Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Замечательная Австрийская одежда!!! Организатор Alex.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Хвастики:

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Alex:
21.11.2011 15:36:53
Код
Девочки, берите вещички, классные не пожалеете. Я вот например набираю целую кучу, из этого что набрала, по любому, что нибудь подойдет. Остальное продам, берут на ура smile:poohlough: smile:poohlough: smile:poohlough: Таких цен, нигде нет и качество супер

Код
Я тоже все на него смотрю и у меня тоже с ростом не очень smile:D В хвастах была такая фраза, цитирую: "арт 23509 идет в размер, очень приятный кардиган, будет хорошо на высокий рост, у меня 176 см - рукава не короткие, с водолазкой арт 7506 вообще супер комплект получается!"

Код
Заказывала четыре плаща (что бы было из чего выбрать), очень ждала раздачи.ООООООООООч ень довольна, все размеры подошли, качество суперское!!! Жду обновления каталога, уже присмотрела курточки. Татьяна, огромное спасибо! Девочки, присоединяйтесь, заказывайте, не пожалеете.

Код
Получила свой заказ сегодня Футболка женская LS-1319, какая же она красивая и качество отличное! А как прекрасно смотрится на фигуре!

Код
Я вчера забрала вторые брюки(первые получила осенью).На мой рост 174 и ОБ 90+-1,просто идеально подошел 42 размер,правда длина чуть ниже щиколотки,но с мокасинами достаточно.Это едва ли не первая марка одежды,чьи брюки так хорошо сели,а еще очень качественные ткань и пошив.Короче,я в восторге!!!

Код
.Огромное спасабо за этот сбор.Я стала ярым фанатом этой марки,благодаря Вам.Сколько вещей брала,качеством ни разу не разочарована.Цена на вещи вощщще- smile:ok: .Ну а когда идут акции-сказка!!!

Код
Получила свой заказ, очень довольна. Брала кардиган и пуховик, 42 размер, обычно ношу 44. Село очень хорошо, правда, цвет мокко представляла себе немного по-другому)

Код
Хочу поделиться впечатлениями о Платье LA-1649 Карыч Про внешний вид и качество говорить не буду итак все знают)))А по размерности мне показалось что платье идет размер в размер. На параметры 92-78-93 брала 44 размер, платье село как на меня шили. Фасон платья не предполагает, что его надо носить в обтяжку, скорее оно немного свободно. Фото выложу позже)))

Код
Получила стеганую юбку
Девы, она такая классная! smile:yahoo:LA-18480 На параметры ОТ74 ОБ96 брала 44 размер, как тут и было! На рост 158 длина чуть ниже колена. Качество- высший класс, не шуршит, не мнется.  большое спасибо! smile-flow-

Цитата
Водолазка LA-07455  У меня цвет лиловый, в точности такой, как на фото. В жизни он оказался очень-очень темным. Заказывала 46, поскольку на девушках на показе водолазки были в размер и ну очень в облипку. Я постеснялась так обтянуться и зря. Поскольку, как выяснилось, вот эти задорные необработанные полоски, служащие украшением водолазки, будут иметь свой задорный вид лишь в том случае, если водолазка на вас внатяг. Иначе они просто плоско и грустно лежат на груди. Пристраивать ее мне было сильно жалко, поэтому я постирала ее в очень горячей воде. Она немного подсела и желаемый эффект был приобретен. Учитывая, что сейчас на нее акция, совет: при переходном берите на размер меньше. Но есть и еще один нюанс. У нее достаточно узкие плечи. Поэтому людям с заведомо широким плечевым поясом и полным предплечьем лучше остановиться на другом варианте


Натальеза:
Девочки, если кто нить будет брать такой пуховик  хочу заметить маломерит, вещи этой марки беру 42р, верхняя мне всегда нормально, а тут 44р подошел.
P.S пуховик обалденный, в реале цвет темно-черничный. Мех и капюшон не отстегиваются, но при его красоте это даже не минус.

luceros:
Из новой коллекция брала водолазочку, которая двумя постами выше, на свои ог 97-97, как обычно 46, сидит хорошо, не сильно в обтяг

В этот выкуп получила
вот такую кофточку 85% шелка и 15 кашемира, темно-синюю, в реале черная, заказала 46, прям очень в обятг, лучше б было 48, перый раз везь слешка маломерит для штайна

http://fotohost.kz/out.php/t301095_LA07432.jpg[/img]
очень приятная ткань, катышек не будет, села хорошо, как и должна, чуть свободно, пору уже на такие фасоны ереходить))) на груди вывязан цветок, и стразы

И еще бала с летней коллекции болеро на шелковой завязке, тоже село хорошо.

Наталье спасибо, отдельное спасибо за низкий орг))))

polya:
19.12.2011 19:04:02
Марка "Штайнберг" нравится - вещи интересные, качественные,-раньше покупала в магазине, а тут такой подарок - совместная покупка  . Но вещи есть маломерки и большемерки: летние брала 44( даже был 42), осенние-зимние - 46-48( мой размер). Сегодня получила заказанный пуховичок (F-0193,46 р., покрой достаточно свободный)- сел хорошо. Дизайн сдержанный, но материал интересный- слегка хамелеонит. Собираюсь завтра обновлять. Наташе большое спасибо за отличный менеджмент - заказ привезли прямо домой. Жду новую закупку!

luceros:
штайн сложно назвать маломеркой, скорее к большемерке, именно шелк с кашемиров идет в размер по сути. у меня ог 96-97, это классический 48. вещь в обтягон. четсно сказать откровенных маломерок мне не попадалось, вискоза наоборот вся большемерная. куртки некоторые у меня 44 вообще
мое платье, на ог 97-97, об 100-102. 46 азмер (еще у меня такое же есть розовое)



оно же с болеро


свитер




Alex: 18.04.2012 23:10:21
Девочки получила вещи и с разрешения девочек померила и сфоткала)) фотограф был ребенок, а вещи не моего размера (поэтому ощущения относительны))) не судите строго))
Мои параметра примерно р.167 85-67(70)-93 верх обычно 42 р

Приступим эти вещи р.50))
LS - 13599 р 50

LS - 09552 р 50 очень красивый пуловер, спина не вязаная..сплошная
, по мои ощущениям не большемерит

 
LS - 13555 в живую на много красивее


 
LS - 11656 очень понра..она не весомая, в ней не жарко будет летом.

Эти вещи 46 р
LS - 13653 маки ткань по тоньше свободнее чем попугай и кактусы


LS-13410 плотненькая


LS-13357


 
LS-13226 эта 44 кто не любит в облип на размер больше можно брать


LS - 13594 виноград очень сверкает..р.46



luceros:
12.05.2012 11:00:55



Параметры ОГ - 97 где-то так, об 10
вещи 46 размера. красная футболка 44

polya:
16.06.2012 17:03:53
Девочки, замечу по тканям - тенсел+лён оч хорошо на лето, такой улучшенный лён - прохладный , а мнётся меньше, очень комфортный, у меня уже подвергся сильной химчистке - и снова в эксплуатации. Спасибо Штайнбергу, Золушке, Наташе и Володе))))

Sherrochka:
Мои параметры 102 85 102 (талия конечно отсутствует)
Куртка D-70*35 р-р 46



сорри за качество фоток. фотографов не было. фоткала сама себя

с застегнутым и расстегнутым воротником

foxs:

04.09.2012 22:50:34
брала две кофточки: на ог 99 см взяла таки 48 р-р и думаю не зря..несмотря на то, что все говорят что эта марка большемерит, в одном из отзывов нашла, что именно шелк+кашемир идет в размер..ну на крайний случай можно будет постирать в горячей воде  ...качество отменное, к телу очень приятно и тепленько..еще по цвету: выбирала темно-синий, а он в реале черный!..я рада вещам, думаю станут любимыми в гардеробе..



babulya:
25.09.2012 09:01:14
Девочки!! Я купила мужу куртку-ветровку по распродаже, но она велика. Куртка мужская К-6795 из закупки Штайнберг размер:54, но пойдет на 56 размер и рост 182.. Светлая, качество отменное. Можно померить в Ворошиловском районе. Пишите в личку.

valeri:
15.02.2013 12:58:56
Девочки заказывала маме юбку качество просто суппер, но мне показалось , что большемерит на размер нам пришлось ее ушить, заказывала не здесь, так что жду приглашения обязательно поучавствую
 
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:23:09 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar