Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЛЕСЬЕ! Живи играючи!!!, Поделитесь впечатлениями! ОРГ Натусик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Натусик
Начну первой - я покорена продукцией этой фирмы с первого заказа!!! Жалко, что у них только пластмасса. Но какого она качества!!! Приятно брать в руки, и совершенно спокойно давать малышам!!! Сейчас у нас появился такой домашний зверёк
доча с мышки не слезает. А маленькие габариты позволяют ей проезжать даже мимо огромной кучи коробок с остальными игрушками, которые пока не разобрали smile:)

Катюшенька
Наташ спасибо тебе огромное за нашу машину Викинг многофункциональный . Просто супер машина!!! И каталка и качалка и возилка!!!



air
Игрушки отличные!пластмасс без посторонних синтетических запахов (как в китайских игрушках),цвет яркий насыщенный - даже блестит на солнце  :) Дети мои в восторге - младший и играет и грызёт с большим удовольствием (11 месяцев ему),старшая сожалеет что в её детство таких не было  :) и тоже просит дать ей поиграть  :D
Обязательно закажу ещё!!!



olga
Конструктор Юниор в ведре. Очень удобно, есть куда складывать, а на крышке можно еще и строить!


evgenia
Игрушки качественные и очень красивые. Мы заказывали детские игровые центры в детский сад. Ждали долго, но приобретениями все остались довольны. Сделала пару фото для наглядности. На мой взгляд, они для детишек от 2 до 5 самое то! Капитально их собирать не стала, т.к боялась, что моё Чудо начнет требовать их все оставить дома, а не отдавать деткам в садик :D Вот только жалею, что не стала дома распаковывать "Волшебный столик", по словам воспитателя, он вообще выше всяких похвал и по качеству и по красоте. Кстати по упаковке - все пришло упакованным наилучшим образом, в добротные картонные коробки, и по игрушкам - брака никакого нет. Наташа, Спасибо! К Новому Году и для своего детёныша что-нибудь прикупим!




lminaeva09
Игрушки просто великолепные,цвета яркие и насыщенные,нет посторонних запахов.Не знаю,кто больше радовался,я или ребенок!К сожалению,не получается файлы прикрепить,так расскажу.Заказывала УТОЧКУ-НЕСУШКУ:просто замечательная,наш 11 мес.ребенок с таким удовольствием кладет яйца,и сама нажимает на кнопку,чтоб уточка неслась.Сбоку в крыльях еще и отверстия для геометрических фигур(я когда заказывала и не обратила на это внимание,а потом зато столько радости).СЛОНЕНОК-ДЖАМБИ тоже сзади оказался с телефоном еще,ребенок с удовольствием берет трубку и говорит:па-па.А когда его за веревочку катишь,ушами шевелит,а уточка тоже на веревочке.КАТАЛКА-ПАЛЬМА нам еще рановато,но с удовольствием смотрит,как фигурки разлетаются,когда я качу.ТЕЛЕЖКА ДЛЯ МАРКЕТА вообще без слов,катает ее везде,а весной будем в магазин за покупками ходить.всем советую игрушки этой фирмы для своих деток,а также в подарок.А цена будет вас радовать  :Ура:


Закрыть
avatar