Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Паола Беллеза. Организатор Мезенька.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Мезенька:

Девушки, пожалуйста, пишите какие брали модельки(артикулы), что бы можно было ориентироваться, т.к. разные модели по разному сидят.


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Мезенька:
26.06.2012 18:25:08
Цитата
Lili пишет:
нашла хвасты:







и еще:

* одежда идет соответственно размерной сетке,но:

*маломерят сарафаны: SA02-01, SA02-02, SA02-03 и топы. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НА 1 РАЗМЕР БОЛЬШЕ.

*юбки не маломерят,если носить на талии. но на бедрах красивее, поэтому берем на 1-2 размера больше

*Почти все юбки и сарафаны с подкладом, у многих моделей юбок и топов есть вставки с резинкой.

*Все топы и брюки сшиты из двух слоев ткани, а также кокетки у юбок и лифы у сарафанов.

*Качество пошива очень хорошее.

*Ткань мягкая и нежная.

*юбка и сарафан оч тонкие, но в тех местах которые надо (хде попец) - там двойная ткань) оч приятно это) не прозрачно совсем уж..

*сарафан 042-05, цвет однотонный сирень.Ткань легкая, воздушная, сарафан длинный по щиколотку при моем росте 166-168

*при ОГ 93 и ОТ 72 идеально сел топ 44 размера

*Мои параметры - ОТ 74, ОБ 95. Брала сарафан 46-й размер. Как по мне сшито!

*Мои параметры ОГ90,ОТ75,ОБ98-

Топ 03-02 - взяла 46р-р(можно думаю было взять и поменьше на размер-сзади есть резинка-она хорошо тянется)-с бюстом сел очень хорошо(только лямки у топа надо будет укоротить немного).

*Юбка 04-04 с цветами красная-смотрится очень красиво,к телу очень приятная и мягонькая!!!!,на мои ОБ98 ОТ75-села очень хорошо. 48 р-р. одеваю ее больше на бедра(где-то пониже пупка,и животик не виден),если брать на размер меньше ,то надо одевать только на талию!!!,а то по бедрам будет в обтяг!

*Я себе брала эти модельки 46 р (на ОГ 92 ОТ 75 сзади на резинке.сидит хорошо и смотриться симпатично .но думаю 44 размер тоже бы застегнулся, т.к. резинка хорошо тянется.

*На рост от 175 будет хорошо вот эта моделька Юбка: YU04-09 цветы, видела ее в живую, юбка очень длинная

*Юбочка 04-04 размер 48, отчитываюсь)). Мои параметры, рост 176 ОТ 74 ОБ 101-102, отлично села на бедрах!, даже свободновато,но мне так нра) думаю можно было даже 46 брать,потому что сзади резинка. Ношу на бедрах она мне почти в пол, см 5-7 остается

*топ 03-03, все 46-го размера, мои ОГ 92, ОБ 92, ОТ 70, рост 164, все село идеально

* чтобы носить на бедрах нужно брать на 1-2 размера больше, чем носишь...

* Рост у меня 174. ОБ98, ОТ 80 брала юбочку 04-04 белую, 46 р-р. По бедрам-впритык.

По длине-если без каблуков-то до щиколотки.

топ 03-02 На спине-резиночка, впереди сЫксуальные крючочки. На мою не особо пышную хрудь (ОГ 89 см) тоже заказывала 46 р-р. Прилично смотрится бюстик без всяких пуш-апов-поролонов, просто белый тонкий.

* на мои параметры ОГ89, ОТ73, ОБ100

юбка 04-04 сирень 48 р-ра села чудесно, посадила ее ниже пупка см на 10, получилось как раз в пол, смотрится шикарно.

топ 03-01крем 46 размер, есть резинка сзади, без белья смотрится нормально, но если подобрать хороший пушапчик вообще будет шикарно, размер в самый притык, меньше нельзя, можно думаю больше было взять

юбка 04-06 крем к топу 46 р-ра, с подкладкой, без резитнки на молнии сзади, села на бедрах почти, размер хорошо подошел

сарафан 02-01 белый 46 р-ра, сзади резинка на топе, лямки длинноваты, придется перешивать, но это не проблема, на груди как-то не очень сел, но думаю опять же вопрос белье подобрать, а то без него все приплюснулось сильно

Надеюсь кому-нибудь помогла, по большей части, если хотите чтобы юбочки сели хорошо нужно брать на размер, а то и 2 больше. Это к длинным свободным юбкам, в моем случае и к сарафану тоже относится

* Рост 168, объемы 109-90-113, юбка 54 размера. отлично!

* мои 104-90-112 рост мой 168

Сарафан 02-05 красные цветы брала 54й - советую брать больше (не совсем свободно в области бедер - садится на попу) и рост нужно иметь меньше. Ну а юбочка точно мой размер 54й. Очень довольна.

* сарафан SA 02-01 белый. Непривычно конечно после классической одежды, пусть даже с интресными деталями. Для отдыха сарафан думаю будет сказкой, непривычен низ неровный, одно колено получается закрыто, второе открыто.

На мой рост 177 см ничего не коротко и длина хорошо и лямки даже длинноваты. Верх бедер получается закрыт двумя слоями ткани и нет супер "свечения", ниже попрозрачнее.Я довольна такой необычной вещичкой!

* Юбка 04-04, цвет сирень море, размер 58. Мои параметры ОБ 118, ОТ 96, рост 180. Юбочка даже немного свободна, можно носить на бедрах.

* Мои параметры ОГ-85, ОТ - 75, ОБ - 104 (ношу 46-р-р)

Брала Юбку 04-09 и сарафан (длинный). Обе вещи 48-р-ра.

Юбочка - великовата немного в поясе и на талии и на бедрах, а по качеству, фасону, длине - отлично!!!

Сарафан - сел идеально! Совет - сарафан стоит брать на р-р больше.

* 46й размер бирюза море моделька 04-04 На ОБ 99 см подошла, но сидит что-то среднее между талией и бедрами очень понравилось!

У меня рост 173 см юбка почти в пол, но подолом не буду "подметать" - то что надо!

* Мне с параметрами ОТ 67, ОБ 95, рост 162 юбка 04-04 46 р-ра оказалась велика и длинновата. Сегодня примерила в магазине 44 р-р - намного лучше смотрится!

Там сзади в поясе резинка, впереди - просто пояс, сбоку молния. И когда размер больше, чем надо, эта задняя резинка остается не полностью растянутой, и верхний ярус юбки (кокеткой его что ли назвать?) не облегает бедра, да к тому же резинка тянет боковые швы и они съезжают назад (так как передняя часть ентой кокетки больше, чем нужно, и без резинки)

* У меня ОТ 76 и ОБ 95, рост 157 см. Брала юбку 04-04 р-р 46 и не прогадала, отлично сидит на талии. Единственное,что с моим ростом придется либо обрезать, либо задирать выше некуда)

* сарафан 02-05 длинный и Юбку 04-04. Все 46 размера на ОГ 90 ,ОТ 67, ОБ 96.

Сарафан сел очень хорошо - грудь сильно не стягивает и в бедрах полно свободного места.

Юбку буду носить чуть ниже пупка (2-5 см), т.к. если спустить ниже, то подметаешь пол это при росте 169 см. В бедрах то, что надо - и не очень свободно и не сильно в обтяг.

* Юбка 04-04 сирень море, размер 44 на мои размеры 86-72-93 рост 168 как раз, ее можно за счет резинки и немного еще спустить и немного поднять выше

*У меня ОБ 92, ОТ 70. По косточкам 82. На талии сидит хорошо, но у меня рост 176 и мне коротковато, спускаю по ниже и уже сильно обтягивает. Дискомфорта нет, а вот как выглядит уже не нравится. Начинают бока и животик нависать над юбкой. Надо было мне 46 брать, чтобы на бедрах носить

* чувствую себя королевой в этой одежде !
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:56:47 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0

27.06.2012 09:31:22
Цитата
Lili пишет:
Девушки, почитали про ваши "страдания" и хочу внести свою лепту тоже. Может кому помогут.

Прежде хочу сказать, я просто обожаю эти вещи, они замечательные!!! Легкие, воздушные, сказочно красивые!

На свой ОБ-98 см я брала несколько юбок 48-го размера. Не жалею что брала на размер больше чем ношу. Не могу сказать что они мне велики.

Юбка YU04-09 с Цвет: лазурь немного села в длину, см на 3-4. Важно правильно сушить после стирки, нужно скручивать по инструкции.

Цвет изумительный!

Юбка: YU04-11,Цвет: белый после стирки в длину не села! Очень красивая вещь, я в восторге! Заказала себе еще одну!

Теперь о топах.

На мой ОГ=98 см (размер белья 80С)заказывала 50-го размера и они оказались мне маловаты!!! Мой совет, если у вас размер груди больше сем 2-ой, берите на 2 размера больше, не ошибетесь!

Всем удачи!

11.07.2012 15:02:41
Девочки, я все получила и готова рассказать свои впечатления. Качество мне очень понравилось. Все такое нежное и воздушное  словами просто не описать. Одела и не захотела снимать. Теперь по размерам на свой ОБ 100 взяла Брюки BR05-05 с р-р 46. Сели хорошо. Не большие не маленькие, довольна! Юбка YU04-14, тоже 46 р-ра. Села хорошо, но у меня нет живота, если есть животик, то можно на размер и побольше взять, т.к. моя на мне застегнулась прям в обтяг вверху получилась. Так же брала Топ TO03-07 белый Размер:44 на ОГ 80 с чем-то, не помню точно, нижнее белье ношу 75В - мне очень понравился фасон и как сидит, а вот с размером не поняла что произошло, в груди он мне большой как минимум в 2 раза, придется лямочки ушивать, но это не страшно,т.к. в талии отлично, как на меня сшит. И еще взяла Юбка YU04-04c Размер:48, на мой взгляд можно было тот же 46-ой брать,т.к. она на мне прям свободненько, но не падает, деожится хорошо. Многие пишут что садятся после стирки, может сядет как раз до 46 и будет прям отлично.

В общем вещами всеми очень довольна. Буду заказывать еще

Ириша:
18.07.2012 21:31:21
Мой хвастик.Все очень понравилось  На мои ОГ 105, ОТ 90, ОБ 109 все обычно беру 50 р-р. Взяла Юбка YU04-02 d р-р 52, села ну прямо отлично(меньше не надо, а то будет в бедрах в обтяг). Блузка BL01-12 f взяла что-бы свободненько было р-р 54, тоже подошла, только я хотела что-бы резинка на талии была, а она норовит под грудь подняться ( может еще больше размер надо было заказать?  ),но и так тоже отлично смотрится , а вообщето у меня рост 165 ,т.ч. для девушки ростом пониже и резинка ниже будет . Брюки BR05-06 с тоже что-бы свободненько было взяла р-р 54, вот тут промахнулась  ну очень большие (пристраивать не буду, перешью). А вот Туника TU07-01 белая - это вещь! взяла свой 50 р-р и не прогадала. Смотрится очень шикарно и стильно! Обязательно выложу фото всех вещей (через пару дней, как сфоткаюсь). PS: Подруга тоже заценила вещички, особенно отметила легкую, невесомую ткань.

ПаниШер:
11.08.2012 13:59:59
Ну и моя лепта в хвасты. Блуза BL01-05р на 108-90-110 взяла 56 размер. Она, конечно, застегнется, если не дышать, а так тесновата, особенно в груди. Пошла в пристрой. Жалко, понравилась очень, а это самый большой размер.И ткань приятная, и расцветка -чудо.

Nighty:
14.08.2012 20:21:59
Получила сегодня вот этот Топ TO03-02.Качество хорошее. На мой обхват груди 94 см, топ 48 размера сел впритык. В груди, а именно по верху (где кружево) как-то хочется посвободнее.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar