Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Эт*ти Дети и Мир Детства, отзывы и фотки супер вещичек от Alex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мини коллекция - ЛЕСНЫЕ ФЕИ
одежда для девочек от 6 месяцев до 2 лет
одежда для девочек от 3 до 7 лет
Стиль: elegant
Цвета: нежный зеленый, розовый, лимонный; кремовые и песочные оттенки бежевого, глубокий синий
Декоративные элементы: воланы, рюши, шитье, кружево, цветочные набивки, декоративные буфы, мережки, пуговки в форме цветочков
Свежесть зелени и нежность цветочных лепестков…«Лесные феи» прячутся за многочисленными воланами, рюшами и воздушными мережками. Там и тут распускаются букеты-принты и вспыхивают яркие цветы-пуговицы. Просторные комбинезоны, украшенные оборками, приталенные трикотажные платья, трапецевидные жакеты, брюки с озорными подтяжки – «Лесные феи» готовы к приходу весны!

Мини коллекция - КАЛЕЙДОСКОП
одежда для девочек от 6 месяцев до 2 лет
одежда для девочек от 3 до 7 ле
одежда для девочек от 8 до 12 лет
Стиль: sport
Цвета: белый, серый, коралловый, светящийся сиреневый, пепельно-фиолетовый
Декоративные элементы: флоковые пенные принты, разноцветные шнуры, цветные кнопки Изысканные лабиринты преломлений, зеркала…
«Калейдоскоп» заставляет взглянуть на мир по-другому. Яркий коралловый, светящийся сиреневый, жемчужно-белый – в палитре драгоценные цвета и оттенки! Разноцветные кнопки и пуговицы, декоративные шнуры. Объемные капюшоны, накладные карманы, подтяжки и… любовь к элегантным полоскам, позаимствованным у сказочных зебр.

Мини коллекция - COCKTAIL PARTY
одежда для девочек от 6 месяцев до 2 лет
одежда для девочек от 3 до 7 ле
одежда для девочек от 8 до 12 лет
Стиль:
Цвета: ярко-розовый, ультрасиний, нежный ментоловый, лиловый, серый
Декоративные элементы: шифоновые банты, разноцветные пайетки, стразы, флоковые принты, мерцающие пуговки с камушками, текстильные бусы, ушки на капюшонах
Вишневый сироп, кружочки киви, кубики льда в свете неоновых подсветок. Мерцание пайеток и страз… Coсktail party начинается в дерзких розовых тонах, плавно перетекает в приглушенный лиловый и нежный ментоловый. Шифоновые банты легче лимонадных пузырьков, пуговки с разноцветными камушками, ягоды текстильных бусин… Пусть каждый день будет ярким и праздничным!

Мини коллекция - ПЛЕНЭР
одежда для мальчиков от 6 месяцев до 2 лет
одежда для мальчиков от 3 до 7 лет
Стиль: elegant
Цвета: белый, пыльный салатовый, бирюзовый, серый асфальт
Декоративные элементы: вышивка, шевроны, акварельные принты, декоративная тесьма с принтами
Хлопковая рубашка с акварельными муарами, элегантный жилет и… длинный шарф, небрежно перекинутый через плечо. Шелест листьев, фонтаны света, живописно ниспадающие на деревья… В палитре «Пленэра» – благородные оттенки зелени, сдержанность серого, прозрачность бирюзы и туманность белого. Простые и строгие силуэты, обилие накладных карманов, мягкие натуральные ткани – элегантная простота вдохновляет, «Пленэр» обещает быть плодотворным!

Мини коллекция - КАЛЕЙДОСКОП
одежда для мальчиков от 6 месяцев до 2 лет
одежда для мальчиков от 3 до 7 лет
одежда для мальчиков от 8 до 12 лет
Стиль: sport
Цвета: насыщенный красный, белый, пепельно-фиолетовый, темный изумрудный
Декоративные элементы: тесьма, шнуры, объемные полимерные принты, шевроны
Вперед на поиски кладов! По волшебным лабиринтам геометрических орнаментов, где осколки снов складываются в причудливые фигуры, заставляя мир вращаться. Рубиновый красный, темный изумрудный, жемчужно-белый – в палитре «Калейдоскопа» настоящие сокровища! Мягкие формы, натуральные материалы, неожиданно дерзкие дизайнерские решения с использованием шевронов, объемных принтов и декоративных шнуров… «Калейдоскоп» вдохновляет на поиски и эксперименты.

