Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Урал-Тойз, Игрушки от компании Урал-Тойз

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мухамор
Вика добавляю свой первый хваст!!! ну начну))
колясочка супер! мой деть в восторге! такая крутая!!! не фигня китайская, а ввидно что хорошее!  Колеса мощные, ручка регулируется, корзина, крыша регулируется, куклу можно пристегнуть  (что бы не убежала :D ) Думаю нам ее хватит на долго! Даже дочка туда уже садилась и ничего ей не сделалось!!!
  кукла Валюшка, складочки, щечки, пяточки, все как у настоящего младенца! куколка не очень большая, и уже без одежды)))
картинка на окно, клеится на воду, легко снимается
Дочка поклонница мультфильма "Маша и медведь" и обожает все что с ним связано. Книжка супер! говорит голосом Маши!!!
  пупс, инерционный, руками машет, плачет, смеется, мама, папа, и типа соску сосет-чавкает))) но уже тоже без одежды)))
  гирлянда, вообще она на око-сеткой, но  я ее на елку одела, елочка получилась вся в огоньках!
 еще заказывала водную раскраску. обошлась что-то совсем в копейки, к ней губка идет, туда водички налила, кисточку дитю в руки дала и она с удовольствием раскрашивла, проявлялись картинки, потом как высохнет можно по новой...фото нет, я раскраску не найду :D  :D  :D



забыла...Вика спасибо!!! я уже у тебя во втором выкупе участвую! Игрушек много не бывает!  :Ура: :Ура: :Ура:


Закрыть
avatar