Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ PAPOOSE! УДОБНО и СТИЛЬНО! от Santa Muerte

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
1. Подгузник подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 3-х до 15 кг. Имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — нужно просто перестегнуть кнопочки подгузника из одного положения в другое.

2. Подгузник состоит из 3-х слоев:

— внешний слой: имеет специальное напыление, которое не пропускает влагу, но при этом пропускает воздух внутрь, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка, в отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии, — НАШИ ПОДГУЗНИКИ «ДЫШАТ» ВСЕГДА!

— внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша;

— внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из 3-х слоев гипоаллергенной ткани (микрофибры) приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка.

3. Подгузник и вкладыши стираются в стиральной машинке обычным детским порошком, быстро сохнут и не требуют глажки. Срок использования неограничен!

4. Благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности.

5. В наличии имеются оригинальные расцветки, которые будут приятно радовать не только родных и близких, но впоследствии и самого малыша


ЭТИ ПОДГУЗНИКИ «ДЫШАТ» ВСЕГДА!


 внешний слой: имеет специальное напыление, которое не пропускает влагу, но при этом пропускает воздух внутрь, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка, в отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух

 внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из 3-х слоев гипоаллергенной ткани (микрофибры) приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка.

Материал (Терилен), из которого изготовлен подгузник, обладает исключительной прочностью, хорошими манипуляционными качествами и находит широкое применение не только в области изготовления тканей для детской одежды, но и в хирургии.



хорошо впитывают и удерживают влагу


Закрыть
avatar