Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Trendyol-распродажа - Trendyol (Трендиол) - закрытые распродажи одежды и обуви для мужчин, женщин и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Азалия. Договор с сайтом № 2/27-ОД от 09.01.2014г.

Меня зовут Анжелика!

Предлагаю закупиться с турецкого сайта: https://www.trendyol.com

Trendyol (Трендиол) - закрытые распродажи одежды и обуви для мужчин, женщин и детей всех лучших европейских и турецких брендов.

Тема для ОТЗЫВОВ: ТУТ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Весь ассортимент представлен в каталоге. Каталог обновляется раз в неделю.
2. Минимальной суммы нет. Орг. % = 15 (в т.ч. комиссия сайта 1% и процент посредника 10%).
3. Транспортные расходы до России оплачиваем после получения и взвешивания общей посылки, делим на всех УЗ. Чем у нас будет больше вес посылки, тем дешевле будет обходиться цена за каждый килограмм.
4. Оплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней с момента выставления счета! Не оплатившим во время повышаю орг до 30%, далее ставлю ЧМ и после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5. Брак не меняю, т.к. товар распродажный, доставка с Турции.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 22:41:26 pm от Азалия »

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Добрый день не хотела быть банальной ,но,вот решилась все таки написать про размерность турецкой обуви.Не подскажите?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый день не хотела быть банальной ,но,вот решилась все таки написать про размерность турецкой обуви.Не подскажите?
Я беру на размер больше. Ношу 37 беру 38, садится идеально. 

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 17:01:56 pm от Ерошка »
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
тогда добавьте пожалуйста.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 18:48:56 pm от Азалия »

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Спасибо,была -не была!Хоть может с этими повезет.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…


Закрыть
avatar