Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СЕРЕНАДА. Организатор Фея.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
От Феи:
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ ХВАСТАТЬСЯ И ДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЕМ О ЖЕНСКИХ ДОМАШНИХ И СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ, ХАЛАТАХ И Т.Д. ПРОИЗВОДСТВА "СЕРЕНАДА" ИЗ ГОРОДА ИВАНОВО.

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Фея:
28.12.2011 22:09:46
Я начинаю. Я купила халат "ЛИСА". Мне он обошелся в 825р. Ткань велюр. Очень симпотный и приятный халатик.

Остальное тоже классное, я конечно не раскрывала, но видно.

СливаЛиловая:
заказала спортивный велюровый костюмчик, довольная))))
мягенький, швы аккуратненькие, орнамент ненавязчивый, не аляпистый, крой четкий - не висит ничего, не сборит, не морщинит, не тянет...

прям уверенная "пятерка"!

ele4ka:
Мы хвастаемся зайцем! Классный костюм.


plancton:
Наконец то добралась до хвастов))) Наталия спасибо за халатик, мне понравился! Правда я ожидала другого цвета, но этот цвет меня ни чуть не разочаровал! Очень мягенький, удобный, длина отличная, сама моделька очень интересная. Короче супер


А вот еще один халатик, который я заказывала. Очень клевый)))))))))


knessinka:
Спасибо, с размером всё точно угадалось, качество отличное, пошив тоже! Вот, только с расцветочками у них, как я поняла небольшое несоответствие. Я заказывала "халат с кружевом"

http://www.cerenada.ru/catalog_detail.aspx?id=339

цвет пришел намного бледнее, спокойнее что ли. Но мне так понравился материал и качество пошива, что на расцветку уже не обращаю внимания. А вот маме заказывала

http://www.cerenada.ru/catalog_detail.aspx?id=51

пришел один в один!Спасибо за закупочку, т.к. цены в 2 раза ниже магазинных!

Фея:
Сегодня получила заказы. Вместо костюма 5Б они кладут на замену арт.22. По цене выходит 320 + 15%=370+ 10р. ТР = 380р.
Костюмчики классные, Первый 42р-р. Второй 44р-р.



anzhelika-u:
Заказывала маме халатик. Мама просто счастлива, говорит даже носить жалко. Размер 54, подошел как будто на неё и шили.


Elenka69:
18.02.2013 09:28:47
заказывала костюм из велюра удлиненный.. очень довольна) цвет мне идёт.. качество хорошее
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:08:20 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar