Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Улетные свитера и шапочки. Организатор AGALaki.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
AGALaki:

День добрый всем,
жду ваших хвастиков
закупка здесь я тута
Надеюсь они помогу определиться с выбором другим участником данной закупки.


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
belochka:
09.03.2012 13:27:39
Привет, рассказываю про свой свитер. Арт.1131, цвет- темно-серый. качество очень хорошее,настоящий теплый свитер. На ОГ-92, ОБ-102 сел плотно, но не в облипку. Размер был единый 44-48. Длина изделия на мне - до косточки бедра, попу не закрывает. Рукава коротковаты, правда, думаю на рост 170 см. смотрелся бы идеально (у меня 175 см). Ворот плотно облегает шею, внизу рукава и по низу изделия- вязка резинка, на груди косички и приклеены небольшие стразики.
Фото прикрепить не удается.



[





Хвастик от нашей участницы Nighty
Получила сегодня свитер. Обалдеть просто!  Весь переливается, блестит рисунок. Странно, почему тут совсем не активна закупка. Качество тоже хорошее. Покупала размер М(46-48). На мой 46 сел довольно в обтяг, но у меня широкая грудная клетка. Возможно на других будет не так сидеть. Вот такой свитер, я брала бежевый+кэмэл


AGALaki:
09.10.2012 09:13:38
Я себе тоже взяла такой свитер серо-черный . На мой 46 размер заказала 46-48..свитер в облипочку по фигурке...я думаю на 48 он будет мал. На 48 рекомендую заказывать 50 размер. Свитером очень довольна он тоненький, мягкий и теплый. Смотрится свите дорого, видно, что вещь качественная.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:42:21 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar