Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ааша. НАТУРальная косметика из Индии!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Katjusha
Очень разочарована лаками!  impossible так ждала заказ только из-за них. а Вместо ярких кислотных цветов как на фото пришли бледнючие, которых на ногтях то не видно. :cry:  Очень разочарована, придется раздавать кому-то. Из всех 10 цветов понравились только один розовый, да один оранжевый. Хорошо хоть по полной цене не заказала.
Ну и писала ранее в отзывах: краска Ааша отличная. Очень понравилась зубная паста: приЯтная и очищает хорошо. От масла для груди никакого эффекта  не заметила, хотя пользовалась больше 3 месяцев. Мыло Ним хорошо прыщи убирает, но только на время.


Anetta

Katjusha, Катюш, спасибо за хвастик!!! smile8-)
Лаки действительно не те, что на картинке пришли smile:( То ли у фотографа их ручки не оттуда растут, то ли это вообще другие лаки smile:crazy:
Тоже ждала яркие цвета, на лето хотелось.

Масло для груди тоже заказывала smileтакибудет И тоже толку НОЛЬ smileнезнаюя Хотя запах приятный))) А вот к запаху масла от растяжек я долго привыкала))) Зато растяжки от него стали менее заметными smileТанец

Шампунь Амла ещё понравился. Такой густой-густой, не как обычный шампуть. И волосы после него не пушАтся, мягкие и гладкие

talyawinters
Вообще косметика довольно хорошая, но расстраивает как упаковано, розовая вода хоть и была упакована пленкой, но крышка была плохо завинчена, поэтому немного вылилось smile:cry: , паста для тату-уголок задний срезан и немножко тюбик измазан самой пастой. Зубная паста классная, хоть и без пломбы была и некоторые цвета лаков мне понравились.Не могут индусы делать все аккуратно smile:D Заказала еще крема, надеюсь без казусов будет.

мисюсь
Аня, спасибо вам за закупку. брала лаки по акции, так же ожидала цвета как на картинке, а пришли как на фото выше, немного расстроилась smile:(, но пользоваться буду все равно. лаки свежие, хорошо наносятся. еще раз - спасибо!

Katjusha
о, вот о качестве лаков написать забыла) Я испробовала все и вот: из светлых 2 лака совершенно никуда не годятся: даже в 2 слоя полосами. Остальные светлые вполне хороши. Из ярких не понравился один из розовых - блестящий, с просветами, полосит. Один из оранжевых - ногти как-будто йодом намазаны, такой уж цвет). Золотистый в 1 слой хорош. И 2 моих "избранных" - розовый и оранжевый (на фото по краям) хорошо смотрятся только в 2 слоя. Но сохнут долго...в общем сначала с сушкой,потом просто сушила полчаса,потом чуть задела - отпечаток. Вряд ли буду использовать еще.

Anetta

Katjusha, жалко, что на ноготочках не пофоткала.
Я пока 2 цвета опробовала, выкладываю фотки  танца3  Педикюр делала экспрессом, так что на недочеты не смотрим  :D
На руках в реале цвет ярче, чем на фото, прям фуксия. Блёстки - это уже я добавила))) На ногах - яркий морковный (Katjusha, я так думаю, это который как йодом намазанный))) Позже попробую ещё один оранжевый оттенок, их там 2 всего.
А зеленый, это который с блесточками, он с зеленцой или голубоватый что ли, не поймешь сразу)))



talyawinters
Девочки, бальзамчики шикарны и разогревающий и стронг, заказала себе еще несколько! крем увлажняющий для лица еще не попробовала, потом напишу, пасты для зубов уже по третьему кругу заказываю smile:crazy: Короче я довольна! smileТанец smile:yahoo: Аня,спасибо за закупочку, надеюсь в след. раз появиться и тоник и умывалка, очень жду!
Попробовала крем увлажняющий - понравился, только запах специфический немножко!
Девочки, Бальзам Стронг у меня не успевает задерживаться - родственники отбирают, так классно помогает при головных болях, насморке, прогревает здорово. Советую попробовать! Зубная паста с имбирем тоже здоровская,а цена 89р - в магазине по 220 уже продают!

Anetta
Цитата
talyawinters пишет:
Бальзам Стронг у меня не успевает задерживаться - родственники отбирают, так классно помогает при головных болях, насморке, прогревает здорово
Да, он действительно эффективный, мне его надолго хватает (наверное потому что родственникам не показываю)))  :D

Мне увлажняющий бальзам нравится ещё - очень экономичный! Использую его как бальзам для губ и против обветриваний  8-)


Закрыть
avatar