Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МаЛеНьКаЯ Фея, Красивая одежда для Девочек и Мальчиков ОРГ Мезенька

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Делимся впечатлениями об Одежде от МАЛЕНЬКОЙ ФЕИ!!!!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мезенька

Я первая!!!! smileтанца3

Получила сегодня наши вещи, восторгу не было предела, как у меня так и у дочери, она их 100 раз перемерила, ни когда с ней такого не было. вещи очень хорошие по качеству, потрясающе красивые и яркие цвета. ПРОСТО СУПЕР. Я ВЛЮБИЛАСЬ. smilegive_heart
На мой взгляд вещи идут в размер. Брала 134р-р при росте почти 130см нам все большевато, но не сильно, как раз наверное на 4 не достающих сантиметра. Вещи идут на худеньких и средних девочек. Из того что я взяла, нам все в облипочку,но не сильно. Мы не худышки, у нас животик.
Ну а вот и фото!!!!
     


[email protected]
Все очень понравилось и маме и дочке, Света, большое спасибо, теперь будем постоянными клиентами!!!


skryleva
вещи классные.качество пошива отличное и трикотажик хорошенький   :Здорово:


кукла
Мой хвастик!!! Девочки,я даже не ожидала,что получу такие классные вещи за такие то деньги)))Качество супер!!! Пошито все акуратно smile8-)
У дочи рост 116 примерно
Ветровка р-р 122 ,а туничка 116,на прям впритык, жалею что не заказала 122 р (( Света,огромное спасибо!!! smile:*





081284
Света, отличная закупка. Качество превосходное, и что интересно даже при глажке ни один рисунок не смазывается, сколько хочешь стирай вещи не садятся, да и цвет не выцветает.. Уже проверено. Светик, спасибо за сюрпризик... Дочке очень понравилось...все тело облепила наклейками)) Да и трубочки для коктейля уже половину использовали)))


anzhelika-u
Ну теперь и я похвастаюсь! Всё очень понравилось!!!

Сарафан очень классный, летом будет бегать и красиво и легко.


Плащ брала на вырост, но он и сейчас уже ничего. Надеюсь к осени мал не будет.


Вещи брала рост 128, у дочери 122.



марина0079
Нам тоже все очень понравилось!!!Спасибо за подарочки!
 


СТУДЕНТКА
УЧАСТВУЮ В ЗАКУПКЕ ВТОРОЙ РАЗ. ВСЕ НРАВИТСЯ, ВЕЩИ- СУПЕР! И КАЧЕСТВО, И МОДЕЛИ СОВРЕМЕННЫЕ. А ГЛАВНОЕ -ЦЕНА ПРИЕМЛЕМА.
       
У НАС РОСТ128. ПЛАТЬЕ(ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ТРИКОТАЖ) И ВОДОЛАЗКУ(БЕЛУЮ)БРАЛИ НА РАЗМЕР128 САМОЕ-ТО, А КРАСНАЯ КОФТА РАЗМЕР134. ЧУТЬ БОЛЬШЕВАТА.ВСЕ ТАКИ ВЕЩИ ИДУТ В РАЗМЕР.
А КОФТА(БЕЛАЯ) С ПРОШЛОЙ ЗАКУПКИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- С ПОСЛЕДНЕЙ.


Olga-med 

очень оригинальные вещички! мы с мужем химики - коллекция для мальчиков с химическими формулами - как раз для нашего сыночка!



mezya
23.05.2012 22:53:47
Брала водолазку и легинсы племяннице. Фото приложить не могу smile:( Она уехала домой в Ярославль, не успели сфоткать.

Качество супер, цены тоже smile8-) smile8-) smile8-) . Все идет размер в размер smile:) Заказала еще на 3000р. ей вещичек smile:)

Буду отправлять по почте подарочек smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:

Светик, спасибо smile:) smile:) smile:)



Irinka
Все очень понравилось, Света большое спасибо






кукла
Света,хотим сказать свое запоздалое спасибо!!! smileтанца3 Брала вещи к школе ,5 вещей обошлись всего в 1000р. Все очень понравилось, особенно сарафан . smilegive_heart вещи р-р 122 идут в размер.






Шумелкамышь
мы в восторге!!!! все брали размер 116. в нас 112.
1. туничка, правдо, либо маломерит, либо рукав 3/4. уже пристроили
2. юбка -отлично, кофточка бархатная тоже рукав коротковат. пристроили


продолжаю!
3. водолазка клевая!
4. платье (217 р.) отже отлично, рукав впору
СПАСИБООООО!!!!!!!


« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 15:26:10 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
мамалина
Вещи просто суууууперские,качество классное,Света спасибо!



krivova ,
Хочу оставить свой отзыв,правда без фото(пока не сообразила как фото выложить)!В закупке участвовала первый раз!Я в восторге! Качество отличное,все швы ровненькие,нитки нигде не торчат,всё с бирочками,упаковано аккуратно,в руки приятно брать,трикотаж мягенький!Брала на лето сыну футболочки(даже пугвичка запасная есть)и джинсовые бриджи! ВСЁ СУПЕРСКОЕ!!! Вещи идут по размеру!!! Организору СПАСИБО,всё оперативно и классно! Светочка,буду ещё заказывать!!!


knessinka
Ну, и я присоединяюсь полностью к предыдущему отзыву smileТанец smile8-)
Вещи действительно отличные!!!Эта одна из немногих закупок, где одежда в жизни намного красивее, чем на фото. (часто бывает наоборот smilegirl_haha )
Все кофточки, футболочки, жилетку, куртку и зимнее пальто брали на 1 размер больше (рост 133 у нас, а размер заказывали 140) - всё отлично село, но с запасиками.
А вот пальто можно было и в размер взять (ведать зимнюю верхнюю одежду уже отшивают с припуском на теплую кофточку внутрь), длиновато немного, ремешок большеват, но в рукавах внутр.манжеты - благодаря им рукавчики не съезжают и смотрятся норм. smileтакибудет

Ещё раз спасибо за закупку



Hjvfirf
Получила для доченьки сарафанчик,более чем довольна,дочка настоящая маленькая принцесса!!!размер в размер,брала чуть на вырост.

белка3.07
Света, спасибо за закупку!!! Ждем не дождемся весны smile:)
Наш джинсовый костюмчик






Закрыть
avatar