Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

H*O*O*P*S. Организатор Alex.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Alex:
Практично и Стильно!!!, хвастики))) и наших чуть-чуть

30.11.2011 18:55:29
Получила курточку, очень понравилась, цвет ярче, чем на фото. Качество супер, все шовчики ровные, материал мягкий, с легким блеском. С размером не ошиблась,курточка классно по фигуре села.А цена вообще сказка! Причем закупка очень быстрая, даже не ожидала. Огромное спасибо организатору!!!
2011-09-28

Заказала курточку! качество отличное! сидит великолепно! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2011-09-23

Супер! Качество действительно на 5+! Ткань приятная, цвет отличный, цена соответствует качеству)) Жаль с размером немножко не угадала - великоват...хотя может эта модель и должна так "сидеть".
2011-06-04

Брала 3064+ Плащ женский, очень понравился, идет в размер, цвет черника очень красивый переливается на солнце, такой тёмно-фиолетовый)
2011-05-17

Пасибо, большое, пуховик класс, качество супер!!! очень довольна!!!!!!!!!!!!!
2011-04-15

, спасибо Вам большое! Брала плащ 3801+ из распродажи.Я довольна. Плащ очень удобный и интересный фасон. Идет в размер. Спасибо!!!
2011-04-10

наконец то доехал до меня мой плащ!ОООООчень рада что подошол и размер и фасон ,что называется "мой." Довольна! большое спасибо! цвет,правда "олива" ожидала больше в зелень,а не в серый,но ничего....
2011-04-05

Плащ-СУПЕР!Лучше,чем предполагала,что может быть по такой цене.Рекомендую!!!!Тонкий и в тоже время тёпленький.От О градусов.Организато р-молодец.Спасибо!
2011-04-01

заказывала ветровку. Качество отличное. В размер. Мужу понравилось. Можно с поясом и без носить. Просто здорово, давно такую хотела.
2011-03-27

Просто отличный плащ!Размер-в размер. Спасибо за закупку.
номер
2011-01-09

Чудесная куртка на нехолодную зиму или прохладную осень. Размер 48,но он больше на 46.
2011-01-01

Пальтишко прелесть! Спасибо!
2010-12-22

Пальто дочери подошло в самый раз! Она очень довольна!
2010-12-12

Куртка клевая носила всю осень не снимая!!!!!
2010-12-07

ele4ka:
Курточка супер! Цвет волшебный глубокий синий! Качество пошива отличное! Пальто доченьке прехорошенькое, село по фигурке! Очень довольны покупкой!
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar