Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

PELICANчик, Хвастаемся обновочками от Alex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Evushka
Наташенька, спасибо за очередные наряды, вот небольшой хвастик!!!!!! Все как и всегда супер!!!!!
Модель рост 128. Костюм летний размер 8. Прикрепленные файлы[/QUOTE]



Аврора
Хвастаемся обновками!
Модель - 9 лет, рост 136, брали все размер 10, на рост 140.
Комплект GAXP409 GAXP409 для девочек цвет:Berry размер:10 Кофта отлично, штанишки подрезали.

GDJ194 Платье дев.цвет:Fuchsia
К туникам в комплекте идут легинсы, но модель устала...

GAML410 GAML410 комплект для девочек
Ну, и себе любимой FMN533 джемпер женский размер:S Purple

Наташа, спасибо я в восторге!!!


olga
Джемпер размер 1. На рост 83см сел хорошо, может чу-чуть большеват.
 


fleurik
Вот мои суперские вещи, ну не совсем мои, конечно, :D - костюмчик - дочке, пижамка и др.костюмчик - племянницам!  Танец 
- моей красавице

- племяшкам
Спасибо, Нат!!! give_heart


luida
добавлю и я свои впечатления. Наташа,огромное спасибо!!! Танец Вещи супер,и качество и размер,все подходит очень хорошо!! :yahoo: Хотела разместить фотки вещей непосредственно на дочери,но они ,к сожалению,превышают размер файлов,а как уменьшить,не знаю!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАША!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 21:50:02 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
  • опять с нуля...
0
Наташа, большое тебе спасибо за возможность одеваться в одежду любимой марки по неприлично низким ценам!!! :Ромашки:
Вот уже второй год участвуем у Натальи в этой закупке:ребенок носит  и белье и костюмчики и брюки, племянница на день рождения ( он у нее в начале июня) уже знает, что второй частью подарка будут платьица, костюмы от пели*канчика (еще по размеру подходит-9 лет, но берем на 10-11 лет). Мы с мужем постоянно  берем белье этой марки.
Всего не перечислить. Качество изумительное, не линяет, не вытягивается. Короче, мы верны нашей любимой марке и Наташе. :Роза: :Здорово:
На сыне комплект из майской акции (цена 360 рублей). В магазинах такой от 700 рублей! :Ужас:



Сыну 7 лет. Рост 135 см. Берем всегда на 8-9 лет ( с запасом). Заказала еще 2 комплекта. Жду с нетерпением!!!
контрольные работы по латинскому языку для студентов ССУЗов и ВУЗов.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Ну вот, я опять получила замечательный костюмчик для дочки!  :Ура: Девочки, берите! Вещи ОООчень качественные!!! Нат, спасибо!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Натусь, хотела сказать тебе большое спасибо :Ромашки:.Куртка нам очень понравилась, и по плотности то, что я и хотела. А самое главное что производство наше - Российское.  :Танцую: :Ура:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки..спасибо большое за отзывы.. :Танцую:

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
 Наташа ,спасибо за закупку! :Ромашки:
Заказывала два костюма   рр 5 и 9 лет . Качество понравидось , но сильно огорчило , что на костюме младшей  не оказалось одного уха , я его из-за них (ушек )и заказывала можно сказать (Наташа, у тебя случайно нигде не завалилось?) , а второй был весь в нитках торчащих и просто лежащих на костюме , ну это не страшно я от них избавилась  :Крейзи:  вещи понравились , мне даже бриджи подошли , если доче будут большие, и мне   перепадет ))

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
привет, елки палки..вот это неприятно конечно..да нет ничего такого не находила... :(

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Получила еще два костюмчика,  пойдут уже на следующее лето , размер  9 и 6. Все очень понравилось, яркое, красивое)))  Но мне кажется футболка маломерит на размер гдето на 110, но не на 116 , .
Наташа, спасибо :Ромашки:
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 23:22:18 pm от кукла »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
кукла, И вам спасибо :Ура:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Потрясающие вещи, бесподобное качество, яркие, сочные цвета, модные фасоны. Влюбилась в эту марку! Спасибо большое!


Закрыть
avatar