Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Рaдyга-МS от Мезеньки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки, пожалуйста пишите рост ребенка и р-р который брали, что бы другие участники могли сориентироваться.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 01:27:27 am от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
evgenia ,
Закупка мне понравилась, вещи пришли отличного качества и по весьма приемлемым ценам. Цвета немного не совпали с желаемыми, но это дело житейское, главное что пересорта по размерам не было. После стирки вещи не сели, но некоторые из них линяют (костюмчик со змеем горынычем и пижамка с тачками). Притензий к качеству вообще нет. Ниже выложу фото, а для ориентировки по размерам могу сказать, что рост моего сыночка 92-93 см., заказывала для него вещички 98 размера, все нам подошло замечательно, только лишь пижамка немного великовата, ну так это лучше, чем если бы она была в притык, к осени как раз будет самое то! Спасибо, Света за закупку, обязательно примем еще участие!







Svetlanka2685
Заказывала вот такую двунитку р-р 92, у нас рост 86, идет в размер.По длине - замечательно, до середины попы (самое то, чуть с запасом), качество отличное, но вот рукава ооочень длинные, на фото левый рукав подвернут и то... длинный


Костюм велюр с ушками 252 руб. р-р 98 - идет в размер, на наш 86 рост - сами видите, но дочка довольна


Еще заказывала футболку сыну кулирка 76 руб., р-р 122 (идет в размер), на наш рост 116 см села отлично, чуть с запасом и сейчас можно ходить, и на будущий год замечательно будет.
В общем всем довольна!!!
Света, спасибо огромное!




olga

Наш рост 82 см. Брала с большим запасом. Одежда для худеньких, на мой взгляд. По объему груди нам самое-то(пижама немного свободней), а вот рукава и штанины очень длинные. На 92 см, скорее всего, было бы и нормально, но в талии, мы в будущем, врядли бы пролезли, хотя мож похудеем smilegirl_haha Ткань, и правда, необычная, гладкая, на вид износостойкая.
Джемпер 10м 92р-р
Пижама 90м 92р
Брала еще борцовку 212МD 86 р-р. Когда приложила ее к джемперу и пижаме 92р., оказалась абсолютно такой же.




Sherrochka

Мой очередной заказик пришел

Качество как всегда супер   :Танцую:


Nighty

Заказывала вот такой велюровый костюм с ушками.

Идет думаю в размер. Рост дочери около 84см, а костюм 92см. На вид костюмчик вроде ничего. Единственно, хотелось бы, чтобы манжеты резинками были, а тут просто велюровая ткань, которая не тянется.

Также заказывала футболку вот такую
С расцветкой не повезло, но успокаиваю себя тем, что брала для дома. Идет в размер.
Светлане спасибо за закупку!


olga
Джемпер 68M 98р. Наш рост 87см. Брала на вырост. Хотя по фотке, кажется, не сильно большой, но в плечах великоват и рукава длинные.
29M Футболка шорты 98р. Очень понравился! Качество хорошее. Взяла с большим запасом. Мы пухленькие, поэтому боялась, что будут узкие шортики, т.к. штаны 92 р-ра(выше есть фото) нам узковаты(резинка туговата). А так нам на долго хватит, и шорты смотрятся бриджами, как я и хотела.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
90M Костюм интерлок  104р. Наш рост 95см. Надо было смело брать 98 р. Мало, что длинные штанины и рукава, но еще и очень широкие. В прошлый раз я брала этот же костюм(есть выше фото) при росте 82  92 размер, носить можно было засчет манжетов, но здесь из за широких рукавов, они спадают.
Замеры: Длина брюк по внутреннему шву - 39 см. По внешнему -  61см. Длина рукава по внут. шву - 36, Ширина по спинке 32см. Ткань приятная, достаточно плотная, расцветка эта мне не очень, качество пошива хорошее. Будет носить, как подрастем.
 
24M, Костюм велюр  104р.  Замеры не сильно отличаются от костюма 90М. Очень милый, расцветка приятная, велюр тоньше по сравнению с  кофтой 68М(фото выше было). Тоже большой пока, но носить все-таки можно.


Выкладываю сравнение 92 и 104р-ра

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
0
У нас рост 76см возраст 1 год. Я заказывала  арт200M  86р серый и  арт 382M  92р красный по размеру как видите не сильно отличаются, качество хорошее, довольна.
http://radikall.com/images/2014/03/05/XyYR.jpg почему то фото только ссылкой появляется.




« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 20:00:02 pm от Анастасия777 »




Закрыть
avatar