Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Губернский сыр - Настоящие натуральные сыры из цельного молока, без ускорителей созревания. Сбор 1/1

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20
ВАЖНО! Хранение в холодильнике только в офисах - Красноармейский, Ленинск; в офисах 7 ветров, ЦО, Советский, Кировский, п. ГЭС - забрать заказ нужно сразу же после оприходования офисом (о том, что едет скоропортящийся продукт, офисменов я предупреждаю, чтобы не откладывали поступление заказов)! (Передача в другие офисы ТОЛЬКО под ответственность самого участника!) До приезда на склад температура хранения сыра +5-+8 градусов. О точной дате и времени приезда заказов участники будут предупреждены за 2 дня (проверьте верность своего номера телефона в профиле - обзваниваю или пишу СМС)! Закупку собираем только с октября по апрель!
Расчет по цене: ПО собираем, исходя из условия, что кусок сыра весит 300 г. По факту прихода сыра будет перерасчет. Если меньше 300 г., то возвращаю переплату или учитываю в след. сборе. Если больше, то доплачиваем. По прошлым выкупам больше 320 г. кусочков не было.
Сайт поставщика: http://gubernskiy-syr.ru/
Группа ВК: https://vk.com/cheese_ale
Канал в Instagram: https://www.instagram.com/guber_syr/
Группа на Facebook: https://www.facebook.com/gubernskiysyr/
Отзывы:
"Редко пишу отзывы. но тут просто не могу сдержаться-)) Супер! Шарики в перце - с шампанским супер, потереть на макароны сверху - вообще ум отъешь. Чеддер - вкусный маслянистый - с грушей очень вкусно. Губернский - каждое утро с ним - на бутер с маслом - очень вкусно. Губернский с травами - потереть в готовое блюдо с овощами, опять же макароны. И шампанским тоже вкусно! Джек - я как то не прониклась - наверное потому что муж его съел очень быстро - говорит что очень вкусно! Все сыры - соленые ( в меру естественно), жирные, маслянистые, приятно тают в тепле. Все в вакуумной упаковке - заказывать можно с запасом. Но сколько б не взяла от закупки к закупке не хватает. Вот опять не рассчитала - масленица на носу, а у меня один кусочек остался."
https://freesp.ru/blogs/community/naturalnye-syry-iz-chastnoi-syrovarni-gubernskii-syrovar.html
https://irecommend.ru/content/vkusnyi-syr-22
https://www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_syram_gubernskogo_syrovara.html
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 16:59:11 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники текущего сбора, заказ передан на нарезку. Счет будет после того, как заказ полностью соберут (14-15 марта). Можно дозаказы, срок отгрузки увеличиться на 3-4 дня.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 12:37:51 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, есть счет, готовимся к ПО.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 22:21:13 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Когда приедет сыр? Уеду 31 марта на 2 недели.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Anatolb , Доброго дня и вам! Все зависит от того, будут ли должники при сборе ПО. Если будут, то отгрузка задержится. При лучшем раскладе сдам заказы на склад 30.03. Если не успеет приехать на следующей неделе, то 06.04. Ваш заказ могу пока не передавать (если не получится сдать 30 марта), а по приезду напишите мне и я передам тогда. У меня сыры будут хранится в холодильнике. 
:)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите на каком этапе доставка сейчас, до воскресенья получим? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Anatolb , здравствуйте! Груз еще в пути, отслеживание показывает склад в г. Люберцы. Ориентировочная дата прибытия в Волгоград - 03.04.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/19! Груз получила. Заказы отвезу на склад 7 ветров в субботу. Далее курьеры повезут по районным офисам.
На складе 7 ветров можно будет забирать после 11.00-11.10.
В ЦО заказы к выдаче будут примерно в 11.20-11.25.
В Советский офис заказы приедут примерно к 12.00-12.30. (Юлия предупреждена о том, что будут сыры и их она постарается оприходовать побыстрее).
В Красноармейский офис заказы приедут не ранее 13.00. Но офисвумен предупрежу о том, что едет скоропортящийся продукт, она уберет в холодильник.
:)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Можно мой заказ в ЦО.
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ichka , ДД! Да, конечно :)
:)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
День добрый, Елена, а можно мой сыр оставить в Дзержинском офисе, я в субботу заберу, живу рядом?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ona_san , ДД! Я вас перепишу на 7 ветров тогда :)_
:)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Спасибо!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ichka , ДД! Вы перезаписаны на ЦО. :Ромашки:
@Ona_san ,  ДД! Вы перезаписаны на 7 ветров. :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Спасибо.
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Sinilen , добрый день. Первый раз хочу поучаствовать, уточните цена в каталоге указана за 250-300 г?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Амара , ДД! Да, именно так. Поставщик делает нарезку кусочков самостоятельно и каждый вакуумирует. По результатам первого выкупа практически все кусочки укладывались в диапазон 250-300 г., но были и 228 г, и 345 г. Как правило у каждого участника в заказе было несколько сыров и это мне дало возможность при разборе маневрировать по весу. Если Джека, к примеру, кусочек чуть меньше 250 г., то я положила , опять же для примера, Карфилли кусочек весом чуть больше 300 г. Заранее точный вес каждого кусочка поставщик нам не пишет, даже после сборки. Поэтому выходим из положения так :)
:)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
@Sinilen , добавьте пожалуйста в эту закупку ещё добавил. А то это так понимаю последний выкуп до осени. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Anatolb , ДД! Да, хорошо. Да, верно, следующий выкуп будет только в конце сентября - в начале октября. По погоде посмотрим.
:)

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте!когда планируется раздача?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Галина@ , ДД! Пока не могу сказать, нас еще не отправили даже. 
:)

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
После 4 мая уезжаю на месяц,поэтому если придет позже,забрать получится только до 10 мая,потом будет некому

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Галина@ , если приедет позже, то я могу пока не передавать на склад, а хранить ваш заказ у себя в холодильнике, пока не вернетесь. Но будем надеяться, что на будущей неделе все-таки будет раздача и вы успеете получить до отъезда. Вопрос администрации задала по поводу режима работы склада и курьеров. Тогда как будет точно известно когда можно будет сдать заказы и примерную дату прибытия груза в Волгоград, то можно будет точнее сказать, когда будет раздача (отправка заказов на склад).
:)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, ну что там сырок еще далеко? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Anatolb , ДД! Сырок уже у меня, в субботу отвезу на склад 7 ветров :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/19! Груз получила. Заказы отвезу на склад 7 ветров в субботу. Далее курьеры повезут по районным офисам.
На складе 7 ветров можно будет забирать после 11.00-11.10.
В ЦО заказы 11.05.19 не передаю! Офис не работает! Переписываю на 7 Ветров или оставляю до 18.05.19!
В Советский офис заказы приедут примерно к 12.00-12.30. (Юлия предупрежу о том, что будут сыры и их она постарается оприходовать побыстрее).
В Красноармейский офис заказы приедут не ранее 13.00. Но офисвумен предупрежу о том, что едет скоропортящийся продукт, она уберет в холодильник.
ВНИМАНИЕ! Информация предварительная! Пока ориентируйтесь на субботу 11.05.19. По работе районных офисов нужно уточнение (еще не все офисмены мне ответили по режиму работы в будущую субботу). Если какой-либо из офисов работать не будет, то либо заказ нужно будет получить на складе 7 Ветров, либо он останется у меня до следующей субботы (18.05.19).
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2019, 02:53:39 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Sinilen , добрый день. Завтра 18.05 заказы повезете в ЦО? в какое время подъезжать?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Амара , здравствуйте! Да, завтра с 11.00 на 7 ветров можно забирать заказ.
:)

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
 :)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 13:15:03 pm от Амара »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте, а сыры Колби и Карфилли появятся в закупке?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Koto Makoto , здравствуйте! Пока нет этих сортов в наличии. Они находятся на созревании. Ориентировочно к Новому году будут.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 16:47:01 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники текущего сбора! Прошу обратить внимание на изменившиеся условия сбора ПО! Прописываю в этом сообщении и прописала в главном сообщении закупки:
Расчет по цене: ПО собираем, исходя из условия, что кусок сыра весит 300 г. По факту прихода сыра будет перерасчет. Если меньше 300 г., то возвращаю переплату или учитываю в след. сборе. Если больше, то доплачиваем. По прошлым выкупам больше 320 г. кусочков не было.
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте) скоро раздача?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , здравствуйте! Пока еще в пути сыр, ждем приезда груза.
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
😉 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 3/19! Груз получила. Заказы отвезу на склад 7 ветров в субботу. Далее курьеры повезут по районным офисам.
На складе 7 ветров можно будет забирать после 11.00-11.10 19.10.2019.
В ЦО заказы 19.10.19 приедут к 11.15! Раньше не приедут точно.
В Советский офис заказы приедут примерно к 12.00-12.30. (Юлию предупредила о том, что будут сыры и их она постарается оприходовать побыстрее).
В Красноармейский офис заказы приедут не ранее 13.00. Но офисвумен предупредила о том, что едет скоропортящийся продукт, она уберет в холодильник.
По остальным офисам: согласую по телефону передачу в ваш офис или переписываю вас на ЦО, 7 Ветров. Если я до вас не дозвонилась, то сыр остается у меня до следующей раздачи (в следующую субботу).
:)

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Добрый день! Перепишите, пожалуйста, на 7 ветров.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@азазель , здравствуйте! Да, хорошо ))
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 3/19!
1. Сообщение для участников, которые заказывали Губернский классический сыр. К сожалению, этот сорт сыра не  приехал, в корзинках отметила всем комментарии. Нам его забыли положить. К большому моему сожалению((( Себе заказала 5 кусочков его, уж очень понравился. Но не будем кидаться в поставщика тапками, просто человеческий фактор. Выяснилось это только сегодня (в пятницу). Кто готов дождаться отгрузки по следующему сбору, значит ждем. Если не готовы, то пишите в ЛС номер карты и ИО держателя, буду делать возврат.
2. По всем остальным позициям: в корзинках у вас прописала сумму к возврату или перезачету. Если нужен возврат, то также пишем в ЛС мне номер карты и ИО держателя. Если будете делать новый заказ, то эта сумма будет учтена в следующем сборе.
:)

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Я подожду.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Valysik7 , здравствуйте! Хорошо))
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Буду ждать ,может ещё дозакажу)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , хорошо)
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Я свою переплату в следующем заказе заберу в счет  товара. Мне потом напомнить или у Вас есть заметка? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик , здравствуйте! Можете написать в комментарии к новому заказу о переплате. Но я все равно буду смотреть заметки, которые оставила всем в корзинках.
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Спасибки! 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте) я не очень понимаю,мне что-то надо оплачивать ?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Если там есть остаток,то пусть в счёт следующего заказа идёт)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , здравствуйте! Нет, оплачивать ничего не нужно, там остаток есть. Хорошо, в счет следующего выкупа будет))
:)

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 3/19!
1. Сообщение для участников, которые заказывали Губернский классический сыр. К сожалению, этот сорт сыра не  приехал, в корзинках отметила всем комментарии. Нам его забыли положить. К большому моему сожалению((( Себе заказала 5 кусочков его, уж очень понравился. Но не будем кидаться в поставщика тапками, просто человеческий фактор. Выяснилось это только сегодня (в пятницу). Кто готов дождаться отгрузки по следующему сбору, значит ждем. Если не готовы, то пишите в ЛС номер карты и ИО держателя, буду делать возврат.
2. По всем остальным позициям: в корзинках у вас прописала сумму к возврату или перезачету. Если нужен возврат, то также пишем в ЛС мне номер карты и ИО держателя. Если будете делать новый заказ, то эта сумма будет учтена в следующем сборе.


Здравствуйте! Приехал Губернский классический сыр выкупа 3/19?


Закрыть
avatar