Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Прибалтика Фешн. Организатор Фея.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Фея:
Добро пожаловать в закупку "Прибалтика Фешн"!
В этой теме будут жить наши хвасты и отзывы.


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0

Пушинка:

Очень люблю рижский трикотаж. Так получилось, что за последние пару лет купила много вещей. Носятся отлично, стирают без проблем. А главное, что есть большие размеры. Мне нравится, что вещи очень стильные, но не броские.
Итак, начнем с фоток, которые делала не для хвастов, а где-то.
Вот такое платье:

Это Top-disign, лето 2011. Размер XXL. Ношу без ремня, хотя он есть в комплекте. Платье легкое, не прозрачное. Длина чуть ниже колена (во мне 164 см). Благодаря вставкам делает фигуру очень изящной. Юбка прямая, не зауженная.
http://www.bt-f***ashion.com/brand/top_design/kollekciya_leto_2011/a1-085.html

Следующее платье:

Vaide, коллекция осень-зима 2011. Размер XL. Платье из плотного трикотажа, но с коротким рукавом. Идеально для праздников в помещениях. Ремень мягкий, трикотажный; пряжка обшита бисером. Ремень хорошо смотрится и на талии и на бедрах. Но ношу и без него. Летом в данной вещи будет жарко. Но зато подобная плотность скрывает любой корсет. Воротничок - стойка, сзади на пуговке. Небольшая капелька смотрится очень стильно. Покрой прямой.
http://www.bt-f***ashion.com/brand/vaide/kollekciya_osen-zima_2011/9327p+2349+9866a.html

Вещи стираю руками. Не линяют, не садятся. Сушу на полотенце, хорошо разглаживаю руками, а потом вешаю на плечики. Не глажу.

54 российский я ношу. Объемы 125-113-127.
Вещи, в основном, обтягивают фигуру. Но все равно смотрятся очень стильно. Попозже еще парочку платьев сфоткаю и выложу.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar