Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

B*U*O*N*O - Мечта каждой женщины.Организатор Лиля.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Изящно и модно!, Качественные ткани, модели по тенденциям Высокой моды в Милане, Нью-Йорке и Париже

Лиля:
11.02.2013 15:42:53
Тема для хвастов и отзывов по Закупке модной и качественной женской одежды ТМ BUONO.
Для начала добавлю чужие хвасты, но надеюсь скоро разбогатеем своими!!!


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Лиля:
Немного хвастиков с других форумов.
Цитата
Платье превзошло все мои ожидания. Вначале заказала 44 размер, но в последний момент исправила на 42, поэтому переживала, что ошибусь, и платье будет мало. Но оказалось все идеально, сбоку вшита молния, плате тянется. Качество очень хорошее. Теперь у меня есть маленькое черное платьице! Обязательно буду участвовать в следующей закупке!




Цитата
размер 46, ОБ 97, рост 164



Цитата
Размер 44


Цитата
Вот мой заказ (с ценой бе орг и тр) КАЧЕСТВО СУПЕРРР!!!
Платье 1959/05-662 трикотаж тонкий, прилагается пояс на кнопках (не сразу поняла как его одевать, но подсмотрела на сайте)
1430р
46р 
Платье 1016 (серое) плотный, немнущийся материал, тянется. Пояс пришит с одного боку. Сзади застежка на пуговку. Молния в боковом шве. Влезла, не растегивая молнию. Но если взять на размер меньше, будет сильно в обтяжку. Длина - закрывает колено, хотя во мне 169см. Отрезное по талии. И по мне - талия не на месте, чуть выше моей, но это фигура у меня такая)))
1320р
46р

Цитата
Забрала сегодня свое платье 1016 цвет серый, девочки оно чудесное. Благородный цвет, замечательный покрой, строгое, но с изюминкой. Село отлично, что надо подчеркнуло. И вообще я себе в нем нравлюсь, да и глаза мужа подсказали, что оно точно мое!!! Мои параметры 86-60-88, размер 42, в бедрах чуть свободно, но это не заметно со стороны.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:25:42 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar