Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Аналоги япошек ))), альтернатива популярных подгузников по более приемлемой цене

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Хвоп
Начну с фотохваста )))
красивая упаковка не лишнее дело в детских товарах )))




Брала все три вида подгузников для дочки.
Я ОЧЕНЬ довольна! нельзя сказать какие лучше, какие хуже только потому что у них действительно разное назначение.
Они все очень мягкие, нигде ничего не натерло, раздражений никаких не обнаружила, НИЧЕМ НЕ ПАХНУТ! - это мне больше всего не нравится в пачках некоторых производителей.

Мои комментарии по видам подгузов:
"Happy Angel"

Очень тонкие, легкие, почти невесомые , для теплых помещений и летом на улице - все как написано! )))

MagicType

Супер УЗКИЕ ПОДГУЗНИКИ, ЗАКРЫВАЮТ МИНИМУМ ПОВЕРХНОСТИ ТЕЛА - а этот подгузник я признаться, на дочке забыла smile:oops:
он конечно был явно переполнен, потому как тонкий и на такой объем не был рассчитан ))) но попка СУХАЯ )))

Sealer

ЧЕМПИОН по впитываемости. НАДЕЖНЫЕ В ТЕЧЕНИЕ большого промежутка ВРЕМЕНИ (прогулка, магазин, гости, НОЧЬ) - предыдущая пачка нам досталась Хаггесы трусы - мы всю ночь ворочались потому что были мокрые , сейчас в обновке спим спокойно вторую ночь smile8-)


Santa Muerte
Ну что я могу сказать...?СУПЕР!!!Нежный хлопок,мягкие,вместительные...
Яркая упаковка 16шт,на упаковке ручка-прорезь-удобно нести)

инфа о подгузнике

размеры

подгузник сложен внутрь с обоих сторон-это бросилось в глаза.Обычно пополам сложены)

сзади и спереди резиночки.Они не натирают и не позволяют испачкаться,хотя дети на всё способны)

липучки многоразовые.Крылыш ки мягкие тонкие-НЕ НАТРУТ!

Рисунок спереди позволяет регулировать полноту 1 2 3(полнота)

и напоследок фото с разрешения моего мужчины!



Lo85
Брала все три подгуза понравились только одни, вот мой небольшой обзор:
Подгузники Prokids Magic Tapel, L 9-14 кг: эти подгузники очень жесткие, натирали нам чуть ли не до болячек, в отличие о остальных более толстые и я бы сказала, что немного большемерят

Подгузники Prokids Happy Angel, L 9-14 кг: эти подгузы не понравились только одним, мы пользуемся детским креом пд подгузы, а у них застежка типа скотча и если что-то попадает, то не застегивается совсем, перевели где-то 10 подгузов из пачки, папа одевал наш и сказал, что бы больше не смела их брать ))))

Подгузники Sealer Baby, L 9-14 кг: первый раз взяла не наш размер, больше взяла (лоханулась), решила пере заказать и все-таки попробовать, эти подгузы мне понравились, но не использую их на ночь, не подходят под наши обильные ночные писы
Но, вот что еще хочу добавить, т.к. Я эти подгузы использую только на улицу и редко дома, то можно использовать и более бюджетный вариант либеро евери дей, практически ничем не отличается и 60 шт стоит. 500 р кажется

atalyazhuravleva.1984
Очень понравились подгузники и цена отличная!

marex055

Довольна! smile8-) Брала Силеры, с размером угадала - это самое главное! Отлично впитывают, проверяла впитываемость так: под подгузник сыпала присыпкой, после смены подгузника присыпка так и оставалась на своем месте! Мягенькие, не натирают. Пожалуй, единственный минус - это цвет подгузников - розовый...а у меня мальчик. В памперсах не фотографирую, а то еще вырастет и скажет:"маманя, это почему это ты меня в розовые памперсы в детстве наряжала???" smile:D


Закрыть
avatar