Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ламиде. Организатор Riches.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
От Riches: "Делимся своим мнением о курточках:"
Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Nataliya-pavlova-79
Начну я хвастаться ... Заказывала две куртки (бежевую себе,капюшон и карманы у неё отделаны кружевом,очень красиво! Голубую дочке) обе 42 размера.Мои параметры ОГ 88см ОТ 68-70см ОБ 95см рост 155 см.Так вот моя бежевая подошла замечательно,ещё есть много места под тёплый свитер,думаю легко пойдёт она на 44-46 размер,а голубая мне в талии впритык,без запаса ,хотя если взять на размер больше,наверно в груди и в плечах будет большая. Но дочке на ОТ 65 подошла хорошо!  По качеству очень понравились курточки!  Красивая ,качественная фурнитура,видно ,что не дешёвка ,да ещё и по такой цене( Если заказать такую куртку из интернет- магазина в Москве в розницу,она одна обошлась бы мне дороже,чем я здесь отдала за две)Короче,мы остались довольны    Ангелине огромное спасибо!!!!!


« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 17:45:24 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Оставлю отзыв о пуховичках Ламиде:
покупала прошлой осенью пуховик http://lamide.ru/details/547, цвет правда удалось выкупить бежевый с серой отделкой, но ни капельки не пожалела - очень красивый. 
Вообще качество потрясающее, пошив, лекала тоже, пух не лезет, после стирки всё как новоё. Мех на капюшоне отстегивается, но сам капюшон нет. Мех чернобурка, очень пушистый, хорошей выделки. Вся фурнитура качественная, ничего не отваливается и не отламывается.
На мои 92-74-95 брала 44 размер - прекрасно сел, и рукава на рост 174 нормальной длины.
 
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Получила свою курточку !!!! :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: Очень ,очень довольна :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: классненькая , в прочем как  и всегда ! СПАСИБОЧКИ Ангелина, очень Вам благодарна за закупку.

Девочки качество :Здорово:Третье изделие покупаю  и в восторге! :Браво :


Закрыть
avatar