Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

OZZZZZKAN, ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ. Организатор Жужуля.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Жужуля:
Девушки, всем привет! Меня зовут Елена. Хвастаемся вещами из закупки OZZZZZKAN закупка ТУТ 
                           
Пишем цвет, размер, цену, вставляем реальные фото или оставляем ссылку на товар. 
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИ ХВАСТЫ!!!

ОТ СЕБЯ МОГУ НАПИСАТЬ, ПОКА РАЗБИРАЛА ТОВАР. ВЕСЬ ТРИКОТАЖ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ ТРУСЫ ПО 36 РУБЛЕЙ И ДЕТСКИЕ КОМПЛЕКТЫ ПО 30 РУБЛЕЙ (ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ И КАЧЕСТВЕННОЕ КРУЖЕВО). ВСЕ РАЗМЕРЫ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, МАЛОМЕРОК НЕТ!!


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
olchika:
03.12.2012 11:50:56
Похвалюсь)
4137 (р.44) (черный) Комплект Кошачья любовь
Мои объёмы 90-76-94
По размеру хорошо,бока торчат сверху шортиков,потому что они низкие ,а я толстая (в этих местах особенно).Скорее мой минус,а не комплекта.Трикотаж плотный,качественный,не как у трусов обычных хэбэшных.
И детские боксеры 2272 (l) Детские боксеры ТАЧКИ ANDSS 2 шт размер Л на моего воробья 4,8мес большие,не обтягивают ножки совсем,но у нас они худые))ребёнок не плотный,обычный..может немного худоват. нО ОНИ ТАКИЕ ЯРКИЕ,СЫН В ВОСТОРГЕ)))
Трикотаж потоньше чем комплекты.
Спасибо!!!
Клянчу плюсики за хвастик))))





21.01.2013 18:54:55
Последнее приобретение боди 0614 (р.48) (белый) Женское боди
Это боди сильно маломерит .Я ношу 44(ог 88).заказала 48,на упаковке написано 6(хл).Прям в обтягон.Хочу сказать что материал не вискоза как у водолазок а хлопок90 лайкра 10 ,поэтому на мой взгляд просто так носить как водолазку слишком простовато.
У меня трусики белые озкан есть,материал такой же.Наверно это нижнее бельё,что в принципе и написано на упаковке на англ языке.На мне так натянуто что сильно просвечивает бюстик. Наверно с кардиганом поношу,надо было чёрное брать,чтоб не просвечивало)))фото не айс.сама себя на телефон да и в зеркале)))


Nighty:
Для тех, кто планирует покупать Мужские боксеры Fukanglai. Маломерят на размер и это не Турция, а Китай.

krivova:
Заказывала - 5184 (р.48) (бледно-розовый) Женская безрукавка, мягенький,приятный трикотаж,на лето отлично! На ОГ 100 брала 48 р-р,сидит хорошо! Спасибо за закупочку!

valeri:
15.02.2013 12:55:19
Девочки хочу написать отзыв, у меня 5 пижам этой фирмы качество просто суппер прошли многократные стирки , рисунок не стерся , цвет остался прежним берите не пожалеете
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:24:11 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar