Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Красота из Питерской лаборатории
Набрано 11% из 10000 р.
  • Стоп: 03.05.2024 (осталось 14 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 147 8 1
  • Доставка 5-15 дней
  • Транспортные: ~7.8%

Формула Преображения -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Tiny. Договор с сайтом № 39/0102-ОД от 28.09.2019
Привет! Меня зовут Ирина, тел. 8-905-394-96-89.

Приглашаю в закупку ухаживающей косметики, разработанную ООО «Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» Россия, г. Санкт-Петербург, САЙТ. Производитель участвует в различных выставках и многие продукты входят в сто лучших товаров в России.
В этой косметике содержатся запатентованные:
- Биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН,
- Биофлаволипидный комплекс АКТИВИТИН,
- Экстракт бересты БЕТУЛАВИТ, полученный по эксклюзивной технологии.
- Комплекс ОКСИНОРМ,
- Биоантиоксидантный комплекс ПОЛИСЦИАСА,
- Биокомплекс КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ ЖЕНЬШЕНЯ,
- Эстракт ЧЕРНОЙ ИКРЫ.

От себя могу сказать - продукция отличного качества! Зубные пасты, бальзамы - все эффективное. Особо нравятся шампуни, крема и гели для душа. Все очень легкое и ненавязчивое, приятные ощущения.
Пользуйтесь качественными средствами и оставайтесь красивыми!


Условия закупки:
1. Минимальная сумма - 10000 руб.
2. Собираем коллективно. Без рядов.
3. Транспортные расходы дополнительно. Распределены на всех участников закупки, пропорционально массе заказа. Доставка из г. Санкт-Петербург.
 4. Предоплата в полном объеме на карту СБ в течение 2-х дней с момента выставления счета.
5. После окончания срока ПО оргсбор повышается до 30%, а по истечение 7 дней - арест заказов на выдачу в других закупках.
6. Товар забирать в районных офисах. Иногородним отправляю Почтой России.

Важно! В связи с ограничениями по эпидемической ситуации в стране сроки доставки могут быть увеличены.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2020, 23:44:25 pm от Tiny »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Добрый день. А как бы узнать объем продукции (крема, зубная паста, ополаскиватель)?
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Ichka ,  здравствуйте!
Добрый день. А как бы узнать объем продукции (крема, зубная паста, ополаскиватель)?

Позже обязательно эта информация будет в нашем каталоге. Пока, пожалуйста, пользуйтесь информацией с сайта производителя.
http://www.cosmevita.ru/products/formula_preobrazheniya_antioksidantnaya_kosmetika/lico_sheya_dekolte/

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
@Ulula ,А счёт когда будет? В субботу уеду на неделю,можно по приезду оплатить?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Ольга, добрый вечер. А можно попросить вас переписать мой заказ в кировский офис?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Ольга, добрый вечер. А можно попросить вас переписать мой заказ в кировский офис?
Здравствуйте! Переписала.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanch" от 16 Август, 2018, 22:07:26 pm Ольга, добрый вечер. А можно попросить вас переписать мой заказ в кировский офис?Здравствуйте! Переписала.
Огромное спасибо!

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
1
Обратите внимание - классный спрей для об*ема!
"Формула преображения" Солевой спрей для волос Текстурирующий
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
В каталог добавила НОВИНКУ!

                           
Новая серия средств по ЭКСПРЕСС-уходу за кожей для комфорта и уверенности в себе.
В их состав входят специально подобранные комбинации активных компонентов
 в высокой концентрации, что обеспечивает видимый результат сразу после
первого применения.
  Спресованная таблетка сделана из вискозы, которая позволяет растворам
маски, пропитавшим ее, хорошо проникать в кожу и снабжать ее
необходимыми веществами.
  Тщательно рассчитанная дозировка раствора не требует снятия остатков
средства с лица и ее достаточно, чтобы увидеть результат. Необходимо
просто окунуть таблетку в жидкость.



Дляженщины важно всегда выглядеть безупречно, ведь каждый день  – новое событие, к которому она должна бытьготова. Как только становятся заметны первые возрастные изменения на лице,
начинается лихорадочный поиск эффективных средств, способных справиться с
возникшей проблемой. Постепенно блеск в глазах гаснет, а с ним пропадает и вера
в собственные силы.    Вдохновившись идеей найти эффективноерешение, ученые ООО  «ХБО при РАН «ВИТА»создали тканевые маски MASKIN c максимальной заботой о коже. В их состав входят
специально подобранные комбинации активных компонентов в высокой концентрации,
что обеспечивает видимый результат сразу после первого применения. Спресованная
таблетка сделана из вискозы, которая позволяет растворам маски, пропитавшим ее, хорошо проникать в кожу иснабжать ее необходимыми веществами. Тщательно рассчитанная дозировка раствора
не требует снятия остатков средства с лица и ее достаточно, чтобы увидеть
результат. Необходимо просто окунуть таблетку в жидкость! Новый способ
применения сделает процесс использования увлекательным и быстрым, а компактная
коробочка поместится даже в самую маленькую сумочку.    Маски-таблетки «MASKIN» подходят  для любого типа кожи и рассчитаны на решениепроблем широкого спектра. Ассортимент включает 6 видов:  «Тонус и сияние» с секретом золотой улитки; «Витаминныйзаряд» скомплексом витаминов; «Активное омоложение» состволовыми клетками молодых тканей женьшеня; «Глубокое увлажнение» с
использованием разных форм гиалуроната; «Мгновенный лифтинг» с мощным подтягивающим
комплексом Cova B Trox; «Успокаивающий эффект» с травами народной китайской
медицины, заметно улучшающими состояние раздраженной кожи. MASKIN – новый подход в уходе закожей.Стартпродаж планируется в августе 2018 года.     
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 00:07:36 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
113 руб.

Пробовали!? Попробуйте. Все мэрикеи, белиты и прочая ни в какое сравнение не идут с этим кремом. Эффект потрясающий.
Лучшее из кремов для рук.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Ulula , Ольга, добрый день!
Подскажите, гели для душа яблоко и подобные унисекс по запаху? Мужчинам подойдут?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@MaksimovaLA , добрый день! Аромат яблоко я не знаю, но у меня есть лайм. Свежий приятный запах лайма, но все же немного сладковатый. Поэтому именно лайм, думаю, не подойдёт.
Остальные не пробовала, не подскажу.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Спасибо за ответ!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
В каталог добавила новый инновационный продукт   :Новость:     Спрей РЕКОНСТРУКТОР.

167 руб.

ФП Спрей для волос реконструктор  150  мл



Каждая женщина мечтает о густых, блестящих, сильных волосах. Но,увы, загрязненная окружающая среда и неправильный уход делают своепагубное дело — волосы теряют свой блеск и становятся ломкими и сухими.Именно поэтому в ассортимент средств по уходу за волосами торговой марки«Формула Преображения»® Санкт-петербургской косметической компании«ХБО при РАН «ВИТА» была включена новинка – спрей РЕКОНСТРУКТОР.Он восстанавливает структуру волос и устраняет их ломкость.Особая формула спрея с гидролизатом кератина насытит волосы изнутринеобходимыми микроэлементами, поддержит водный баланс. В состав новинки также входит коллаген и эластин, которые увлажняют волосы,делая их эластичными и упругими, защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды.Спрей РЕКОНСТРУКТОР – это несмываемое эффективное средство, которое питает и укрепляет волосы. Он облегчает их расчесывание,уменьшает пушистость.Спрей РЕКОНСТРУКТОР поможет превратить сухие поврежденные волосы в послушные блестящие локоны.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 00:25:38 am от Ulula »

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
@Ulula , добрый вечер, а когда пришедший заказ будет доставлен в офис?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Mari_yai , добрый вечер! Курьерский день - суббота. На склад отвезу в пятницу.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Дорогие участники(цы) закупки!
Сообщаю Вам новость от производителя:

Преображение«Формулы Преображения®»
Бьюти-индустрия стремительно развивается, следуя модным тенденциям и запросам аудитории. Так и наша компания постоянно и целенаправленно совершенствует выпускаемую продукцию. Этот процесс
затрагивает и обновление упаковки, поскольку важность влияния упаковки на
восприятие косметических средств потребителями нельзя недооценивать. Удачная
упаковка - это катализатор позитивного эмоционального настроя покупателя,
гарантия сохранности продукта, удобство и, следовательно, приятные ощущения при
использовании косметического средства.
На протяжении 2018 года санкт-петербургская косметическая компания «ХБО при РАН «ВИТА» проводила редизайн линейки «Формула
преображения®». «Формула Преображения®» - это антиоксидантная косметика на натуральных, растительных
ингредиентах. Чтобы подчеркнуть её экологичность, была выбрана природная
тематика. Новое оформление приобрело нежные,мягкие оттенки. Были изменены некоторые флаконы и баночки. Коробочки и этикетки
стали более современными и яркими.
Несмотря на то, что внешний вид упаковки существенно изменился, состав продукции в основном остался прежним.В большую часть эффективных многофункциональных косметических продуктов
включён эксклюзивный компонент компании - биоантиоксидантный комплекс Неовитин®.
Встречайте отлично зарекомендовавшие себя средства в новом дизайне!




  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
И еще одна отличная новость! Поставщик в этом выкупе предлагает акцию на новую серию таблетированных масок.

Новая серия средств по ЭКСПРЕСС-уходу за кожей для комфорта и уверенности в себе.
В их состав входят специально подобранные комбинации активных компонентов
 в высокой концентрации, что обеспечивает видимый результат сразу после
первого применения.
  Спресованная таблетка сделана из вискозы, которая позволяет растворам
маски, пропитавшим ее, хорошо проникать в кожу и снабжать ее
необходимыми веществами.
  Тщательно рассчитанная дозировка раствора не требует снятия остатков
средства с лица и ее достаточно, чтобы увидеть результат. Необходимо
просто окунуть таблетку в жидкость.



Для женщины важно всегда выглядеть безупречно, ведь каждый день  – новое событие, к которому она должна быть готова. Как только становятся заметны первые возрастные изменения на лице,начинается лихорадочный поиск эффективных средств, способных справиться с возникшей проблемой. Постепенно блеск в глазах гаснет, а с ним пропадает и вера в собственные силы.   
 Вдохновившись идеей найти эффективное решение, ученые ООО  «ХБО при РАН «ВИТА»создали тканевые маски MASKIN c максимальной заботой о коже. В их  состав входят специально подобранные комбинации активных компонентов в высокой концентрации, что обеспечивает видимый результат сразу после первого применения. Спресованная таблетка сделана из вискозы, которая позволяет растворам маски, пропитавшим ее,  хорошо проникать в кожу и снабжать ее необходимыми веществами. Тщательно рассчитанная дозировка раствора не требует снятия остатков средства с лица и ее достаточно, чтобы увидеть результат. Необходимо просто окунуть таблетку в жидкость! Новый способ применения сделает процесс использования увлекательным и быстрым, а компактная коробочка поместится даже в самую маленькую сумочку.   
 Маски-таблетки «MASKIN» подходят  для любого типа кожи и рассчитаны на решение проблем широкого спектра. Ассортимент включает 6 видов:  «Тонус и сияние» с секретом золотой улитки; «Витаминный заряд» с комплексом  витаминов; «Активное омоложение» со стволовыми клетками молодых тканей женьшеня; «Глубокое увлажнение» с использованием разных форм гиалуроната; «Мгновенный лифтинг» с мощным подтягивающим комплексом Cova B Trox; «Успокаивающий эффект» с травами народной китайской медицины, заметно улучшающими состояние раздраженной кожи.
MASKIN – новый подход в уходе за кожей. Старт продаж планируется в августе 2018 года.     

Набор из трех разных масок будет стоить на 25-35 % дешевле! 
Наборы по акции уже в нашем каталоге! Не упустите шанс воспользоваться выгодным предложением!  :Кепка:
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 00:33:06 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!

Хит заказов предыдущих выкупов - Солевой спрей для волос Текстурирующий

Я тоже его брала и тоже очень довольна результатом. Меня порадовало то, что кроме объема, сыворотка чуть подсушивает корни (ведь морская соль), отчего волосы дольше остаются чистыми, кожа головы питается полезными микроэлементами.
А теперь чуть подробнее об этих средствах от самой лаборатории. Это интересно!   :komp:
[URL=http://vfl.ru/fotos/de90669223918545.html]   [/url]

150 руб.


121 руб.


167 руб.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 02:28:46 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Здравствуйте, дорогие участники закупки!
Делюсь важной информацией по ежедневному уходу за волосами и кожей головы в домашних условиях.
Цитата


Уход за волосами в домашних условиях
Обязательной процедурой для каждой женщины является ежедневный уход за волосами в домашних условиях. Быстро привести в
порядок прическу можно в салоне, но такие процедуры стоят недешево. Сохранять здоровье и красоту волос самостоятельно очень легко, если знать основные правила ухода и придерживаться их изо дня в день.
- Мойте голову по мере загрязнения подходящим для вас средством. После шампуня пользуйтесь бальзамом, чтобы сгладить чешуйки кутикулы и восстановить кислотно-щелочной баланс.
 - Используйте мягкую воду или нейтрализуйте воздействие жесткой водопроводной.
- Делайте массаж кожи головы, движения должны быть плавными, умеренной силы. 
- Используйте прохладную воду для мытья,чтобы сохранить блеск и сбалансировать выработку кожного сала.
- Не расчесывайте влажные волосы, чтобы не травмировать их, когда они наиболее уязвимы. Используйте крупный гребень.
- Нельзя держать голову под полотенцем слишком долго, достаточно промокнуть. Сушить ее нужно теплым воздухом, но не до
конца, чтобы не выпарить всю влагу.
- Периодически проводите курс лечебных масок для восстановления после воздействия химии и косметики, краски,
ультрафиолета, перепадов температуры и влажности, ношения головных уборов. В конце дня удаляйте остатки укладочных средств вычесыванием. Старайтесь ограничить их использование.
- Правильно и сбалансировано питайтесь,чтобы обеспечить питание фолликула изнутри.Следуйте этим нехитрым правилам и красота Ваших волос будет заметна не только Вам, но и окружающим.
И у меня есть приятная новость. Поставщик в этом выкупе предлагает нам шампуни Формула Преображения по сниженным ценам. :Я - за!:
Их Вы найдете в начале нашего каталога.
Приятных всем и выгодных покупок!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 11:35:08 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@Ulula , Здравствуйте!
В корзине написано ждем счет. А при этом в каталоге написано стоп будет 29 ноября? А счет когда будет? Мне это нужно быстрее, я так в магазин пойду другое что то возьму.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 13:34:12 pm от egic »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@egic , здравствуйте!
Я 5 минут назад изменила дату стопа, так как отправила заявку поставщику и открыла новый выкуп.
Счет будет сегодня-завтра.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@Ulula , Ясно, спасибо, ждем счет :)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
@Ulula , добрый день! Заказывала зубную пасту  "Альбадент Энзим" с очищающим ферментом, и писала на нее отзыв (через "полученные-добавить отзыв"). Она мне очень понравилась. Но мой отзыв почему-то со временем оказался под пастой "Кофе-сигарета" :). Это новое название пасты или просто глюк? :)

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Ulula , добрый день! Заказывала зубную пасту  "Альбадент Энзим" с очищающим ферментом, и писала на нее отзыв (через "полученные-добавить отзыв"). Она мне очень понравилась. Но мой отзыв почему-то со временем оказался под пастой "Кофе-сигарета" . Это новое название пасты или просто глюк?
@Ката , здравствуйте! Скорее всего это глюк.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Дорогие участницы, на достигнутом не останавливаемся.
Поделюсь информацией о нашем производителе-поставщике.
:Новость:

Цитата
Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится ежегодно, начиная с 1998 года. Его организаторы - Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и МОО "Академия проблем качества".
Конкурс является одним из самых авторитетных в стране профессиональных состязаний по оценке качества продукции и уровня внедрения инноваций в производство, и ежегодно участие в нем принимают предприятия более чем из семидесяти регионов.
В 2018 году санкт-петербургская косметическая компания ✨ ООО «ХБО при РАН «ВИТА»✨. уже традиционно стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». На этот раз Дипломом была удостоена новая линейка косметических средств «Тайна Императрицы»: ночной крем с высокотехнологичным экстрактом черной икры, регенерирующий – с облепиховым маслом, увлажняющий с гидратирующим комплексом Hydroviton 24 и омолаживающий – с маслом ши.
«Тайна императрицы» - совместный проект ХБО при РАН «ВИТА» и «Императорского фарфорового завода».
В основе создания новой линейки – идея использования первоклассных регенерирующих и питательных компонентов, в сочетании с привлекательной упаковкой. В рецептурах используются активные природные субстанции, которые помогают коже изнутри противостоять негативному действию окружающей среды и преждевременному старению, усиливая её природные защитные функции.
Приятно, что продукция ООО «ХБО при РАН «ВИТА» вызывает не только благодарные отзывы покупателей по всей стране, но и высокую оценку специалистов. Очередная победа компании «ВИТА» в конкурсе «100 лучших товаров России» - яркое тому подтверждение.
И эта уникальная коллекция высококачественных кремов скоро появится в нашем каталоге.

А так же сообщаю, что в этой СП-6 будет действовать акция на крема линейки "Формула преображения" и лепестки для ухода за кожей под глазами, которые помогут нам подготовить кожу к предстоящим праздникам и сделать ее красивой.  :Танцую:
Не пропусти выгодное предложение!   :Здорово:

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: Оля,ДД! заменила отсутствующую позицию в корзине...если возможно,включите ее тож   :Спасибо: чет сразу не сообразила  :Апстену:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Новости по закупке:
1. Поставщик продлил акцию на крема Формула Преображения - до конца этого года их можно будет купить со скидкой.
2. С 1 января 2019 года ожидается незначительное повышение цены на продукцию.

СП-7 открыта с продолжающей свое действие акцией на крема, которые находятся в начале каталога.

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
@ollelykoie , здравствуйте!
Все включила.  
:Супер::Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Здравствуйте! А мой заказ в счёт не вошёл?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Tanculka ,
Здравствуйте! А мой заказ в счёт не вошёл?
Здравствуйте!
Нет. Заявку отправила раньше, чем Вы оставили заказ.
Но не переживайте, я думаю, что через недельку выкупим и эти заказы.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
СП-6. Сегодня отгрузили.
СП-7. СТОП! Принимаю дозаказы до среды 19.12 12-00.

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Добрый вечер!
Я оплатила счет 15 декабря)

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
 :Супер: Оля, ДД! круто-разбор,значит до НГ получим? Оль, а можно уточнить, к сб сдадитесь или раньше?   :Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@ollelykoie , здравствуйте!
СП-6 разбираю. В четверг сдам на транзитный склад. (ТС)
СП-7. В пути. В четверг планирую забрать из транспортной. В пятницу передам на ТС.

В моих планах СП-6 и СП-7 раздать на этой неделе.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@ollelykoie , здравствуйте!
СП-6 разбираю. В четверг сдам на транзитный склад. (ТС)
СП-7. В пути. В четверг планирую забрать из транспортной. В пятницу передам на ТС.

В моих планах СП-6 и СП-7 раздать на этой неделе.


Очень надеемся! Сегодня прислали с офиса, что в 29 будет последний привоз в этом году, а 30 будут раздавать. Очень хочется забрать до праздников сп7

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
То есть сп-7 в офисы 29го не успеет прийти?😢

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
То есть сп-7 в офисы 29го не успеет прийти?😢

@Лиза-Вета , здравствуйте!
Могу Ваши заказы оставить у себя дома. Заберете со Спартановки. Устроит?

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
О,да! Со Спартановки очень удобно. Спасибо. Напишите когда забрать?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Лиза-Вета ,
О,да! Со Спартановки очень удобно. Спасибо. Напишите когда забрать?
Хорошо. Как только разберу СП-7, сообщу.

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
Оля,ДВ. А на этой неделе еще не получим заказ?  :Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@ollelykoie , @ollelykoie ,
Оля,ДВ. А на этой неделе еще не получим заказ? 
Здравствуйте!
Ой, как же не получим? Еще на прошлой неделе могли бы получить, да только транспортная затянула все сроки. (Со следующего выкупа будем пробовать сотрудничать с другим перевозчиком).
Сегодня забрала груз из транспортной. В четверг планирую в офис транзитный сдать заказы.
Знаю, что все заждались уже.. Приношу извинения.    :Ромашки:

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
спасибо, Оля, я уточнила, чтоб в офис единожды сходить за всеми радостями сразу))) 
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


Закрыть
avatar