Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АNCO и другие, отзывы. Органихатор Хвоп

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Хвоп
Начну ...
мне пришли вот такие вещички всех возрастов и направлений :

первый костюм брала подружке на подарок, 6-9 мес. - так оно и есть, чистый хлопок, на прохладное лето
кофточку и брючки взяла доче, размер 80 - размер в размер, платье взяла на 2 года и оно тоже будет в размер - как раз мы начнем лепить из пластелина, рисовать красками - короче нам теперь есть в чем нарядно пачкаться )))

куртка , верх х/б

платьица племяшкам, очень понравилось то, что сзади платья можно регулировать хлястиками. Платья на подкладке из тоненького х/б. Если сообщат про размерность - сообщу. все платья на 4 года.






Santa Muerte
Костюм на флисе.размер 90(2-3года)Промахнулась-взяла сыну на рост 87см.Будем носить осенью)
удобные боковые кармашки

рисунок на груди


лямки с пуговицами,что очень важно!Можно перешить,в отличии от клёпок!

рисунок на спине

очень тёплая курточка на флисе с капюшоном

рисунок

лейбла на груди

манжеты трикотажные,подворачивать не рекомендую-очень не красиво

бирочка


таблица размеров!Теперь я знаю,что заказать на весну)))

мелкий косячок-торчащие нитки
а это рисунок на штанине полукомбенизона

Кофта на пуговицах с капюшоном и тонковка!Милые мамы,СУПЕР!!!Нежный хлопок!Взяла размер 90(приросте сына 87).Нормалёк.Только рукава подвернула!Смотрим...


полоски оказались не белые ,как на картинке сайта,а бежевые,что очень порадовало!

две удобные пуговицы на плече

косячок-один манжет вшит неровно.На обратной стороне виден кривой шов


бирочка-сделано в Китае

кофта-отпад!Мягкая,на подкладке!Я в восторге!


на пуговицах

рисунок.Может показаться,что здесь надпись loove-нет здесь надпись этой серии 1001 YE Забавная звёздочка и ещё что-то))

бирочка-стандарт


1959
Всем доброго дня. Вчера получила вещи, очень довольна качеством.
Бренд  All mine страна: Таиланд – идет размер в размер.
Летний сарафанчик и Теплый сарафанчик брала на 24 мес.,  думаю он даже больше чем на 2 года, 2-3 года.



Бренд Little Merlin страна: Таиланд – маломерки.
Платье и майку с шортами брала на 24 мес. Реально подойдёт на ребенка ростом 74-80 см. с весом 12-14 кг. Нам получилось на 1 годик.


Бренд ANCO страна: Китай.
Отдельно могу сказать по сарафану – маломерка. А точнее, рост маломерка, объем соответствует.
Брала сарафанчик на 90 см. Померили на рос 74, ели попу прикрывает, а вот объем великоват, хотя мы весим 11 кг.

Бренд ANCO страна: Китай.
Отдельно могу сказать про пижаму – размер в размер.
Брала на 90 см. Пойдет на возрос 1,5-2 года
http://volgograd-sp.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=88334
ANCO страна: Таиланд – размер в размер.
Брала маечки на 2 года, думаю они даже больше чем на 2 года, 2-3 года. Все зависит от особенностей ребенка.


Бренд 1001 страна: Китай размер в размер
Брала джемпер на 100 см. на вырост, думаю он пойдет на 2-3 года. Все зависит от особенностей ребенка.



Тренер
 а вот и наш хваст,говорит-сам за себя!размер 100, у нас 89см,но плотные

PIC_0071.JPG (145.18 КБ) [ Скачать ]



Santa Muerte
супер лонгслив!!!производство Таиланд.Ни одной ниточки.Принт качественный.Мы в восторге!

бирочки


шов снизу





Закрыть
avatar