Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МУЛЬТИ*ОПТ. Организатор Santa Muerte.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Santa Muerte:
Представляю вашему вниманию отзывы о компании,закупку которой я открыла ЗДЕСЬ.Компания представляет СТОК от мировых производителей.Вот что пишут покупатели..


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Santa Muerte:
ЛеонидМанн Тель-авив2011-09-19 20:48
Спасибо, получили товар, как и обещали пишем отзыв.
Начнём с того, что я открыл магазин в Израиле и один из московских поставщиков меня очень подвёл, т.к. товар к открытию я так и не получил, а фирма в которой заказывал товар оказалась банальной однодневкой((, потом мне сказали друзья из России, что это не такая уж редкость, ну да ладно не об этом сейчас.
В расстроенных чувствах я начал искать новых поставщиков в google и тут мне попалась эта прекрасная компания, не смотря на загруженность менеджеры вошли в моё положение, в течении двух часов собрали товар, нашли транспортную компанию и после оплаты выслали мой товар. после того как я получил посылку то понял , что впредь буду работать только с этой компанией, вещи прекрасного качества, вы молодцы ребята, уже посоветовал вас друзьям из россии. Шалом!!!
Наталья Копнева2011-09-09 14:31
Я всем очень довольна!! Цены радуют, качество отличное, менеждеры свою работу выполняют на отлично и подход у клиенту что надо!!!!! Мне всё понравилось, в следующий раз только к Вам!!!!!!!!Отде льное спасибо Виталию, пришлось со мной повозиться)) Не устану Вас, Мультиопт, благодарить, тысячу раз СПАСИБО!!!! Успехов Вам и процветания!!!! !!
Акулова Ирина2011-08-24 21:11
Спасибо большое, получили одежду качеством очень довольны.
Единственное что хотелось бы добавить, это оперативность сбора наших будущих заказов, по этому заказу нам выслали счёт только на следующий день вечером, спасибо.

Ан Владислав2011-06-07 02:43
Молодцы ребят,так держать!!! С каждым годом все растете и растете сайтом,ассортим ентом,качеством вещей,подходом к клиенту!!! Именно поэтому вот уже как три года мы неизменно работаем только с вами!!! Приятно видеть и чувствовать на себе, ,что вы постоянно в поиске новых решений и новых путей развития!!!
Лариса Коркикян2011-07-10 21:34
не так давно открыла магазин и очень довольна что нашла этот сайт, вещи хорошо продаются персонал порадовал приветливостью и профессионализм ом. Надеюсь на скидочку персональную))
Мария Чикина2010-01-28 23:05
Наконец я нашла то что искала…А видела я не мало..Вы просто находка!!!!!!
Вы умнички… товар приходит быстро, в накладных понятно что есть что.И правильно сказала "Инна. Саратов" вещи оригинальные и некоторые даже лучше чем на фото, а это редкость в вашем бизнесе.
Я теперь от вас никуда не уйду.
Желаю вам дальнейшего развития

Лисёнок:
15.11.2011 22:32:20
Качество МУЛЬТОПТА знаю не по наслышке, сама всё щупала, трогала, меряла и покупала. Все вещи очень качественные пересорта нет, брака тоже небыло, все было в индивидуальной упаковочке. Единственный минус: на двух из 10 вещей отсутсвовали опознавательные знаки размеров,но менеджеры наверное постарались и все вещи были в размер(т.е. 46 размер как и заказывала). Все подошло.


Santa Muerte:




ele4ka:
22.12.2011 19:34:36
Мы то же хвастаемся. Заказала мужу джинсы (A new Джинсы Armani) вместе с тр вышли 1657,00. За такие деньги  такие штанишки отпад! Муж доволен. Размер 48, сел как по нему и шили  !!! Ася я ваша постоянная клиентка!

29.12.2011 20:49:56
Ася спасибо большое за штаны!!!! Мои мужику чуть не разодрались, чьи лучше. Отличные джинсы ZARA. Классные. молодежные, к низу заужены. Мой студент благодарен!

Santa Muerte:
11.01.2012 21:43:07
Приобрела себе вот это платье.СУПЕР!!!На подкладке,сзади золотая молния-застёжка,2удобных кармана.Платье коротковато-нагибаться в нём опасно)))Качество СУПЕР!!!


11.01.2012 21:44:55
И вот эти лосины!!!Блестящие!!!ТОнкие!!Всего 320руб



УГГИ АВСТРАЛИЯ
.Подойдут на размер ноги 36-37





стоимость 2200рублей
оригинал от австралийской фирмы UGG

09.02.2012 17:24:23
А вот капор от ДОльче.Качество СУППЕР!!!Тёплый!!!Жаль все раскупили!!!


Кофта Kardes артикль13098
Турция.Супер тёплая,закрывает попу,кармашки,поясок


Платье BCBG артикль13000
СУПЕР качество!ПО суперцене!!!






Лосины GinaTricot артикль11732 цена-опт 270рублей
красивучие!!!


октанта:
10.02.2012 08:22:03
вчера забрала вещички!!!супер!! я в восторге!!!!! Ася спасибище!!!!!!!!!

Assol:
27.02.2012 20:12:16
талия на платье, предполагается, что на этом месте одевается пояс и все это безобразие типа "не видно"))


правая боковая сторона - отличное совмещение рисунка)


подгибка низа


левая боковая сторона, подол платья


правая боковая сторона платья, подол


Вот собственно и качество..) горловину уже успела перешить, благо удалось переделать!

Santa Muerte:

Сумка Salvatore Ferragamo Артикул - 0136 оптовая цена 650 рублей экокожа 


ремешок переставляется в два положения,вместительная,сбоку карман,внутри тоже кармашки
Туника Style Culture(остались белые со слоном)цена опт 650 рублей


рисунок

швы


вид сзади

носить нужно на припуск(подворачивать),т.е это не туника!!!Трикотажная.Материа л-хлопок.Плотная(весна-осень).Рукава узкие(по руке)

zay23:
28.02.2012 22:08:14
Все вещи супер, а главное после первого заказа знаешь размеры. Все что касается Cop copine, они все большемерки или носятся свободно, но у кого 46 заказывайте 44. и Lacoste джемпера тоже. качество супер, сравнивали в магазине -тоже самое. сумки супер и платье D&G заказывали 46, село идеально размер в размер
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Вещи обычного качества, как все из Турции, 100% оригиналами даже и не пахнет! Сплошной обман!!!


Закрыть
avatar