Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЗАКУПКА БЕЗ ТР! КПБ, Пледы, одеяла, подушки
Набрано 91% из 10000 р.
  • Стоп: 13.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 29 6 1
  • Доставка 1-8 дней
  • Бесплатная доставка

*Э*льф* - Постельное бельё, одеяла, подушки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Огромный выбор постельного белья, одеял, подушек, полотенец, домашней одежды (размеры от 42 до 62). Постельное бельё - производство Россия г. Иваново, домашняя одежда - Иваново, Турция, Китай.
Сайт здесь.
В каталоге выложено не всё. Если чего-то не нашли, пишем, включу.

Условия закупки:
1. Минималка 10000р.  на всех.
2. Стоимость = цена по прайсу + ОРГ 15%
3. БЕЗ ТР!!!
4. Предпочтения по цвету учитываю.
5. Брак  меняю.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.

2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует ЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, ка наберется 80%. Отказы после этого не принимаются.  В связи с колебанием курса валюты, цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. При изменении цены в пределах 10% от первоначальной, включаю в счет без согласования, при изменении цены более 10% согласование с участником обязательно
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. ТР НЕТ. . Сбор и ДОСТАВКА товара на фирме после оплаты 1-2 календарных дней. Раздача через 2 дня после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер,скажите пожалуйста,сколько стоят новые покрывала Eva Lotta и Cotton star.

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
http://tkelf.ru/catalog/odejalo/twool.php
одеяло
Двухспальное
размер: 172х205 см
наполнитель: 220 г/м кв.

Арт. 648
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 09:52:08 am от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Марина,скажите пожалуйста, пледы 793 и 794 можно заказать светло коричневые, в каталоге эльфа есть.А у вас указано,только лиловые и серые?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,скажите пожалуйста, пледы 793 и 794 можно заказать светло коричневые, в каталоге эльфа есть.А у вас указано,только лиловые и серые?
@Скок елена николаевна ,  Все пледы в ассортименте, какие есть  цвета вижу только по факту, когда приезжаю на склад. В комментарии пишите цвета которые устроят, если  они будут возьму, если не  будет нужных, не буду брать
Добрый вечер,скажите пожалуйста,сколько стоят новые покрывала Eva Lotta и Cotton star.
@Скок елена николаевна ,  Пока нет на них цен, только когда получу, новый прайс, они его выдают на руки, по почте вряд ли пришлют, я запрошу попробую, но скорее всего смогу узнать только после поездки, 

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
http://tkelf.ru/catalog/odejalo/twool.php
одеяло
Двухспальное
размер: 172х205 см
наполнитель: 220 г/м кв.

Арт. 648
@7_yagodka_7 ,  Это новинки. Пока нет на них цен, только когда получу, новый прайс, они его выдают на руки, по почте вряд ли пришлют, я запрошу попробую, но скорее всего смогу узнать только после поездки,

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Спасибо,ясно 

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
http://tkelf.ru/catalog/odejalo/twool.php
одеяло
Двухспальное
размер: 172х205 см
наполнитель: 220 г/м кв.

Арт. 648
@7_yagodka_7 ,  Это новинки. Пока нет на них цен, только когда получу, новый прайс, они его выдают на руки, по почте вряд ли пришлют, я запрошу попробую, но скорее всего смогу узнать только после поездки,

дд! нового прайса нет?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Добрый день. 
Организатор лентяйка Марина сильно заболела и находится в тяжёлом состоянии. Состояние резко ухудшилось в прошлую пятницу поэтому никаких сдач не было. Она приносит свои извинения за срывы сроков сдач и выкупов и очень переживает что подвела участников. 
От себя прошу не засыпать десятками писем с вопросами когда и что. Я понимаю что для вас ваши вопросы важны но на данный момент мы сосредоточены чтобы стабилизировать её состояние. Надеюсь на ваше понимание и терпение. 
Алексей (супруг) 

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Есть ли в наличии КПБ Импровизация (или Греция или Изыск) и можно вместо Наволочек 70 х 70 см Наволочки 50 х 70 см.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Есть ли в наличии КПБ Импровизация (или Греция или Изыск) и можно вместо Наволочек 70 х 70 см Наволочки 50 х 70 см.
@mahindert , ДД! Комплектации не меняются.  Если указаны наволочки 70*70 то к сожалению изменить не получится. 
По  расцветкам, выбора нет т.к. не дают. Я только по факту вижу какие есть  расцветки приезжая к ним. Поэтому один вариант вы пишите все  расцветки какие подойдут, а я если  что -то  будет буру если нет, то  не беру, заменить или переиграть  потом уже не получится к сожалению.  Поэтому КПБ заказывать здесь очень не  удобно

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПОЛУЧИЛА СВЕЖИЙ ПРАЙС ОТ МЕНЕДЖЕРА. 
ОТРЕДАКТИРОВАЛА КОРЗИНЫ, ПРОСТАВИЛА АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. ( ЧТО-ТО СТАЛО ДЕШЕВЛЕ, ЧТО-ТО ДОРОЖЕ). КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЛСЯ ЕЩЕ В 2019 ГОДУ ПОЭТОМУ МНОГИЕ ЦЕНЫ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ БЫЛИ.

СМОТРИТЕ СВОИ КОРЗИНЫ, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ. 
 ДО 22 СЕНТЯБРЯ ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ, ДАЛЕЕ ВСЕ ПОЗИЦИИ ФИКСИРУЮ.


  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Лентяйка , добрый день!
Арт 182,, наличие цветов смотреть на сайте? не могу понять как выбрать цвет, я написала в комментариях цвета на замену
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2021, 09:30:46 am от Tanculka »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста как продвигается закупка ? Вроде и дата стопа давно прошла и минималка набрана, а ничего не происходит

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , добрый день!
Арт 182,, наличие цветов смотреть на сайте? не могу понять как выбрать цвет, я написала в комментариях цвета на замену
@Tanculka , ДВ! Прошу прощения почему-то не  увидела ваш пост, не пришло уведомление. 
По КПБ все сложно т.к. не дают информацию по расцветкам. Они ее просто не имеют т.е. приходит фура и они ведут учет просто артикулам, и нет возможности узнать какие цвета по каким артикулам в наличии + подвижность склада тоже вносит  свои коррективы. Поэтому только когда я приезжаю на склад я могу сама пойти и посмотреть что есть  в наличии. Поэтому и получается часто что участник например заказывает какую-то расцветку, а ее не оказывается.  Согласовывать замены на месте не получится, поэтому получается отказ.  Поэтому либо писать  максимально возможное количество замен  или берут участники кому расцветка не принципиальна, они обычно просто пишут например что-то посветлее или темнее, геометрию или цветы и тому подобное.... Пока по КПБ как-то так , другого варианта пока не нахожу..

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста как продвигается закупка ? Вроде и дата стопа давно прошла и минималка набрана, а ничего не происходит
@Мамба , Добрый вечер. Да произошла задержка.  Перед праздниками не получилось  выкупиться т.к. многих позиций не было  в наличии. На складе ждут  машину с поступлением, сказали  что после праздников отпишутся и сообщать когда поступление.  Вот жду от них сообщение. Поэтому затянулось  ожидание.  Перед праздниками не успела информацию получить, надеюсь завтра - послезавтра сообщат и я отпишусь  о дальнейшем ходе закупки

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Ну да, тогда конечно есть смысл подождать, спасибо за информацию))

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Лентяйка , добрый день!
Арт 182,, наличие цветов смотреть на сайте? не могу понять как выбрать цвет, я написала в комментариях цвета на замену
@Tanculka , ДВ! Прошу прощения почему-то не  увидела ваш пост, не пришло уведомление.
По КПБ все сложно т.к. не дают информацию по расцветкам. Они ее просто не имеют т.е. приходит фура и они ведут учет просто артикулам, и нет возможности узнать какие цвета по каким артикулам в наличии + подвижность склада тоже вносит  свои коррективы. Поэтому только когда я приезжаю на склад я могу сама пойти и посмотреть что есть  в наличии. Поэтому и получается часто что участник например заказывает какую-то расцветку, а ее не оказывается.  Согласовывать замены на месте не получится, поэтому получается отказ.  Поэтому либо писать  максимально возможное количество замен  или берут участники кому расцветка не принципиальна, они обычно просто пишут например что-то посветлее или темнее, геометрию или цветы и тому подобное.... Пока по КПБ как-то так , другого варианта пока не нахожу..



Спасибо, понятно!
 я указала максимальное кол-во цветов, по возможности любой рисунок кроме цветов больших, спокойная расцветка (не белая).

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ПРИШЛА ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА, ПОСТУПЛЕНИЕ ЖДУТ 15 МАРТА, ПОЭТОМУ СТОП ПЕРЕНОШУ НА 16 МАРТА (при условии набора минималки).

ЗАКАЗЫ ПОКА НЕ ФИКСИРУЮ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ДО 15 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ДОЗАКАЗЫ.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СОГЛАСНО СВЕЖЕМУ ПРАЙСУ НОВОГО ПОСТУПЛЕНИЯ.

ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 19 МАРТА ДО 10-00.

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ КОРЗИНЫ, ПОТОМ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
1
@Лентяйка , конрад подойдёт, спасибо

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , ДВ! Обновите пожалуйста каталог, хочу посмотреть покрывала, а в каталоге только пледы...

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста:
http://tkelf.ru/catalog/podushki/carbon.php

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , ДВ! Обновите пожалуйста каталог, хочу посмотреть покрывала, а в каталоге только пледы...

@Lidia , ДД! Я очень извиняюсь, упустила ваше сообщение  :sad:
Уже конечно не актуально, но покрывала добавлены. 


  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер,  скажите,пожалуйста, сколько ещё до минималки осталось ? К новому году закупка состоится?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый вечер,  скажите,пожалуйста, сколько ещё до минималки осталось ? К новому году закупка состоится?

Добрый день. до минималки еще порядка 3 тыс. там еще дело в том что неизвестно что по факту окажется в наличии на складе.
состоится если будет достаточно заказов

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. К СОЖАЛЕНИЮ ПРОВЕСТИ ВЫКУП 20 ЧИСЛА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, Я ПРИБОЛЕЛА, А КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ПОЕХАТЬ НА СКЛАД НЕ МОЖЕТ.

ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПРОБУЕМ ВЫКУПИТЬСЯ 27 ДЕКАБРЯ ( НЕ ОБЕЩАЮ К СОЖАЛЕНИЮ, НО ПОСТАРАЮСЬ ЕСЛИ БУДЕТ ЛУЧШЕ).

ПО ИНФОМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РАЗВОЗ В ДЕКАБРЕ БУДЕТ 30 ДЕКАБРЯ. ТАК ЧТО ПОЛУЧИТЬ ВСЕ УСПЕЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛИЛО.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Хотелось бы очень получить до Нового года,  очень надо.....))))

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ТАКИ ЗАЕХАТЬ НА СКЛАД. ВСЕ  БЫЛО ЗАБРАЛА))

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ОПЛАТИТЬ ЭТИ ЗАКАЗЫ, КТО ХОЧЕТ УСПЕТЬ ИХ ПОЛУЧИТЬ В ЭТОМ ГОДУ

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Марина, день добрый. Подскажите пж-та по заказу.
Беру плед...цвета в ассортименте...т.е. цвет указывать в комментарии? и может прийти не заказанный цвет? по цвету - важно...
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2022, 13:35:17 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, день добрый. Подскажите пж-та по заказу.
Беру плед...цвета в ассортименте...т.е. цвет указывать в комментарии? и может прийти не заказанный цвет? по цвету - важно...
@ollelykoie ,
Добрый день. 
Прошу прощение за долгое ожидание. При вопросе лучше нажимать на ник чтобы мне приходило уведомление, пропустила ваш вопрос.
Цвета в ассортименте это значит что они не дают наличие конкретно по цветам т.е. я приезжаю на склад и по факту сама смотрю что есть.
Не заказанный цвет не придет т.к. я не буду брать если не будет нужного цвета, ( замены согласовывать нет возможности на месте)
Поэтому пишите все цвета (или цвет) которые устроят и если будет я беру, если не будет не беру.
Цены в каталоге не актуальные т.к. в марте было повышение в связи с ситуацией в стране. 
Наш менеджер в отпуске, на следующей неделе должен выйти, запрошу свежий прайс, и обновлю цены и ассортимент

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, одеяло 140*205 с этой страницы 
http://tkelf.ru/catalog/odejalo/len.php
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Лентяйка , добрый день. подскажите как выбрать расцветку Dolce Vita для отдельных предметов? на сайте не нашла эту коллекцию.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2022, 13:20:35 pm от Амара »


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , добрый день. подскажите как выбрать расцветку Dolce Vita для отдельных предметов? на сайте не нашла эту коллекцию.
@Амара , ДД. даже не знаю. Я думаю вряд ли. Возможно она идет в таких же расцветках как основная коллекция, я отдельные в глаза не видела еще. 

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Можно мне объяснить если товар в наличии, получение каждую неделю, то как мой товар лежит в корзине с марта месяца и когда же будет стоп? Если не набрали минималку, то получать товар каждую неделю не получается.. И сколько ещё ждать? Меня устраивает и новая цена и товар, но хотелось бы побыстрее выкупить. 

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. Можно мне объяснить если товар в наличии, получение каждую неделю, то как мой товар лежит в корзине с марта месяца и когда же будет стоп? Если не набрали минималку, то получать товар каждую неделю не получается.. И сколько ещё ждать? Меня устраивает и новая цена и товар, но хотелось бы побыстрее выкупить.
@дюймовочка , ДВ! По поводу наличия я не могу сказать , тк о наличии узнаю по факту когда приезжаю на склад и мне сообщают  что есть  а чего нет. По поводу выкупа к сожалению пока провести не получается у меня форс-мажор нет возможно выехать на склад за товаром((. Я приношу свои извинения что выкуп сорвался.  но пока не получается его провести. 


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, стоп давно прошёл, когда будет счёт ?

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
@Лентяйка , здравствуйте!
Можно заказать "Полотенце гладкокрашеное с комбинированным блестящим бордюром 420 г/м, 100% хлопок" конкретного цвета?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , здравствуйте!
Можно заказать "Полотенце гладкокрашеное с комбинированным блестящим бордюром 420 г/м, 100% хлопок" конкретного цвета?


Нет цвет к сожалению выбрать нельзя так как цвета я вижу только по факту на складе, единсвенный вариант перечислить желаемые, если будет такой то получится.
Цвета полотенец можно выбрать в другой закупке  Хлопковый рай

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Жду от менеджера свежий прайс с наличием и актуальными ценами. Обещали выслать при первой возможности, менеджер в командировке там проблемы с интернетом. Так что ждем

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , ДВ! Пожалуйста, сделайте в закупке СМС-уведомление о выставлении счета, нет возможности часто заходить на сайт, боюсь пропустить СТОП по закупке


Закрыть
avatar