Мини коллекция - WEEKEND
одежда для мальчиков от 6 месяцев до 2 лет
одежда для мальчиков от 3 до 7 лет
одежда для мальчиков от 8 до 12 лет
Стиль: fashion
Цвета: ультрасиний, лимонный, лиловый, бирюзовый, серый
Декоративные элементы: вышивка, яркие пластиковые кнопки, акварельные принты, цветная фольга, контрастная текстильная отделка,декоративная тесьма с принтами
Все огни Нью-Йорка, фейерверки на крышах самых высоких небоскребов… Weekend обещает быть ярким – освежающий лимонный, ультрасиний; цвет предрассветного неба в самых смелых сочетаниях! Выразительная клетка навеяна пересечениями стрит и авеню. В фотопринтах – отголоски ностальгии по восточному побережью времен Энди Уорхолла. Яркие пластиковые кнопки – воплощение американской технократичности, преподнесенной в лучших традициях поп-арта.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 21:50:18 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
МИР ДЕТСТВА

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Жанночка
Заказывала сыну на рост 92 см ветровку 98 см, вот собственно и она , а это она в растегнутом виде , а это вид сзади . Качество превосходное, очень приятное к телу, НО нам она оказалась как раз, т.е. на рост 92 см она сидит как литая, для малышей 98 см лучше заказывать на размер больше


olga
Футболка Мир детства 6122077/72,  86р-р. Наш рост 83см. Села хорошо, слегка большевата. Большой вырез у горловины,  для лета. Ближе к осень хочется прикрыть горлышко.

Брюки 1112073/88 Размер 86. Наш рост 83см. Брала на следующую весну, читала, что большемерят. Подвернула см 5, надеюсь, сильно не вырастим. Расцветка очень прикольная. На талии регулируемая резинка. Мы не худенькие, но пришлось значительно утягивать. На худеньких, боюсь, будет смотреться мешком сверху. Качество пошива, показалось не очень, много торчащих ниток и резинка в поясе оказалась пришита, пришлось распороть шов немного. Несмотря на некоторые минусы, брюки ОЧЕНЬ понравились.
 
Толстовка 92р-р. У нас рост 84см. Она нам, конечно , большевата, но засчет манжетов, рукава не падают. Толстовка качественно сделана, расцветка милая(можно и девочке,на мой взгляд). Не настолько плотная, как мне казалось. Мне ОЧЕНЬ понравилась.



Sherrochka
Заказывала 2 толстовки (от жадности) одну на сейчас, вторую на вырост

6112058/65 Толстовка ; светло-бежевый ; футер; 80% хлопок, 20% ПЭ
Мне прям понравились. Единственное думала потеплее будет. Сынок не хотел снимать когда померил. Подошью брючки и сфоткаю вместе с толстовкой.
Прямо жалко, что у нас есть на осень и зиму полукомбенизоны. А то заказала бы. Опять акция и цены  8-)

Футболка ; светло-зеленый ; кулирная гладь ; 100% хлопок Но с этой кофточкой лоханулась. Думала на мальчика, а оказалось на девочку ( ПРистраиваю. А обошлась всего в 114 руб. Прям жалко что девочки нет
2111005/02 Водолазка
Очень добротная вещица. Завтра идем в ней в садик. Сын заценил )
3093002/72 Футболка с длинным рукавом
3093002/59 Футболка с длинным рукавом
В последние 3 футболки просто влюблена. Заказывала на подарок подружкиным детям. Ну такая прелесть. Жаль не бывает таких на 98 рост. Взяла бы своему )))


гайка
7111099/08 Куртка. Понравилась ОЧЕНЬ!!! Теплая, думаю, пойдет на зиму, внутри - флис, утяжка на талии внутри + пояс, мех чебураший отстегивается!! манжеты трикотажные по рукавам, клепочки и кармашки - см. фото. Брала р-р 98 - на ребенка где-то 91 см очень хорошо, запас по рукавам есть, но сидит хорошо, думала, будет большая. Наверно, за счет пояса большим не выглядит, а мож и маломерит.... Не знаю, хватит на след сезон или нет. За такие деньги можно будет и еще побольше р-ром прикупить!!! СПА-СИ-БО!!




olga
2112134/87 Полукомбинезон 92 р-р. Наш рост 87см. За счет регулируемых плечиков и манжетов на ногах смотрится хорошо и сейчас и при 92 см, думаю, будет нормальным. Хоть полукомбинезон на подкладке, сам по себе он достаточно тоненький.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
ОТЗЫВЫ со старого сайта
Цитата
kisa
2013-04-06

качество на высоте!заказывала юбочку на лето и штанишки цвета хакки!довольна очень очень!!
T@t@
2013-04-01

Купила школьный пиджак и брюки на мальчика (на ярлыке МД),размер 122 идет в размер. Сейчас нам 6,8 лет чуть большеват, но к 1 сентября будет в самый раз (наш рост 121см, худощавые). Цвет соответствует картинке. Качество хорошее. Спасибо за закупку!
Жанночка
2013-03-30

Заказывала 2 рубашки с коротким рукавом сынуле.качество,как и всегда-просто супер!!!По поводу размерности,могу сказать,что у нас рост 95 см,заказывала 104,немного они большие.Очень рада!!!Наташа большое спасибо))))
nastya
2013-03-19

качество как всегда на высоте! вещи идут в размер. брала на рост 110. в доче 106 примерно, село отлично, еще на лето хватит. на племяшку - юбку и штаны размер 92. рост примерно такой же. тоже отлично подошло. А особенно радуют быстрые сроки доставки!!! Спасибо!
Nataly1976
2013-03-06

Спасибо! Курточка понравилась и подошла.
Катринка
2013-02-28

Как всегда, отличные вещи по приятной цене! Спасибо!
dafna
2013-02-26

Наташа! Спасибо за закупку! Курточка, конечно большевата ( еще бы - на 75 см взяла р-р 92), но не критично. Скорее куртка на рост 86-92. Качество отличное! Еще раз спасибо!
elg
2013-02-04

вещи хорошие и цены доступные!!!!
СашуляЯ
2013-02-02

Hjvfirf
2013-01-25

Благодарю,водолазочки просто суперского качества,да ещё за такую цену!!!!
neono4ka
2013-01-19

спасибо! качество шикарное!!! Курточка подошла идеально,в размер. Брала еще двое комбезов зимних на рост 92, и почему-то один меньше другого,хотя один и тот же размер=( Но вцелом осталась очень довольна!
Евуся
2013-01-16

Вещички миленькие, только вот растроили "курносики" - маломерят. Заказывала 68 р-р на рост 64 см мал, даже не в притык. И такой же 74 р-р на 70 см и пухличка вообзще мал катострофически(((
zhita
2013-01-16

Вещи очень понравились, все сделано качественно. Спасибо!
krivova
2013-01-13

Спасибо за закупку! Вещи соответствуют размеру!
азазель
2013-01-12

Вещи хороши, к сожалению, у плащика отсутствовал пояс. Рубашка для девочек красива, очень похожа на взрослую, такая же модная. Спасибо!
гайка
2012-12-03

7111099/08 Куртка. Понравилась ОЧЕНЬ!!! Теплая, думаю, пойдет на зиму, внутри - флис, утяжка на талии внутри + пояс, мех чебураший отстегивается!! манжеты трикотажные по рукавам, клепочки и кармашки - см. фото. Брала р-р 98 - на ребенка где-то 91 см очень хорошо, запас по рукавам есть, но сидит хорошо, думала, будет большая. Наверно, за счет пояса большим не выглядит, а мож и маломерит.... Не знаю, хватит на след сезон или нет. За такие деньги можно будет и еще побольше р-ром прикупить!!! СПА-СИ-БО!!
kisa
2012-12-01

Очень хорошего качества толстовки!!!цвет супер!!
Rex3414
2012-10-16

fleurik
2012-10-05

Заказывала курточку дочке, взяла на размер больше, на всякий случай, боялась, что маломерить будет. Так осталась ооооочень довольна. Рукавчики подвернула и курточка села как литая! )))
svete-d
2012-09-26

Вещи очень понравились!Пишу позже,так как относили лето-цвет без изменений!Формы те же!Класс!Спасибо оргу!!!!
Жанночка
2012-09-21

Только положительные отзывы!!!Каждый раз здесь участвую и каждый раз при получении вещей прыгаю до потолка))))Вещи отличного качества!!!На фото выглядят не так красиво,как в жизни.А по поводу размера,моему малышу 2 года и я всегда беру сразу на 3,чтобы уж наверняка,хватает как минимум на 2 сезона!!!!!СПАСИБО НАТАША!!!!!
irishkatrusova
2012-09-19

Получила костюм, качество порадовало, буду еще заказывать!!!Большое спасибо!!!
мамалина
2012-09-08

Вещи отличные,качество на высоте,очень довольна закупкой!Спасибо!
foxs
2012-08-21

мальчуковые (5-9 л.) вещички обрадовали, в размер попадают, а вот малышковые - большемерки, но это нестрашно, ведь дети быстро растут!...за эти деньги качество хорошее, конешшно не элитная одежда, но ведь она и не бывает по такой цене..
Rik
2012-08-09

Качество как всегда на высоте!Не первый раз беру эту фирму и еще ни разу не разочаровалась в ней!Пасибки огромное организатору.Идет в размер.
Катринка
2012-08-07

отличное качество!!!только маломерит,или мы большемерим)))
ТатьянаT
2012-08-05

Очень довольна этой закупочкой!!! Все вещи хорошего качества! Спасибо!
Жанночка
2012-08-03

Ой, я наверное никогда не устану расхваливать закупку!!!Вещи отпадные!!!!Наташа очень хороший организатор, внимательная и отзывчивая девушка!!!!Спасибо)))))
Жужуля
2012-07-31

Все как всегда понравилось. Спасибо за закупку))
валяса
2012-07-29

качество хорошее.очень довольна
Nataly1976
2012-07-26

Очень довольна закупкой. Организатор очень хороший. Вещи хорошего качества.
лена29
2012-07-23

РУБАШКА КАК раз к 1 сентябрю сыну подошла и цены дешевле, чем везде в 2 раза. спасибо!
seacrab
2012-07-23

Спасибо большое! Мне очень понравилась школьная форма МД!
007
2012-06-27

футболка просто супер
Lena1804
2012-06-04

очень понравилось.качеств о супер. так ждала боли и ползунки для лоси,осталась безумно довольна. Вот старшему сыну немного не повезло фирма этим дети не много маламерят. Не много кофта маловата. Но всё остальное класс. Даже это меня не растроело.:-) спасибо
еленка
2012-05-23

Все вещи...Очень хорошего качества,и главное какой размер я заказывала, тот и пришел, после стирки одежда цвет не потеряла, и не села. Буду участвовать в следующих закупках. Спасибо!!!
seacrab
2012-05-14

Спасибо! Первый раз участвовала в закупке, мне всё понравилось! Вещи замечательные! По поводу размеров: ЭД на мою дочь - размер в размер; при росте 130см размер 134 подошёл, даже с запасом, а 140 (штаны)- большеваты (оставляю на осень).
Жанночка
2012-05-05

Очень довольна закупкой спасибо!!!Вещи качественные!!!

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
В очередной раз участвовала в этой замечательной закупочке! Выкладываю фотографии отличных вещей от рождения и доооооо...  :Ура: Спасибо, Нат!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
Брюки 1112021/87. Р-р98.  Хорошие плотные брючки, много желтых декоративных отстрочек. При  росте 92 около 6-7см подвернули. В попе хорошо, утяжки нет, но пояс из трикотажной резинки. Ожидала темно-синий цвет брюк, а он скорее фиолетовый-синий.
 

Футболка и юбка 128р. Артикулы не подскажу, закупка закрыта сейчас. Брала в подарок, очень понравились. Юбочка интереснее, чем на фото.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
Футболка 2112114/73. Р-р 98. Рост наш 94см. Очень понравилась, рукава длинноваты, а в остальном сидит хорошо. Брючки с поста выше.

Толстовка 2112113/55 Р-р 98. Очень клевая, воротник отпадный. Но рукава у кистей узковаты для пухленьких. Тоненький начес.


Закрыть
avatar