Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Платья M*E*D*I*N*I. Организатор Фея.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
От Феи: "Хвастаемся красивущими платьями!!!"

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Фея
Трикотажные изделия M*E*D*I*N*I являются мечтой каждой стильной и ухоженной женщины. Достаточно один раз взглянуть на эти вещи, чтобы влюбиться в них раз и навсегда.



angelokelena
2013-03-17

 Костюм просто СУПЕР! Долгое ожидание оправдалось с лихвой. Качество отличное- и ткань, и работа, и отделка- все на "5". спасибо организатору за закупку.Удачи Вам.


ltybc
платье получила - не думала, что за такие деньги можно получить такое чудо!!! качество супер! а какое красивое (платье соня коралловое)   
Фея, спасибо!!!

Alenka
Наталья, Спасибо за платья.Качество хорошее. Платье Мэрлин- размер 48-52,в реальности пойдет максимум на 50 размер(в облипку).

хэппи
Платье получила сегодня. Ну что я могу сказать.. За свою цену очень хорошее качество, шифон довольно плотненький, струится красиво.Ткать микромасло приятная к теле,швы все аккуратные.
Очень жаль что не той расцветки, что заказывала, хоть и замену указала,вот это расстроило.Брала платье Дана.

damapik665
Спасибо за платья,всё очень понравилось,переживала по поводу размера-всё подошло,обязательно буду ещё заказывать
Девочки вот фотки



сестрички
Девочки, я сегодня получила свое платье Соня, сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать, оно просто суперское    . Наташа, спасибо огромное за твой труд.

ussuri
Платье Алена просто восхитительно, правда цвет хотела яркий,но село идеально!Костюм Мари(белый) тоже классный, хоть и просвечивает, Мерлин(беж+леопард) оказался прям впритык-размер 46-48, реально 46, ткань плотнее чем на других платьях, но смотрится красиво.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 17:43:53 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0

Платье "Пчела"
На фото одна из участниц закупки. Просто восхитительно!!!
Платье Фрида.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Zeus
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 7
  • Счастливая мама!
0
Заказывала 2 платья, к сожалению, пришло только одно и то, пересорт по цвету. Заказывала белое с розовыми цветами, а пришло черное со змеиной окраской. Сначала расстроилась, что на лето и черное платье, а когда примерила- мне оно очень даже подошло. У меня размер 44-46, а заказывала я 48-50, т.к. в виду моего "положения" думала как раз на все лето хватит, но видать я много кушаю и "расту", поэтому платье как влитое. Т.е. реально на размер 48 не больше, девочкам 50 размера надо заказывать размерчик побольше. Качество порадовало, если бы не долгий срок закупки и неуверенность в наличие того или иного платья, это закупкой пользовалась бы постоянно.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 11
0
Сегодня получила своё долгожданное платье! Заказывала в первый раз,очень переживала за размер. Всё очень хорошо подошло. Платье "НАВИ" Очень красивая модель. Организатору огромное спасибо :Ромашки: Обязательно ещё что нибудь закажу :Радуюсь:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
0
Я тоже получила свой долгожданный Комбинезон Глория 1, заказывала 46 размер на мои 92-78-102, очень понравился расцветка не навящивая, правда по длине буду подшивать сантиметров на 6... качество отличное, обошелся в 998руб. со всеми расходами.Спасибо за закупочку! :Ромашки: Вот фото,извините за качество (с телефона):

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Это платье "Ракель".

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Это платье "Ракель".
Наташь,вот у девушки на фото-какой размер?объём бёдер интересует..... :Думаю:
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Это платье "Ракель".
Наташь,вот у девушки на фото-какой размер?объём бёдер интересует..... :Думаю:
Света, это моя постоянная покупательница. Берёт 50-52 (XL). ОБ 110-112

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Заказывала Медини-Вехняя одежда Плащ В - 768. По качеству очень понравился, очень хорошо прошит. Очень переживала, что не подойдет по размеру, так как сейчас в положении и поправляюсь :) взяла размер 50 и не прогадала - сидит отлично! И думаю, что буду носить и после родов. Спасибо Наташа большое за советы при выборе и доброжелательность!
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Заказывала и плащ, и платья, и пальто. Все подошло и размер и качество отменное.  Все размеры на сайте в блоге расписаны. Да, кстати брала трикотажное платье облегающее - оно немножко не подошло, потому что у меня бедра полноваты (2 детей). А сестре(у нее нет детишек) подошло. Так, что берите не пожалеете.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Косатка, Valysik7, спасибо за приятные отзывы! :Роза:

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.


Закрыть
avatar