более 6 лет. Всегда покупала только для себя.
Что меня привлекает?
Эффективность. Натуральный состав тех продуктов, которыми пользуюсь. 
Что мне не нравится?
Мне не нравятся дистрибьюторы фирмы "Тенториум", которые ради наживы обещают людям исцеление от всех болезней без врачей и без лекарств. В результате часто людям становится только хуже, отчего ругают продукты компании (не работает, не действует и пр.)
Почему я открыла закупку?
Разница в складской (оптовой) цене и розничной весьма существенная, около 50%. Поэтому решила предложить покупать участникам существенно дешевле. Пользовалась я далеко не всем, что предлагает "Тенториум". Но по некоторым продуктам с удовольствием проконсультирую. Пишите в ЛС или в теме закупки.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
« Последнее редактирование: 05 Февраль, 2018, 03:01:46 am от Sinilen »

Оффлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, привет. Подскажи, пожалуйста, капли эй-пи-ви вроде можно в глаза капать, видела где-то. Хочу бабушке купить попробовать. Подойдут ли?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@MaksimovaLA , Лариса, привет! Да, можно. Это прополис на очищенной воде. Прополис - природный антибиотик, хорошее антибактериальное средство. Но при попадании на слизистую будет пощипывать. Это не опасно, но дискомфортно. Эй-пи-ви можно и в нос, и в глаза. У меня как-то жутко уши чесались внутри где-то после ОРВИ. Вроде уж все прошло, и насморк, и горло, а уши все равно покоя не давали. Так я уже не зная что и делать, эй-пи-ви закапала себе по несколько капель. Это было утром. Лучше стало через несколько минут. А вечером еще разок, но уже больше для закрепления. Больше не вспоминала. А что у нее? 

Оффлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Глаукома была, катаракта, затем 1 глаз вообще удалить пришлось, протез. Второй капризничает, слезится.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@MaksimovaLA , можно попробовать, но лучше первые разы попробовать развести кипяченой водой 1:1, к примеру по 5 капель. Если не будет припухания век или покраснения, то тогда можно и чистым попробовать. Немолодой организм даже капризнее, чем у малышей.
« Последнее редактирование: 24 Январь, 2018, 14:40:54 pm от Sinilen »

Оффлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, спасибо! Поразмыслю до завтра)))):Ромашки:

Оффлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, привет! Спросила у бабушки, она отказалась, говорит, что уже пробовала год назад, говорит, что не подошло ей. Да и боится на последнем глазу экспериментировать. 
Я вот себе гель для десен заказала на пробу, хочу попробовать с ним десны массировать, у меня пародонтоз. Надеюсь, будет эффект.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
Лена, привет! Спросила у бабушки, она отказалась, говорит, что уже пробовала год назад, говорит, что не подошло ей. Да и боится на последнем глазу экспериментировать. 
Я вот себе гель для десен заказала на пробу, хочу попробовать с ним десны массировать, у меня пародонтоз. Надеюсь, будет эффект.
@MaksimovaLA , Лариса, тоже надеюсь, что будет эффект))) 

Оффлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/18! Заказы передам в ЦО во вторник 13.02.2018. Приношу свои извинения за задержку. У меня только что сломался принтер, поэтому не могу распечатать сопроводительные документы для того, чтобы завтра сдать ваши заказы.