Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МИРСАНА - трикотаж для всей семьи. КРОКИД, ЧЕРУБИНО, СВИТАНОК, КУПАЛИНКА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
МИРСАНА - трикотаж для всей семьи. КРОКИД, ЧЕРУБИНО, СВИТАНОК, КУПАЛИНКА  от primavera

« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 21:52:35 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
evgenia
Рассказываю! Все, что заказывала пришло без пересорта по цвету или модели. По комплектику К1073 "Комплект для мал. (майка+трусы)" вроде как по размеру получился пересорт, но померила на сыночка, и ничего так, трусики чуть велики, но большие - не маленькие, подрастем и будут в самый раз! А сам комплект просто супер, такой мягкий и приятный на ощупь, и не линяет (уже проверила)- вместе с ОРГ И ТР обошелся он нам в 134 руб. Комплектики подешевле (по 77 руб.) другого качества (кулирная гладь)- на лето как раз то что нужно (не очень плотный трикотаж)! Сарафанчики на девочек тоже превосходного качества (трикотаж плотный и мягкий-мягкий)! Закупочка - ОТЛИЧНАЯ! Спасибо! А вот для наглядности фото моих покупок:






марина0079
Качество вещей понравилось.Только цвет пришел другой, но тоже симпатичный.


primavera
Вот наконец и я добралась до хвастиков)
Рост модели 112 см, худенькая)
1.Сарафан К5108/н к3 р-р 116, цена 259 руб.
Хотели розовый с серым, пришел голубой, нам великоват, но доча сказала, что никому не отдаст)

2.Джемпер К3322, р-р 116, цена 146 руб! Брали для дома, поэтому цвет не важен, за такую цену и зеленый пойдет!)

3.Юбка К7003 р-р 110, цена 183 руб.

4.Шорты К4041к3, р-р 116, цена 158 руб (футболка тоже Крокид, размер 110, только ее уже не на сайте)

5.Туника К3389, р-р 110, цена 158. Чуток маловата, надо было брать 116...
Бриджи К4034к3, р-р 116 цена 170 руб. Пришел белый цвет! Я в шоке))) Нарядно, конечно, но стирать придется каждый день)))

6.Сарафан К5101, р-р 116, цена 259

7.Жакет К3488, р-р 122, цена 498. Суперский!!! Немного великоват, но за лето еще подрастем, будет лучше сидеть

Качеством довольна! Ценой тоже)


081284
Сегодня получили пижаму.Р2013442 пижама для дев. размер:110,116-60.
Могу сказать только слова благодарности..Очен ь хорошее качество. Просто превосходно.По размеру слегка большеват, нам 5 лет. Но ме кажется что так и надо, сомтрится очень хорошо. Девочки покупайте своим деткам, будут довольны и детки и вы. Это точно))
Да кстати, очень выглдит нарядно.. и не подумаешь что пижамка, это точно!!!! Что посоветовала обязательно посмотрю.



primavera
А еще у меня в пристрое были вот такие юбочки. С руками оторвали на детской площадке))) Размер 116 на 116 коротковат, замечательно сидит на девочках ростом 108-112.




olga

Наш рост 79, брала кофточки фирмы Крокид р-р 86. И очень зря! Не маломерят, эт точно. Обращайте внимание на объем(я на него раньше не смотрела)У р-ра 86 Крокид, он 56см. А вот у р-ра 80, он 52 см. Нам было бы,наверное, самое оно. Трикатаж приятный. Расцветка пришла не та, но новый цвет очень даже понравился.



primavera
Очередная порция хвастиков)
Эти вещички заказывала моя коллега для своей дочурки. Рост ее 85см, худышка. Все вещички брали размер 86, подошли, говорит, как будто на нее шили)
1. майка СК3627к2, 163 руб.

2. Джемпер для дев. К3500 226 руб

3. Брюки для дев. К4131 к2, 201руб

4. СК3063/н к13 Блуза для дев., 163 руб

5. Блуза для дев. СК3692к13, 163 руб

6. Блуза для дев. СК3469/н к1, 163 руб

7. СК5105/н к1 сарафан для дев., 238

8. К5071 сарафан, 238 руб

9. СК2120к13 Комплект для дев., 313 руб



081284
Девочки...я в восторге..Наталья просто превосходная пижама, да и майки отличные..качество просто на высоте, вот уже подумываю пижамку на размер больше смотреть...чтобы на весну была, идет размер в размер...На дочке смотрится очень хорошо, и ей очень нравится. Спасибо, за закупку с такой качественной и ноской одеждой.


Naftenka1988
Вещи просто супер! Красивущие! Качество очень хорошее! Я заказывала дочке джемпера Крокид 116-60, на рост 112 хорошо, с запасиком, на весну вобще будет отлично! И заказывала пижаму Черубино 116-60, великовата, нужно было 110 заказать, ну да большая не маленькая! Вобщем мы очень довольны! Спасибо организатору!


Манишка
Закупочка очень понравилась, правда я немного промахнулась и заказала 3-х летнему ребенку вещички 110-116 размера. Но потом даже обрадовалась, на сейчас вещей полно а теперь и на осень следующую стопочка лежит. В этом выкупе буду одаривать своих подружек. Качество отличное, цвета яркие, цены приятные)))))

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Как и обещала, выкладываю фотки! Уже в который раз заказываю и всегда остаюсь более, чем довольна!  :Ура:
Спасибо, Нат!  :Роза:


  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
fleurik, спасибо за хвастик!
Всегда рада видеть тебя в своих закупках!  :Роза:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
Спасибо организатору за закупочку! Вещами довольны, кое-какие вещи великоваты чуть-чуть, кое-какие в самый раз! Правда цвета пришли не те что нам хотелось, но мы сильно не расстроились. С удовольствием приму участие в следующих закупках!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Naftenka1988, я рада, что Вам понравилось) Носите с удовольствием!  :Ромашки:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Очень понравилось белье Cherubino. На мой взгляд идет в размер. Тянется хорошо, так что подойдет и на худеньких и на пухленьких.
Спасибо за такую нужную закупочку!!! :Ромашки: :Танцую: :Спасибо:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Очень понравилось белье Cherubino. На мой взгляд идет в размер. Тянется хорошо, так что подойдет и на худеньких и на пухленьких.
Спасибо за такую нужную закупочку!!! :Ромашки: :Танцую: :Спасибо:
sjs82, спасибо за Ваш отзыв! Плюсик в репутацию от меня) :Роза:

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
Очень нужная и хорошая закупка, вещи хорошего качества!!! Очень нравится детский трикотаж "черубино"!!! Большое спасибо!!! :Ромашки:


Закрыть
avatar