Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

VISERDI. Организатор Азалия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0

Добрый день, Уважаемые участники закупки VISERDI!!!

Эта тема создана для того чтобы Вы могли оставить свой отзыв от участия в закупке и впечатлений от приобретаемых нарядов. 
Здесь можно приложить свое фото в "обновке" или фото купленной Вами вещи, и оставить пару строк о качестве пошива, ткани, фасона, размерности и т.д. Не плохо будет, если Вы опишите свои мерки и какой размер Вам подошел


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
zni_nata:
Девочки, получила сегодня свой заказ! Качество супер, материал приятный к телу, швы ровные.
Хочу сказать по размерности вот этой блузки

Брала маме 54 р-р, в итоге подошла свекрови на 58-60 :D
Вот эта блузка в размер. Оч.хорошее качество за такие деньги.
И юбочка
 большемерит  на размер точно.
А воообще закупочкой очень довольна. Закажу еще.

Mar:
14.05.2012 15:43:57
А я брала юбочку 1140 фзч. Очень понравилась!  Качество просто супер. Размер соответствует заявленному.




strekoza:
14.05.2012 16:52:25
Сегодня забрала свой заказ. У меня в основном вещи из зимней коллекции. Все вещи отличного качества. Сразу напишу свои параметры: 96-75-100(102), рост - 162.
Хочу отметить, что все-таки вещи идут на рост 165-170. А кто любит покороче - можно и на 175. Мне длинноваты оказались на 6-7 см (по сравнению с модельками из каталога).
На мои параметры подойдет размер 46. А вот это платье ДТ1000сн можно было бы взять (я думаю) и 44 размера. Сама модель немного свободная, поэтому подошел бы 44 размер. Состав ткани: 50% - шерсть, 50% - полиэстр. У меня есть еще такое полатье 48 размера. Брала два размера, т.к. сомневалась с размером. Если не подойдет знакомым, пойдет в пристрой. Если кого-то заинтересует - обращайтесь.
Блузка 1142. Ткань тоненькая: 95% - хлопок, 5% - лайкра. Думала, что будет плотнее. Но так даже лучше. А вот с размером не угадала - надо было брать 46, а я подстраховалась и взяла 48. Получилось свободновато, но не сказать, что велика. 46 - был бы вплотную по фигуре.
Брала еще маме блузу (тунику) ВТ330 сбк. Из всех вещей она понравилась больше всего. Ткань просто супер. А вот угадали ли с размером пока не знаю.
В итоге: все вещи супер, из натуральных тканей (я специально такие выбирала, синтетику не люблю) и за такие деньги. Я осталась довольна закупкуй. Нужно выбирать только такие вещи (на мой рост), которые можно подшить и это не нарушит фасон или модели покороче, чтобы была нужная длина.

zitat:
Добрый день! Решила и я своими обновками похвастаться)))
1.
Юбочка очень легкая, как раз на лето. Ткань с эффектом мелкого "гофрэ", есть коротенький подъюбник. Идет в размер. Есть только одна маленькая проблема (не относящаяся к качеству вещи)... Из всего имеющегося у меня гардероба я так и не смогла подобрать блузку, с которой можно эту юбку носить. Т.е. юбка эта не универсальная, не оденешь ее "хоть с чем". Но это скорее не проблема, а лишь вопрос времени. Нужно только подобрать подходящую к ней пару.
2. Фото см. ниже (картинка никак не хочет вставляться)
Эта блузка тоже в размер. Очень приятный трикотаж, шовчики достаточно аккуратные.

В общем и целом я закупкой осталась очень довольна. Я за размерность переживала, т.к. девушка я не худенькая (ношу р-р 50-52). Но опасения были напрасны. Все заказанные вещи достаточно точно соответствуют размерной сетке.
Наверное буду заказывать еще))))
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar