Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

KYROCHKINA. Организатор mezya.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
От mezya Хвасты, Рубашки, футболки и топы, кофты, пиджаки, костюмы, платья, юбки, брюки, шорты, комбинезоны, верхняя одежда.

!!! KYROCHKINA - Стильно, модно, современно ))))) Рубашки, футболки и топы, кофты, пиджаки, костюмы, платья, юбки, брюки, шорты, комбинезоны, верхняя одежда !!!

В этой теме Вы можете:

- Познакомиться с отзывами и хвастами если планируете участие в данной закупке;

- Оставить свой отзыв о данной закупке, похвастаться преобретенным товаром (с фотографиями), если поучавствовали в ней.


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
mezya: 05.03.2013 15:46:12
Чужие хвасты:

1. Цитата
Хвастанусь пока без фото.... Меня наооборот качество порадовало а вот размеры .... Брала юбку с под тяжкими фиолетовую размер s: под тяжки не регулируется и она у меня получается выше талии я в ней как подстрелишь- в пристрой наверное рост должен быть до 165 см ушить не беда а вот нарастить .... Кофта с объемным сердцем размер s: плечи мне большие а рукав чуть коротковат ... Короче я дылда для такого наряда а как ждала .... Эх. И сарафан брала с рюшами короткий вот он единственный вроде еще нече так хотя болтаться все же у меня размер ближе к 40 а там вся одежда начинается с 42. Сарафан я точно оставлю кофту сестре подарю а вот юбку в пристрой если кого заинтересовала пишите!



2. Цитата
Заказывала для сестры (170+) платье и юбка будут короткое , одежда на рост 165см , качество очень понравилось посмотрим что будет после стирки.
Юбка с подтяжками Юбка с подтяжками чёрная П082 академик(плотный трикотаж) как написала Креатив не регулируется и носится наверно на талии на высоких не пойдет!!!
Очень понравилось платьеПлатье с погонами белое П078 академик (плотный трикотаж)
Кофта Футболка объёмная Ф062 вискоза шорокая но смотрится классно когда на одно плечо как на фото!!!кто носит только в обтягон не пойдет...

заказывала вот это
Брюки-лосины чёрные с синим, вставка-хлопок 970 880
Комбинезон леопардовый К012 1290 1160
Кофта на одно плечё с погонам Ф267 академик(плотный трикотаж) 800 700
Топ чёрный цветной Ф058 подкладка-вискоза, хлопок 840 760
 

все размер XL, мои параметры ОГ 94, ОБ 104, талии почти нету((( ОТ 86, рост 180
Все вещи полностью соответствуют фото, по качеству и размерам ощущения неоднозначные...
Больше всего понравилась кофта, качества хорошее, по размеру подошла идеально, на мне также как на модели смотрится, уже хожу в ней)
Топ не понравился, потому как он прям из платка сшит и не тянется вообще, то есть реально на Ог до 88 наверно. Резинка в растянутом состоянии 44см(полуобхват), длина 47 см.
Комбез прикольный, ткань с блеском и тянется немного, на мои габариты подошел нормально, но топ коротковат. Качество хорошее. Длина топа 37см, длина штанин в месте с резинкой 105см.
Лосины черные с синими ломпасами - большие прям, на попе и по всей длине морщинятся сильно, длина 104см. И карманы странные, они глубокие, вся ладонь умещается, но если руки не в карманах, то они очень сильно "выпирают", т.е. их нужно либо вытаскивать наружу как на моделях, либо присборивать сверху.
немного реальных фоток(тока с тел((((







4. Цитата
Ааааааааа....я пищу от восторга!!! Я просто безумно счастлива от своего костюмчика!!! И качество, и размер, и цвет....всё шикарно!!!!Завтра уже поеду его обкатать!!! Цвет в реальности в 100 раз ярче и насыщеннее!!!


5. Цитата
Ну и я похвастаюсь. Заказывала вот такие брюки. Размер 44.

Ткань хорошая, но слегка тянется, поэтому мне они большие. С талии прямо падают. Вывод: вещи из костюмной ткани на размер больше. Пойдут на размер 46, а могут и на 48)) (Идут в пристрой.) Строчка аккуратная. Брюки реально выглядят как на картинке. А я буду S заказывать.
Еще получила вот такую красивую рубашку:

 
Тоже брала 44 размер. Вот она точно по размерной сетке. Села как надо. Мне нравится очень! Не знаю как будет выглядеть после стирки (потом напишу), но сейчас краски очень сочные, как на картинке! Юля спасибо за закупочку!
6. Цитата
Всем привет!
Я заказывала
Платье короткое с рюшами фиолетовое П047 вискоза, хлопок 1470 1330 (правда фиолетового не было и мне пришло синее, даже лучше)
размер М
Платье очень понравилось, яркое оригинальное) село отлично, минусов я не нашла!!!


Спасибо большое за такую потрясающую закупку))

7. Цитата
А я брала такой сарафанчик.
 
Размер ХL, мне на мои параметры (ОГ 94(подгрудный объем 80см.)/ОТ78/ОБ107) тесновато прям в груди и нужны бедра чуток поменьше, думаю ОГ должен быть не более 92, попа примерно до 103 примерно см. По длине сарафан будет хорошо на рост до 165, у меня 168-169см. Качество хорошее, строчки ровные. Отправила в пристрой((


8. Цитата
Девочки всем привет!
Я заказывала футболку с матрешкой , полосатую....
Ждала....ждала....П ришла....
Качество супер, матрешка приклеена хорошо, цвет яркий, вобщем я довольна всем!!!
Единственное НО, она ооочень широкая, я ношу 42, и заказала S, думала "Ну раз она свободного покроя, будет в самы й раз", еще переживала что вдруг маленькая будет. Когда я ее одела............ hi-hi.gif Она налезет наверное на 52-56 точно (будет в обтяг). Но я не расстроилась, пошла в отелье и ушила... Теперь она моего размерра girl_wink.gif
Я такую футболку давно хотела, в магазинах она дорогая (очень) а тут, цена соответствует качеству!
Спасибо Юлечке............

фото выложу позже...

9. Цитата


наклеика тонкая просвечивает рисунок ткани(для меня не принципиально,а вы смотрите сами),размер отлично! И кофта и костюм М или 44


 
Сшито из платков ,подкладка чёрная-трикотаж.

 
шорты как раз,но тесноваты.

 
смотрите качество ткани,строчки,отделку. Ясчитаю всё на уровне!!!!
мой рост 164,объёмы померить надо.напишу если интересует.
ВЕЩИ ХОРОШИЕ,Я ДОВОЛЬНА. такой костюм красный (только штаны и кофта с дл. рукавом) в торгушке висел за 6500 т.р.


Девочки костюм не тянется!!! шорты как раз но, в обтяжку (резинка нормально,не врезается). я тоже люблю попросторнее. длинна шорт.........коротк ие но, попа прикрыта (даже моя) я ношу шорты не на талии,чуть ниже. МОИ ГАБАРИТЫ :90-80-103. на ваши 90-71-90 М будет хорошо (мне так кажется). сеичас у меня под рукой нет костюма, приеду домой померию и напишу длину.


Цитата
померила.... шорты М- впереди 27 см. , сбоку 28 , на попе 32 см


Цитата
ну вы держали в руках платок шерстяной ???? Вот костюм сшит из такого платка, это не ткань с принтом, а именно костюм из платков!!!!!!! на фото нем

ного видно подкладку(футболки такого качества бывают) ,не стирала......!!!!!!!! КАЧЕСТВО МОЕГО КОСТЮМА ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!

10.
Забрала своё платье, вот такое:

 
размерXL на мои 98-78-104 немного тесновато, немного некомфортно, да и длина коротковата для меня, мой рост 167, может быть буду пристраивать, ещё не решила. Платье на подкладке трикотажной, довольно плотное.

11. Цитата
заказывала себе комбез леопардовый

« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:01:21 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar