Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Городские Джунгли *** Обувь Dinosoles *** ZOOBIES- игрушки 3в1 *** от Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Riches
Своих хвастиков пока нет, выкладываю с других форумов :)

Шведские куклы Шведская компания Design Rubens AB разрабатывает дизайн и занимается производством бесподобных плюшевых кукол на любой вкус и возраст.


это функциональная игрушка!!! Она может быть и забавным, плюшевым животным, и удобной подушкой, и уютным, теплым одеялом.



Цитата
Спасибо-приспасибо огромное-приогромное за такие прелести!!!
Девчата, куколки-мальчики оказались как живые, с ярко выраженными половыми признаками :blush: (думала они отличаются только одежкой)... а там.. прям, мальчики
ну и конечно же, трансформеры, как всегда бесподобны. жалко раздавать - всех бы себе оставила. сижу, такая, радуюсь больше, чем мой ребенок
ааааааааааааааааааа аааааа!!!!!!!!!! какие ж они клаааааассные!!!!!!!!!!
 




Цитата
Чудесный слоник, мягкий и нежный. Качество очень поразило, отличное!
Цитата
У нас тоже слоник :) Ребенок в обнимку весь вечер, мягкие пледики это наше все)) Спасибо огромное!
Цитата
Класс!!!!!
Бегемот на картинке как-то вообще не глянулся. А "вживую" здоровский такой
Цитата
Лев Ленчо с очень симпатичной мордашкой.
Обезьяна Машка. Любимая игрушка старшего сына.
На передних лапах есть липучки. Можно "обнимать" ребенка. Ну или повесить куда-нибудь.
Жирафа Джафара уже показывали. Но у него такие замечательные рожки..

Цитата
Наши куколки и уже почти друзья -моховичок Мося и Бабочка. Куклешки очень трогательные. Так приятно их трогать, снимать мягкие штанишки, натягивать пушистые шапочки...
Спасибо триста двенадцать раз Жене за эту закупку радости, мягкости и детского и взрослого хорошего настроения! Жене и всем участницам - улыбок, нежности, мягкости и добра.

Цитата
Девочки, делюсь своей красотой. Распаковывать не стала, т.к. брала в подарок. Куколки действительно ОООЧЕНЬ красивые. Очень мне еще понравился их размер. Взял в руки - понимаешь - вещь!
Цитата
и я делюсь красотой......:curve-smile:
Когда увидела Зеле*ную Чаи*нку в коробке - как то не впечатлила - ну ладно, думаю, подарю... Но когда я ее вынула ---ааа сама буду с ней играть -если доча не захочет. Но доча схватила куклу и стала наматывать с ней круги по квартире...
Слад*кая горо*шина и Клуб*ничка -почему то пока ее не впечатлили -но зато ВПЕЧАТЛИЛИ меня! Хочухочухочу и других и всехвсехвсех!!

Цитата
Очень нравится ей! Одеялки (да вообще то, в чем можно спрятаться) это наше всё пока. В собраном виде играет ей как машинкой: ползает и издает звук мотора.

Цитата
Можно и я своим пупсом похвастаюсь?
Вот! Он тааааакоооой хорошенький :) Я им очарована. Даже не думала что настолько анатомический, есть всёёё, даже дырочка в пухленькой попочке :) Мой деть любит об его пяточки десна свои чесать и разговаривать))
Цитата
Брала жирафа из пристроя.
Понравился всем-и мне и старшему почти 3 года и младшему почти 5 месяцев:)
Младшему нравится его нос,он мягкий и чем-то набит.Очень он любит его трогать:)))
А старший жарафа на голову одевает и бегает с ним(папа научил).
Плед очень мягкий и приятный на ощупь.

Спасибо!!!
Цитата
Пришла сказать гигантское спасибо Жене за чудесную, великолепную, самую замечательную черепашку!!!! :baloon_cyan:
Фото выставлять не буду в сообщении dikayam на 1 странице отличные фотки этого животного с прекрасной передачей цвета. В живую она именно такая. О своих впечатлениях:
1. очень красивая, яркая, забавная игрушка (которую можно быстренько постирать)
2. Хорошенькая небольшая подушечка, мягенькая и приятная (ребенок в восторге, трепала, ласкала, целовала, терлась об нее личиком и говорила: "Пиятно-о-оо-!" :)
3. Очень уютное одеялко- пледик, для поездок, в качестве подстилочке для деток (и не только на пикнике, море, речке, и просто для игр на даче)
Очень и очень понравилось нам это чудо!!!! Уже заказали ей в напарники крокодильчика, и скорее всего придем за жирафом.
Еще раз огромное спасибо Жене!!!
P.S. Девочки, не сочтите за рекламу, но БЕРИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ вещь просто СУПЕР!!!
Цитата
Черепашка очень мягкая, в собранном виде не большая подушечка, можно положить в машину.


  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
natalja-budkina
Привет! Купили кроссовки диназаврики. Наша стопа в см. 16,5 взяли размер 9,5 по стельке идет 17 (сама замеряла), соответствует нашему 26,5. Кроссовки клевые. Ребенку в них удобно, к сожалению на следующий сезон (на весну) будут малы. Стелька одназначно в кроссовках не плоская, но если есть проблемы с плоскостопием все таки нужна доп. спец. стелька. В первый день как ребенок надел во дворе вся ребятня на них засмотрелась. Смотрятся очень-очень красиво. Покупкой довольны

Riches
Заказывала дино кроссовки своему сыну- очень понравились.А сынок в восторге!!!  танца3  танца3  танца3
Заказывала "Кроссовки 3D Дино ТиРекс (высокие)" замша+нат.кожа, бежевые- соответствуют размерной сетке.  Глаза мигают  даже при хотьбе!!!

вот такие:





Немного фото с других форумов:

Кроссовки Дино Раптер                                                                                       


Кроссовки 3D Дино Стегозавр



Кроссовки 3D Дино ТиРекс



Цитата
Модель ростом 97-98 см, худышка. Взяла размер 4Т, все велико. Очень. Размер 3Т оказался в самый раз, не в притык, рукава прикрывают пальцы. Если успеем 2 выкуп собрать, возьму 3Т, 4Т на вырост оставлю.
Фото в размере 4Т, коллекция Цве*ток Ло*тоса. Капюшон полупрозрачный, отстегивается. Сапоги нам не достались))



Цитата
Когда на Марго одела всю КрАсотиЩу, бабушка чуть в обморок не упала от восторга!!!!
Марго УЖЕ сейчас хочет носить сапожки и плащик и ждет не дождется, когда потеплеет)))
Про зонтик она сказала ТАК: "Мама, это мой Самый любимый зонтик, я его НИКОГДА не сломаю, я его Всегда буду беречь, потому что я его люблю"))))))
игрушки в садик носим теперь ТОЛЬКО в рюкзачке (он, кстати, оказался вместительным для детского рюкзака)
и еще Марго сказала: "Мама, мне теперь НУЖНА волшебная палочка, потому что Я настоящая фея"


Цитата
Дочке 7,5 лет, рост 122 см, нога 19,5 см - сапоги брали размер 1, запасик ещё есть.


Цитата
Рост у дочурки 107см, плащик брали размера 5/6, сапоги были свои, поэтому здесь не покупали. Запасик у плащика есть, так что думаю на это и следующее лето должно хватить  Дочурка без ума от комплекта, готова спать в нём  ))) Качество вещей хорошее,швы ровные,цвета очень яркие!!!! Теперь ждём дождика)))


Закрыть
avatar