Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и многое др. - Бытовая техника повседневного спроса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты.
Предлагаю закупку бытовой техники повседневного спроса
Условия закупки:
1.  В закупке принимаю заказы только от участников с заполненным профилем, у вас должны быть указаны реальное имя и телефон. Заказы от новичков и участников с ЧМ принимаю только по ПРЕДОПЛАТЕ!
2. Все интересующие Вас вопросы задаем в теме.
3. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
4. После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня.
5. ВНИМАНИЕ!!! Если ваш заказ крупногабаритный и/или хрупкий, в доп офис не отправляю! То есть вы можете забрать свой заказ в Дзержинском офисе или в Красноармейском. Возможен вариант отправки в доп офис, но в этом случае я не гарантирую целостность товара и снимаю с себя за это всю ответственность.
Весь заказ идет в обрешетке, Транспортные расходы рассчитываю пропорционально сумме и весу. 
Сумма ТР может отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета, прошу это учитывать при заказе. Ориентировочно ТР составляют 8-10% от суммы заказа.

6.Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район! Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
7. В случае брака все вопросы решаем индивидуально.
- ПУНКТ ПРИЕМА КОМПАНИИ ПРИНИМАЕТ НА ОБМЕН ТОЛЬКО ПРЕДПРОДАЖНУЮ ТЕХНИКУ, ПРИОБРЕТЕННУЮ
В OPT-TUT.RU НЕ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД И СТОИМОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 300 РУБЛЕЙ.
- ПРИЕМ БРАКА ОТ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ 5000 РУБЛЕЙ. СУММЫ МЕНЕЕ 5000 РУБЛЕЙ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ВАШ СЧЕТ.
*  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 19:34:54 pm от Белка »

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, подскажите когда будет раздача выкупа? (Тр оплачены 08.05.) в раздел раздач переведено уже давно и никаких новостей...

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте, подскажите когда будет раздача выкупа? (Тр оплачены 08.05.) в раздел раздач переведено уже давно и никаких новостей...
Здравствуйте! Все заказы сдала в пятницу, кроме 2- х участников(им я отписалась в личку по возврату)


  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Дд,соориентируйте пжл.,когда СТОП?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
Дд,соориентируйте пжл.,когда СТОП?
Здравствуйте! Стоп поставила на 1 октября. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! 
Девочки, сайт поменялся, пока добавить смогу вручную.
Посмотрите замены по отказ. позициям 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
1
Да,добавьте пжл. в каталог позицию Артикул: 953859Вешалка ЗМИ костюмная ВНП300 М Стиль-3  (медный антик)
https://opt-tut.ru/catalog/veshalki_nastennye_napolnye/veshalka_sluga_vnp_300_m_stil_3_kostyumnaya_mednyy_antik_/
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 00:09:48 am от Silverwave »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
ДД,когда будет стоп?Боюсь опять на складе закончится все(((

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
ДД,когда будет стоп?Боюсь опять на складе закончится все(((
Здравствуйте! До мин-ки не хватает немного, дам рекламу и вечером отмечу все по наличию 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! 
Девочки, посмотрите свои корзины, написала в коммент. замены или можете выбрать на сайте, я добавлю в каталог  :Ок:

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 9
0
А что случилось? Ведь было же "Ждем счет"

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
А что случилось? Ведь было же "Ждем счет"
Добрый вечер! 
Все заказы расфиксировала, добираем мин-ку.
Как соберем, я отправлю 

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 3
0
 здравствуйте 
Соковарка Webber BE-6 6л нерж (2), кто производитель? 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "lasval" здравствуйте 
Соковарка Webber BE-6 6л нерж (2), кто производитель? Добрый день! К сожалению на сайте ее нет в наличии, не могу посмотреть 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
 Доброго дня! 
Уважаемые участники, посмотрите пожалуйста в свои корзины, на некоторые позиции изменилась цена, если не согласны, то напишите мне в л.с. или в теме, я удалю. 
Также написала всем по заменам, на что было возможно заменить.
На сайте больше товаров и новинок, смотрите лучше там, а я буду добавлять в каталог  :Ок:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Доброе утро! Лидия, а салатики БОНИКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? Простые и с крышками? И столовый сервиз БОНИКА?  Хотелось бы чтоб набор получился. Спасибо. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доброе утро! Лидия, а салатики БОНИКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? Простые и с крышками? И столовый сервиз БОНИКА?  Хотелось бы чтоб набор получился. Спасибо. 
Здравствуйте! Да, Боника есть на сайте 

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Лидия, доброе утро. Салатики БОНИКА без крышек  добавьте пожалуйста в каталог. А то  их нет. Спасибо. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Краля , Добрый вечер!
Салатники добавила, цены на некоторые позиции изменились, напишите пожалуйста что выкупать 
334 руб.


  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Выкупаем все. Ещё одна просьба, обновите подставки для ножей пожалуйста. Какие точно есть на сайте. Спасибо. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Краля , Здравствуйте!
Поправила наличие по ножам, можете выбирать 

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
1
Спасибо. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
Лида,можно от опрыскивателя отказаться я уже в магазине купила,я что ни будь другое выберу.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида,можно от опрыскивателя отказаться я уже в магазине купила,я что ни будь другое выберу.
Д.Д! Вчера счёт отправила менеджеру, попрошу убрать со счета опрыскиватель 👌 Как только ответят, проставлю отказ 

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
Спасибочки

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!
Девочки, счета пока нет, менеджеры не работают(((( 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 11
0
@Белка , , подождём, лишь бы всё закончилось благополучно!

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , , подождём, лишь бы всё закончилось благополучно!
Очень надеюсь 🙏

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доброе утро! Уважаемые участники, очень много не оплат, вы подводите меня и участников, которые вовремя оплатили. Жду сегодня оплату до 14.00, далее подниму орг ( без обид) 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доброго дня! Оплачиваем Тр до 13 мая включительно! Внимание номер карты поменялся, в ленту всем сбросила. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а как подписываться что оплатила именно я, а не кто то другой!

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте, а как подписываться что оплатила именно я, а не кто то другой!
Добрый вечер! 
Можно в комментарии к заказу указать оплату ТР 

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 13
1
Добрый день,транспортные оплатила :wink:  :wink:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день,транспортные оплатила :wink:  :wink:
Д,Д! Спасибо, вечером буду отмечать 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте! 
Уважаемые участники, посмотрите пожалуйста в свои корзины, на некоторые позиции изменилась цена, если не согласны, то напишите мне в л.с. или в теме, я удалю. 
Выбирать замену лучше на сайте, каталог не актуальный. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте заменила заказ, надеюсь будет в наличие Этажерка 2 ЭТ2 4полки высота 700мм СереброАртикул: 956838 :worry:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте заменила заказ, надеюсь будет в наличие Этажерка 2 ЭТ2 4полки высота 700мм СереброАртикул: 956838 :worry:
Добрый вечер! 
Пока есть на сайте, осталось добрать мин-ку 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 8
0
Добрый день!Дозаказ нельзя сделать?Так нужен был миксер и не попал в счет и замену я  не написала :disappointed:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!Дозаказ нельзя сделать?Так нужен был миксер и не попал в счет и замену я  не написала
Добрый вечер! Конечно можно, посмотрите на сайте- я добавлю в каталог 👌

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
1
Добрый день ,ТР оплатила .

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день ,ТР оплатила .
Д.В! 👌 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость ТР для "Автоклав 24л уст. для стерилизации" 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый вечер! подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость ТР для "Автоклав 24л уст. для стерилизации"
Здравствуйте! Думаю около 300р выйдут тр

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Цитирую: Valentinka от 16-07-2020, 00:10:00Добрый вечер! подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость ТР для "Автоклав 24л уст. для стерилизации"  Здравствуйте! Думаю около 300р выйдут тр
а можно ещё уточнить производителя? на сайте не нашла информации (

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: Valentinka от 16-07-2020, 00:10:00Добрый вечер! подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость ТР для "Автоклав 24л уст. для стерилизации"  Здравствуйте! Думаю около 300р выйдут тр
а можно ещё уточнить производителя? на сайте не нашла информации (
Добрый день!
Написала менеджеру по производителю.
По арт . выдает Россию
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2020, 10:41:05 am от Белка »

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 9
0
,
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 10:59:48 am от Ажур »


Закрыть
avatar