Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

П*О*Л*Я*Р*И*К, ****Детские шапочки на все сезоны года. *** от Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
П*О*Л*Я*Р*И*К, ****Детские шапочки на все сезоны года. *** Варежки, перчатки, манишки, шарфики ***

Riches
Девочки, делимся своим мнением о шапочках, комплектах и варежках!!! танца3  танца3  танца3


Цитирую из темы обсуждений:
Цитата
Асек пишет:
Спасибо, все получила. Очень понравилось всё!Шапочка тянется хорошо. Зря я переживала,что мала будет

Цитата
mouse84 пишет:
Лина, спасибо за шапочку. Нам очень понравилось - цвет, качество, фасон - все отлично


natalja-budkina
Привет. Спасибо за шапочки. И так начну:
1. Зимний комплект с шарфом размер 48-50 Арт.П 153. Точно сказать не могу был ли это именно размер 48-50, но та шапочка которая пришла на обхват головы 48 была прям впритык даже скорее всего маловата, хорошо хоть ушки прикрывает. А вот младшей дочери обхват головы 46 см. прям в самый раз (хорошо что унисекс). Качество шапочки просто замечательное, брали 2 года назад комплект этой же фирмы так он стоил больше 700 руб.
2. Комплекты с шарфом подкладка флис Арт.АЯ115-1 и Арт.АЯ117-1. размеры 46-48 есть в пристрое под номерами 4 и 5. По размеру подошли идеально, дейставительно хорошо тянутся скорее всего еще и на следующий год может хватить. На шапочках имеются светоотражающие элемент (правда маленькие и то только на крыльях и на капоте). Шапочка теплая на зиму точно пойдет. Качество хорошее.
3. Шапочка БМ-35 весна - осень. Качество хорошее идет точно в размер. Тянется плохо.Уши, шею закрывает хорошо не продует.
4. Шлем под шапку размер был 52. Хотя на 46 см. перешивать не придется, на 48 уже прикрывается чуток плечики и шейка (если посмотреть на фотографию в каталоге то такая посадка получается при размере 46 см.) Качество хорошее на ощупь очень приятные.



evgenia

Мы тоже шапочками довольны. Качество отличное, цена приятная. Комплект с шарфиком (Арт.АЯ115) на зиму конечно врят ли подойдет, а вот на позднюю осень будет хорошо. Шлем под шапочку тоже отличный, давно такой хотела прикупить. Очень мягкий и хорошо закрывает и ушки и горлышко. Вот фото.







Закрыть
avatar