Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

L/e/g/z/s/k/i/n - Шикарные Джинсовые Леггинсы!!! Организатор Мезенька.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Делимся впечатлениями!

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Мезенька:
Взяла себе летнюю модельку. Со своим ОБ 103 см, спокойно влезла в М-ку, хотя по идее должна быть Л-ка. Очень довольна. Утяжечка хорошая, ни сползают. Качество тоже супер. Теперь все таки хочу еще зимние себе, т.к. не достались. Фото попозже сделаю, как будет кому меня сфоткать.

Северянка:
Девочки,купила 2-модели -летние и зимние. Обе сели, как на меня шили.Стрейчивые, легкие и очень мягкие.Даже не пришлось подшивать низ. Выглядят как джинсы,но лучше. На мой рост 164-взяла L2, на 46 размер -L. Вот думаю о синих:)





m1lano44ka:
забрала вчера свой заказ и просто в востторге. качество отменной))) я даже не ожидала. сидят хорошо. взяла себе на размер меньше и не прогадала- потомы что тянутся отлично. сидят хорошо\, очень удобные. берите не пожалеете!!! сейчас пойду выбирать себе еще черные и какую нибудь летнюю модельку
в магазине я их по такой цене явно не найду!!!

Lili:
Мне тоже понравились! Брала на мой рост 166-L2,размер (92-74-92)-М. Сидят хорошо, длина нормальная. Спасибо организатору!

MAMA_MAYA:
Всем привет!
Мне леггинсы понравились. Это уже вторые в моем гардеробе. Единственное, у них более высокая посадка чем мне бы хотелось и длина L3 не моя, L2- то ,что нужно. Мои параметры 95/167, штаны S/L3.





Спасибо за закупку!!! 

Эти с др. СП.
VALERIE цвет Blue ENZY STWASH р-р S р-р L2
Смотрятся ну очень хорошо. Отличное качество. Уже сейчас буду носить. Джинса средней плотности.



Добавлю вчера весь день в них проходила-как вторая кожа, ловила себя на том что "забыла штаны одеть". Клееевые!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:09:42 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar