Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

M*A*X*V*A*L, Шапочки для детей и взрослых. от primavera

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Уважаемые участницы! Жду ваших отзывов о шапочках!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 21:49:46 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
_hacteha_
заказывала дочке 2 разные шапочки разного размера. одна 48-50, другая 54-56. оказались практически одинакового объема. но нам все замечательно подошло!!! качество очень даже! и цена вообще супер (брала из "распродажи"). вообщем, очень довольна!!!! единственный минус- долго ждали, пока шапки приедут.  спасибо за закупку!!!!

olchika
Привет!Спасибо за хорошие шапки,не ожидала что они будут такие тёплые,думала сейчас носить.Но они двойные и супер тёплые,уши не продует точно.У меня те,что шерсть-ангора.
Брала одну белую SHW102030  и одну из пристроя сиреневую SHW102014
Та что белая мне просто отлично,на голове она смотрится типа берета я б сказала.Модель мой сын))

А вторая что то на мне очень  внатяг,голова как шарик из-за этого выглядит.На сыне и то лучше,ну или я так не привыкла носить.Мне кажется мне не идёт .И к сожалению к куртке не подходит.Но шапка то хорошая,тёплая,яркая,может ещё кому из родни пристрою...(могу пристроить если что)



primavera
Вот такую шапочку брала, распродажа. Очень теплая и красивая. Эту для племянницы, а у нас немного другого цвета: темно-розовый.




Боярыня 
А мне пришла повязочка на голову. Тоже очень понравилась. Давно хотела себе такую вещицу. Спасибочки большое!


primavera
Переношу сюда хвастик из обсуждений:
Цитата
гайка пишет:


 Не нашла хвастов, напишу здесь! Ждали долго, но оно того стоило!!! Спасибо огромное - цвет как заказывала - сиреневый, качество супер!!КоK122001 комплект шапка и шарф. Цена - 490 р. р-р 50-54, на реб. 2 г. (51 см) - хорошо. Спасибо, Наталья!!!


гайка, рада, что вам понравилось!


Закрыть
avatar