Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Реснички, ноготки!!! Наши отзывы., Все для наращивания ресниц, ногтей от ЕленыК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Дорогие участники закупки Реснички, ноготки!!!пишем свои отзывы и впечатления только о продукции (об организации самой закупки - это др. тема).
А те, кто все еще никак не решиться стать абсолютным совершенством - читаем и присоединяемся к закупке.
Всем заранее благодарна!!!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки, может кому помогут мои отзывы. Я сама дилетант в "ногтевом" деле. Просто нет денег и времени на салоны, поэтому и решила участвовать в закупке и научиться делать маникюр самой.
Заказывала гель-лаки, гели, разные штучки для декора.

Гель арт 4216 прозрачный с легким оттенком розового. Думала он как камуфляжный, оказалось что нет )

Гель-лаки джес нэйл, которые с блестками полупрозрачные. Остальные достаточно плотных цветов, что можно использовать 1 слой, а не 2. (Брала в другой заупке гель-лак, так его надо 3 слоями наносить иначе получались разводы) у этих все норм.

Мои эксперименты на себе же. Использовала гели: белый, черный, прозрачный и розово-бежевый. Камуфляж от моего родного цвета конеч отличается, но переживу
правая рука
левая 
Для дополнительного декора сводилки-бабочки

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
левая

правая


Не знаю в геле дело или моем "профессионализме", но камуфляж старый и новый очень отличаются по оттенку, хотя спиливала нормально. т е надо прямо под 0 спиливать и наносить заново. Черный нормально ))) Пришлось покрывать блестками, чтоб не было заметно "разводов" у камуфляжа

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Это первые попытки. Все материалы из этой закупки были
 


  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Вот педикюр сделала сегодня

ноги не грязные ))) так загорели. а еще мучаюсь мозолями. любой обувью натираю. поэтому вид портится

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

кончик = прозрачный гель десс нэйл + блестки


  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Sherrochka, Какая молодец!!!!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Это первые попытки. Все материалы из этой закупки были
 



Ой, как хорошо получается все-таки ))) Скажи ,  а кончики ногтей у тебя чем накрашены? Тоже гель-лак?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Nana, Верхняя гель-лак розовый с блестками. он не розовый, а почти прозрачный. только оттенок розового дает. я его часто поверх других цветов наношу чисто из-за блесток.
нижние - цветные гели. камуфляж http://www.jessnail.ru/magazin/product/odnofaznyy-modeliruyuschiy-uf-gel-jess-nail-15-ml-peach (но на мой взгляд желтоватый)
цвета
 
Гель однофазный JN № 21 Черный бархат 15 гр.

 Артикул: 2585
 Цена: 258 руб.
 
Перейти в каталог

 
Биогель цветной JN №9 10 мл.

 Артикул: 9294
 Цена: 258 руб.
 
Перейти в каталог

но розовый как на фото выглядит, а не как на картинке

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Спасибо за информацию )) Будем выбирать ))  :Ромашки:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
А Lidan почти прозрачный . Взяла серебро - так его почти не видно даже в 3 слоя

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Девочки заказала гель-лак Лидан №110 белый ангел,а совершенно не белый а желтый -золотистый перламутр.  Я расстроена.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Сегодня сделала себе ноготки,все материалы из этой закупки,витражи,прозрачка и остальное,не судите строго
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 21:48:35 pm от Солныффко »
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Прочитала в интернете, что Lidan soak off - это био-гель!!! Цена в распродаже 420 р!!!
Надеюсь что эта закупка не закроется НИКОГДА!!!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2014, 23:41:35 pm от sida »

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Аааааа! Караул! Заказала однофазный гель цвета свежего клевера - не яркий и не тёмный, а чтоб на каждый день. Фиг там! Он ярко-ярко-розовый!!! Скорее цвет Барби! И куда я с таким, в мои-то 35???  :Смеюсь:  :Хи-хи: буду молодиться!!!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
вот этот отзыв мне как раз кстати,хотела заказать именно его,теперь конечно приобретать не буду,спасибо за отзыв,а голубой и зеленый не брали,вдруг цвета тоже кислотные? :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:е хотелось бы потратить деньги в пустую :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Сегодня сделала себе ноготки,все материалы из этой закупки,витражи,прозрачка и остальное,не судите строго
Супер, как все красиво!!!
А меня вот картина на заднем плане интересует - Глаза, кто вышивал? Я второй год ее что-то осилить не могу.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Супер, как все красиво!!!
А меня вот картина на заднем плане интересует - Глаза, кто вышивал? Я второй год ее что-то осилить не могу.
глаза это моя работа,вышила всю серию,последняя вышита,но не оформлена )))) всего у меня их 6 ))) при чем 2 из них я вышила за 2 недели,в охотку
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Аааааа! Караул! Заказала однофазный гель цвета свежего клевера - не яркий и не тёмный, а чтоб на каждый день. Фиг там! Он ярко-ярко-розовый!!! Скорее цвет Барби! И куда я с таким, в мои-то 35???  :Смеюсь:  :Хи-хи: буду молодиться!!!
Лак классный! В отличие от трехфазного держится по 3 недели, а на ногах больше двух месяцев!!!
Кстати, цвет всё-таки стал сиреневым (оч красивый)!! Но спустя два месяца (примерно)!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Девочки, ну скажите, как себя ведет Ультрасел (гель-финиш)? Тоже, как все гели у JN , жидкий?


Закрыть
avatar