Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Термо*белье для всех - Norveg. Организатор Фея.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Фея:
Доброго времени суток!
Благодарю всех за участие в моих закупках!
Закупка здесь Термо*белье для всех.
Здесь можно будет выкладывать фото ваших покупок.
 Давайте покажем всем свои покупочки.
Мне также очень важно услышать Ваши отзывы - оставляйте их здесь.
Все "хвастунишки" конечно же получают по заслуженному плюсу в репутацию и скидку в следующем заказе*
*Скидка предоставляется 1 раз, хвастунишкам с фото! Принял участие в закупке - похвастался - получил скидку и т.д. можно по цепочке хвастиков покупать еще дешевле) Может быть представлена в любой моей закупке от 3 до 5%.
При заказе, обязательно напишите в комментарии к заказу кодовое слово - ХВАСТИК !!!


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Фея:
12.11.2012 22:27:52
Вот что я нашла:
"В прошлом году чадо отходил всю зиму в белье Актив кидс и носочках климат контроль! белье ничуть не колючее - одевала все на голое тело (только на трусики)-ни разу не замерзли и ребенок ни разу не пожаловался что колется! Идет все в размер, на фото сынуля ростом 96-97, а белье 98 размер. И конечно большое спасибо организатору за эту закупочку, в этом году тоже ждала ее и участвую!"


12.11.2012 22:29:18
Ещё: "Покупала ребенку термобелье этого брэнда 2 года назад - очень довольна своим приобретением На рост 78см брала 80-92см, было с хорошим запасиком - хватило на 2 года (покупала линейку Winter Shirt, футболку и штанишки, а также носочки Merino wool). За 2 года интенсивной носки (носили даже летом в холодное время - до10 град, вместо всяких свитеров) ничего не вытянулось и не покрылось катышками.
Очень теплое (зимой по 4 часа спал на балконе даже в самые холода, под комбинезоном было только термобелье) и нежное, ни разу ребенок не пожаловался, что колется. Ребенок вырос, поэтому закупаюсь точно таким же бельем! Спасибо Люсии, что организовала закупку!"



12.11.2012 22:30:30
Ещё отзыв: "ребенку покупала 2 года подряд - очень качественное, теплущее и функциональное бельё!
шерсть - действительно не колется на голое тело. колготки на ощупь не такие шелковистые как бельё, но не колятся - ребенок не жаловался.
брала шерстяные колготки и бельё серии софт на прохладную погоду и винтер на холода. послендний раз брала с шелком. Мне показалось, что софт и шерсть+шелк примерно на один температурный режим, но с шелком мне больше понравилось.
все белье очень тонкое, которое с шелком - прямо вообще невесомое.
очень теплое - просто спасенье зимой и ,что не моловажно, ребенок в нем не потеет если побегает на прогулке или при заходе в помещение.
взрослого белья этой марки мне не досталось, пришлось брать другое (тоже не дешевое и 100 меринос), но качество - не сравнить. Норвег - тоньше, приятнее на ощупь (гладенькое такое), совсем не колется.
Водолазку с шелком мы носим практически круглый год. На время, когда в садике не включено отопление - это просто незаменимая для нас кофточка! Носим не только на прогулках, но и в помещении - в ней тепло, но не жарко. Когда дома прохладно мы в ней и спим (т.к. под одеялом не спим). От стирок не вытягивается и не скатывается, но от очень интенсивной носки свою дивного кремового цвета водолазочку чемто запятнали в садике - не отстирывается. Возьму на этот год еще такуюже потемнее\попрактичнее, хотя прошлогодняя еще не мала, будем донашивать дома.
Серию винтер носим как совсем холодно становится.
Размерность - соответствут, не моломерит, больше брать не нужно.
Водолазки хоть и с довольно закрытым(узким) горлышком, но очень тянутся (не вытягиваясь при этом в стирке) и ребенку самому легко надеть бельё."

12.11.2012 22:34:06
Вот ещё: "две последние модели (как уже говорила) кажутся мне примерно одинаковыми по температурному режиму, но, хотя софт и чуть теплее вроде как должна быть, с шелком мне нравиться больше - горлышко позакрытее, внешне швы не контрастные, а в цвет - носить можно не только "под одежду", износостойкость выше - катышков нет совсем, на софте после интенсивной носки катышки появились (НО мы носим ОЧЕНЬ интенсивно, фактически уже третий год и катышки, по-моему, от спанья на ней образовались, если просто одевать для прогулок\помещений - думаю не будет никаких катышков)"





12.11.2012 22:35:09
"В прошлом году сыну покупала штанишки софт и Свитер детский Sweater Wool на размер больше (чтоб на 2 зимы хватило). Как только я увидела свитер, немного расстроилась - он такой тоненький... Потом успокоилась, и теперь ничуть не жалею. Одежда тонкая, теплая и очень удобная. Сын ни разу не замерз и ни разу не вспотел, такая одежда не стесняет движения. В садике меня просили принести что-нибудь потолще. На мой вопрос, что ребенок замерзает, мне отвечали, что нет. Это люди так привыкли: чем толще и тяжелее одежда, тем теплее.
Одежда замечательная. В этом году также участвую в закупке. Спасибо организатору за возможность приобрести такую одежду, тем более по таким ценам."

12.11.2012 22:35:47
"одежду стираю в машине. Подтверждаю, что катышков нет. Если бы сынуля еще и не расстриг штанишки ножницами, то вообще после 3 сезонов носки одежда выглядит как новая."

12.11.2012 22:37:04
"Получила белье, сынуля померил, сказал не сниму-буду так ходить!!!! Качество очень порадовало!!!! На наш рост 112 заказывала- 122, футболку подогнули ровно на манжет, а кальсоны не подгибала, одели прямо так, но запас тоже есть. Теперь пойдем испытывать! Спасибо за закупку. Уже мечтаю мужу такое белье прикупить! "

« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:40:49 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar