Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Маленькие ЭЛЬФЫ, пальто, плащики,шапки ,платья для девочек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
Девчата, очень прошу выкладывать свои хвасты.
Заранее большое всем спасибо за отзывы, ваши девулечки - самые красивые! Не буду отвечать на каждый отзыв, т.к. хочется, чтобы тема была информативной и лаконичной  :)


ЗАКУПКА ***ТУТ***
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________
Пока я выкладываю отзывы с других форумов. Надеюсь они вам помогут с выбором.  :Ромашки:

Я в полнейшем восторге и от льняных вещичек (брали на лето), и от пальто. Мы их аж 3 штуки нахапали, и плащик ещё. Правда, пальто я брала двух размеров - 128 и 134, но они одинаково хороши на мою худенькую дочку 126 см роста. Сейчас постоянно носим пальто Ма*ки, на плечах тяжёлый рюкзак - ткань пальто не вытерлась, не вытянулась, только немножко потёрлись валяные цветочки-вышивка, но это почти не заметно. Фото дочки в пальто я выкладывала в старой теме. Если сделаешь хвасты, выложу вновь. Также могу показать живьём некоторые льняные вещички. Про лён могу сказать, что вещи, на мой взгляд, полноразмерные. Брала 128 р-р, дочке он был хорош, и есть надежда, что следующим летом ещё что-то поносим.






Комплект получился чудесный,размер 98,рост дочки 95.Село все идеально!Спасибки еще раз большое!
М-195 платье "Злата", атлас розы ,размер 98-56
М-227 жакет для девочки ,молочный,размер 98-56
ГУ 039-2 головной убор"роза",атлас розы,размер 48-50



Сегодня получила посылку ГУд025 Берет Кокетка серый 48-50 и Пальто М-214-1 Кокетка серый 98
Рост дочи 95 см,качество просто Супер и по размеру отлично все село)
Наш хваст!






и наша быстрая примерка сразу после встречи
старшая - рост 125-126 - очень стройная - платье 128 рамер
младшая - рост 71-72см - вмеру пухлая - платье 86 размер






С 14.08.16 я на Море

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
А вот и наш хвастик - плащик ЭтоЭльф и беретик) Анна, огромное вам спасибо за такую красоту!!!




Вот наконец погода позволила обновить наш плащ от Этоэльф и ботиночки, купленные у Ани. Сегодня на площадке дочь была самой нарядной и в центре внимания. Ань, спасибо большое, думаю, Ваша доча тоже сейчас от компиментов отбиться не может ))



анют мы тоже решили обновкой повастаться спасибуще большое все от нее в восторге







Анна, огромное спасибо  за закупку пальто! Качество выше всяких похвал! Там даже подклад шикарный )))

Модель ростом 112 см. - пальто 116


С 14.08.16 я на Море


Закрыть
avatar