Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Деревянные развивающие игрушки от ЕленыК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
ЕленаК
Мне лично и моему ребенку очень нравятся эти игрушки: качественные, яркие и интересные.
Размер Вкладыша алфавит 40*29, буквы вытаскиваются очень легко, под ними на основе такой же рисунок , я вот про этот.
Пазлы малые размером 15*15. этого типа.


NataliA
Елена, спасибо за закупку! Теперь можно вздохнуть спокойно, к НГ готовы танца3 Все игрушки интересные, яркие, как на картинках. Сегодня пока сын спал, достала все их рассмотрела, заодно и сфоткала. Так что хвастаюсь: У меня елочка маленькая комнатная, поэтому игрушки как раз для неё. На большой ёлке, мне кажется их будет не видно. Не все аккуратно сделаны, но очень симпатичные)
Поезд яркий, магниты держат крепко, вагончики даже на весу не падают
, тоже очень красивая игрушка, думаю деткам от 2 до 3 (может даже и старше)лет будет интересно в неё поиграть тоже интересная вещь)
, может не очень симпатичная на первый взгляд, но очень прикольная обезьянка, ругается  смешно :D Машет руками, ножками она не топает, скорее чуть-чуть приседает.
А вот эта игрушка мне понравилась больше всего! Одежды много: там и обувь, и на голову всякие украшения, и очки, и даже зонт. Вот одела по своему вкусу))) Можно фантазировать, примерять разные наряды, доча моя это очень любит! Коробка с крышкой прозрачной.
На первый взгляд показалось, что игрушка простоватая. Оказалось, что она музыкальная, только там не музыка, а звуки мотоциклов едущих. Ещё она сама эти мотоциклы перебрасывает с низу на верх (т.е. он скатился сверху вниз, потом по стеночке мотоцикл поднимается вверх и так без остановки, пока не выключишь)
Вкладыш достаточно большой, думала будет меньше. На каждой цифре пластмассовая ручка не большая, чтобы удобней их вытаскивать.
 
Единственное, что сначала разочаровало, это то, что всё китайское. Но увидев, что на каждой этикеточке, нормы ГОСТ и САНПИН напечатаны, успокоилась - можно не переживать :ok:
Та что теперь осталось дождаться новогодней ночи, сложить всё под ёлочку, и с утра увидеть счастливые глазёнки малышни. Им обязательно понравится, уверенна на все сто  girl_sign


evgenia
Игрушки все очень красочные и качественные! Моему малышику особенно понравились рыбалка и стучалка!




Хвастаюсь следующими покупочками, тоже все очень понравилось.



АЭС
Особенно довольны бубенцами, любим когда звенит и  шуршит  :D



krivova
Получили свои игрушки, ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Леночка, СПАСИБО за закупку и твои ответы на многочисленные вопросы! smile:D Игрушки яркие и качество понравилось,сынуля в восторге!Будем ещё принимать участие в этой закупке!!!


Ребеночек
Спасибо за закупку! Все понравилось! Игрушки яркие, очень удобно изучать цвета. Сынуля, конечно, рад паровозику на магнитах, самостоятельно переставляет вагончики. Ведь нам мамам иногда нужно свободное время.


ltybc
игрухи просто шикарные, остались очень довольны! спасибо. будем заказывать еще!  :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Заказывала игрушки "на пробу"
Если окажется полезным отзыв, буду рада.
Итак:
Та-дам!!!!!!
№1(фото1)
Поезд на магнитах.
Игрушка миниатюрная.
Материал изготовления: Деревянно-пластмассово-металическая.
Качество изготовления: Приемлемое.
Дополнительные информация: Из Китая. Можно положить с собой в сумку, не беспокоясь об отсутствии в ней места, когда ребенка приходиться брать с собой идя по делам. Детенышу будет чем заняться на "маминой прогулке".

№2(фото 2 и 3)
Стучалка. Шарики должны скатываться по лесенке.
Материал изготовления: Дерево и несколько пластмассовых элементов.
Качество изготовления: Я не ошиблась в описании, когда сказала "Шарики ДОЛЖНЫ скатывать по лесенке". Потому как скатываются не каждый раз. Это видно на фото - там шарик просто остановился внутри конструкции. На мой взгляд, коль уж задуманно "скатываться по лесенке" , так пусть скатываются! Чтобы не трясти ее каждый раз. А таких разов - через один. Иначе просто пропадает смысл в игрушке.
Дополнительная информация: Игрушка большая 25 см в высоту. Сделана в Китае. (фото 2) Упаковка говорит сама за себя. :Хи-хи: Ни слова по-русски, окромя малюсеньклй наклеечки на обратной стороне коробки. Но там честно указанн ГОСТ и СанПин. Игрушка больше разчаровала. Но вполне возможно, что это "просто такая попалась именно нам".

Ну а теперь о приятном
№3(фото 4 и 5)
кубики "животные"
Материал изготовления: Дерево.
Качество изготовления: Хорошее. Аккуратные, хорошо отшлифованние. С отличными, внятными и достойно отпечатанными картинками.
Дополнительная информация: Сделано в России. Превосходная упаковка, в которой можно кубики хранить. Внутри упаковки лежат картинки-шпаргалки с животными, которые нужно собирать. Можно использовать в качастве деталей деревянных конструкторов - как и указано на упаковке "наборы прекрасно дополняют друг друга"  Впечатление положительное.

№4(фото 6)
Вкладыши "животные"
Материал изготовления: Дерево.
Качество изготовления: Хорошее. Фигурки крупные - объемные. Малыш сможет вытащить их пальчиками без труда. Рисунок напечатанный на них не создаст ложного представления о том, как должны выглядеть животные.
Дополнительная информация: Сделана в России. Наибольший размер - длина 25 см. Фигурки можно поставить "на ребро" и играть ими как полноценной игрушкой. (В отличии от других подобных игрушек виденных мною в магазинах. В основном вкладышы - это плоские детали) Впечатление положительное.

№5(фото 7 и 8)
Цветные плашки
Материал изготовлени: Дерево.
Качество изготовления: Хорошее. Детали не очень крупные. 7*3*1. Зато окрашены в разнообразные цвета и оттенки.
Дополнительная информация: Упаковка хорошая, как и у кубиков, можно хранить в ней игрушку. Сделана игрушка в России. Количество не 21, как видно на рисунке, а 28 - есть нижний слой. Это порадовало.  Башни получаются из плашек замечательные! :Здорово:

В итоге, надо понимать так, что игрушки изготовленны в России - это скорее всего только категория "Томский Томик" (когда выбираете на сайте поставщика) И качество материала и разукрашивание и тд не разочаруют.
Закупка - хорошая. Будем учавствовать еще (Томский Томик - точно). Срок доставки от момента стопа до получения - около 4х недель. (Конечно Томск - не ближний свет, но хотелось бы побыстрее)
 :Ромашки:




Закрыть
avatar