Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Стильный F5. Организатор Азалия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Азалия:
Немного отзывов с дружественного сайта:

 Никого не удивлю,написав,что вещи идут в размер))) Отличная закупка.Муж увидел мои джинсы и послал ему заказать)))

 Вся одежда хорошего качества,лекала очень удачные))) Да и цена приятно удивляет.

 Брала муже двое джинс F5. Качество супер, вот только с размером неясно. Брала два одинаковых размера - одни подошли, а вторые очень большие. В целом очень довольна - качество хорошее, швы аккуратные.
 Муж довольный!!! (сказал, что "всё, нашел свои джинсы"))) теперь будем вашими постоянными клиентами)) Остальные вещи тоже просто супер, да еще и за такие деньги!!!!!!!!
 Вещи супер качества!!!!! брала футболки, идут в размер, прошиты, строчка хорошая, трикотаж плотный. Заказала шарф себе, думала будет небольшой по такой цене: пришел почти палантин. Я в восторге!!!
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
  • Ирина
0
Отличная закупка! Вещи, действительно, очень хорошего качества. Идут в размер, отлично сидят. Брала юбку (Артикул: 13207) и футболку (Артикул: 12441), сели отлично.
Азалия, спасибо! Буду участвовать еще  :ага:

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Stirka, Вам спасибо большое за участие!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 8
  • Я Ирина - мама Тёмчика
0
Спасибо огромное, Азалия, за эту замечательную закупку! :Ромашки: Вещи очень стильные и качественные, а в магазинах нашего города цены выше в 2-2,5 раза  :Крейзи:
Эти шорты теперь моя любофффь  :Ура: сели идеально, смотрятся  :Здорово: можете заценить сами)))
на ОБ 87см взяла 26 размер. Катон плотный не тянется, если бедра см на 2-3 шире, лучше брать на размер больше ;)

Лучший способ похудеть-шопинг без денег...Лишний вес выйдет слюной!)))

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
kotikcat, Ой  :Стесняюсь:, спасибо! Шорты очень классные! И у меня наконец-то есть фотография  :Радуюсь:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 8
  • Я Ирина - мама Тёмчика
0
эх, я бы еще и мужскими футболками хвастанулась) но в одной муж на работу ушел. а вторая нам велика((( так и не поняла я их размерность. В прошлом году покупали в магазине М-ку Артикул: 02188, но заказанная 130681 М-ка значительно отличается) и шире и длинее, после заказали  02145/CR/MOTO размер С, так она оказалась больше М-ки :Удивляюсь: Но качество очень клевое) муж расстроился, что последнюю футболку придется задарить  :ага:
Теперь хочу заказать толстовку...и не знаю как быть?! может есть те кто заказывал 05128  :Браво : буду признательна за предоставленную информацию))))
Лучший способ похудеть-шопинг без денег...Лишний вес выйдет слюной!)))


Закрыть
avatar