Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

японские подгузники Moony и Merries!А также бытовая химия из Японии!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Santa Muerte
Подгузники и трусики Merries производятся японской компанией Kao – крупнейшим производителем товаров для гигиены.
Несомненное достоинство подгузников merries заключается в том, что они произведены из натуральных материалов, удовлетворяющих самым строгим и жёстким требованиям к качеству. Подгузники мерриес произведены из натурального хлопка, очень нежного и мягкого на ощупь. По сравнению с аналогами подгузники мерриес более нежные и тонкие при более высокой способности к впитыванию.
Подгузники идеально подходят для сна, длительных прогулок и поездок.
Merries выбирают те мамы, которые хотят дать своему ребёнку самое лучшее и избавить его от любых проблем связанных с опрелостями и раздражением кожи.
Подгузники Moony произведены японской компанией Unicharm – одной из основных лидеров на рынке гигиенических и косметических средств в Японии, эта компания длительное время работала исключительно для внутреннего рынка Японии.
Сейчас она вышла на мировой и практически сразу завоевала уважение потребителей.
Подгузники moony являются подгузниками высокой ценовой категории и изготовлены из натуральных природных материалов, основой подгузников является мягкая сеточка с примесью хлопка, они полностью гипоаллергенны и не вызывают раздражений и сыпи на коже малыша.
рассмотрим подробнее...

MOONY изготовлены из натурального хлопка.
Внутренняя поверхность подгузников (мягкая сеточка с добавлением хлопка) надежно защищает нежную кожу малыша от опрелостей и раздражений.
Специальный вырез на подгузнике (применяется в размерах NB и S) делает их безопасными для пупков новорожденных.
Бесшумная закрепляющая лента позволяет менять подгузник, не нарушая сна младенца.
Специальный индикатор сигнализирует о наполнении подгузника.
Предусмотрено специальное углубление для предотвращения протекания в случае "больших подвигов" малыша

Родители,которые уже познакомились с японскими подгузниками Merries не променяют их на другие!
НИ ЗА ЧТО!
Влажные салфетки-это просто чудо!!!Их можно выбрасывать в туалет-больше нет неприятного запаха!
подгузники Merries №1 в Японии!(внутренний рынок)


ОТЗЫВЫ РОССИЙСКИХ МАМ
Качества, которые объединяют все размеры подгузников Moony:
- Подгузник тоненький, под одеждой смотрится очень аккуратно, нигде буграми не выпирает!
- Мягкий, нежный, приятный на ощупь. Внутренний слой рельефный и очень приятный к телу. Барьерчики вокруг ножек тоже мягонькие, нигде ни разу не натерли.
- Дышащий, имеет хорошую воздухопроницаемост ь, попа в них не преет.
- Без химической пропитки, ничем не пахнут.
- Липучки не жесткие и почти бесшумные.
- Имеют анатомическую форму и строение, идеально подходящее для ребенка в определенные периоды развития. Хотя, мне бы хотелось, чтобы боковинки тянулись во всех размерах.
- Попа в них сужая.
- Хорошо и быстро впитывают, влага распределяется равномерно, не образуя ужасных комков.
- Очень легко одеваются и садятся на попу, как влитые.
- Не разбухают и после намокания остаются мягкими.
- Есть индикаторы наполнения. Сразу видно, пописал малыш или нет, и в каком количестве.

Теперь об особенностях подгузников MOONY по размерам:
1. Подгузники MOONY для новорожденных (NB) до 5 кг.
- есть вырез для пупка, это качество актуально, если пупочек у новорожденного еще не зажил;
- нет резиночек на талии, боковинки не тянутся;
2. Подгузники MOONY для грудничков S 4 – 8 кг.
- в этом размере вырез для пупка уже отсутствует;
- появляется сборочка (мягкая и неширокая резиночка) вокруг талии, то есть и на передней части подгузника, и на задней;
- боковинки не тянутся;
3. Подгузники MOONY (M) 6 – 11 кг.
- так же, как и в размере S присутствует сборочка (мягкая и неширокая резиночка) вокруг талии, то есть и на передней части подгузника, и на задней;
- тянутся боковинки!
4. Подгузники MOONY (L) 9 – 14 кг.
- так же, как и в размере S и M присутствует сборочка (мягкая и неширокая резиночка) вокруг талии, то есть и на передней части подгузника, и на задней;
- тянутся боковинки!
О недостатках:
- Немного маломерят. Но, если сравнивать с подгузниками Merries и Goon, Moony маломерят меньше всего и они шире по покрою, чем Merries. Мы не пухленькими были и в размер попадали. Если ребенок пухленький, особенно ножки, лучше брать размер с небольшим запасом.
- Экспортные подгузники по качеству хуже, чем подгузники, произведенные для внутреннего рынка Японии.
- Дорогие.
ЕЩЁ...
Достоинства: высокая впитываемость, гель никогда не выйдет, индикатор наполнения, непромокают, ничем не пахнут, очень мягкие, супер мягкие
Недостатки: мало где продаются, цена
Мы перепробовали практически все марки подгузников. "Муни" я купила совершенно случайно на рынке. Продавец уверял меня, что в "Контрольной закупке" победили именно эти. Страшновато было, честно говоря, брать не понятно что и сразу большую пачку, и за немалые деньги. Ну я решилась. Взяла я размер вроде М, но они нам оказались большие. Я думаю им не хватает между первыми двумя размерами один добавить, как и у других производителей. Месяц мне пришлось на них, конечно, смотреть. Но когда мы до них доросли - я в них влюбилась. Они такие мягкие, причем как снаружи, так и внутри, совершенно ни чем не пахнут, на поясе эластичная резиночка по всему обхвату. Есть еще индикатор заполнения подгузника (ну для меня это не так важно). Впитывают они реально много, я их одевала малышу в основном на ночь (экономила). На рынке я их смогла купить только пару раз, потом они там исчезли. В магазинах они в разы дороже, да и найти еще надо такой магазин, где бы продавали "Муни". Из японских подгузников пробовали еще "Мэриэсы", но они были похуже.
и ещё о МУНАХ..
Очень хорошие подгузники. Такие тонкие! Такие мягкие! Так хорошо сидят! Совершенно не натирают ножки! Не протекают! Не вызывают опрелостей! Моя дочка могла в них находиться более 12 часов и ни разу не было никакого раздражения.
Мы пользуемся только японскими подгузниками. Сейчас, по возрасту, мы перешли на трусики, они более удобные, чем подгузники, но и стоят, соответственно дороже. Если сравнивать три основных японских фирмы, выпускающих подгузники, то нам на разных этапах развития малышки нравились все по-разному.Сначала мы любили больше всего "Муни", они и сидели удобно,высоко, и выемка для пупочка у них была. Потом мы влюбились в " Меррис", они более обьемные, и в области бедер диаметр у них больше. А сейчас носим трусики " Гун" для девочек и тоже очень довольны.В общем, подгузники Moony- это достойные японского качества подгузники! Рекомендую выбрать именно их для только что родившегося ребеночка!

о Мэриес...
Я очень серьёзно отношусь к здоровью своего ребёнка, как наверно любая мама, стараюсь выбрать для неё только самое лучшее! Вот и к выбору подгузников для своей малышки подошла основательно!
Ну для начала облазила интернет в поисках отзывов о разных подгузниках, потом перепробовала вместе со своей малышкой самые популярные, и пришла к выбору, что лучше японских Мерисов подгузников нет.
и ещё..
Пользуемся Меррис практически с самого рождения. сначала купили пачку самых популярных подгузников, потом решили попробовать японские и не ошиблись в выборе!
Разница между подгузниками огромная! Во-первых, они хлопковые, не вызывают аллергии у малыша и опрелостей - я считаю, это самое главное. Во-вторых, они хорошо впитывают и удерживают в себе много жидкости. Мы еще ни разу не протекли за 5 месяцев пользования. В-третьих, они удобные, не стесняют движения. На подгузниках есть индикатор, который показывает, когда нужно его поменять. Минус - это конечно же не во всех магазинах их можно встретить, и цена. Хотя в интернете их можно заказать по вполне приемлемой цене, тогда они получатся даже дешевле самых "ходовых" подгузников.
Безусловно, не стоит экономить на здоровье своего малыша. Поэтому мы выбрали японские подгузники Меррис.
и вот так...
Японские подгузники Merries стали в последнее время очень популярны среди российских мам и это не случайно.
Я сама мама и могу подтвердить - они имеют ряд плюсов оправдывающих их не самую низкую цену.
Итак:
- подгузники очень мягкие на ощупь, не оставляют следов на нежной коже малыша, резиночки для ножек эластичные, плотно охватывают но не пережимают их;
- не вызывают аллергии;
- обладают большой вместимостью, не протекают;
- не имеют абсолютно НИКАКОГО запаха (единственные из опробованных мною!);
- тонкие, позволяют коже дышать, а это значит - никаких опрелостей, покраснения и раздражения.
- имеют индикатор наполнения, а это значит что не нужно многократно разворачивать ребенка и пробовать подгузник на сухость.
Итак, если у семьи есть такая материальная возможность - лучше таких подгузников им не найти!



Закрыть
avatar